Датчики Auto Gauge.

VaRGaR

Пользователь
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
83
Лайки
0
Адрес
Самара
#1
Всем привет! Народ, есть ли у кого инструкции по подключению датчика температуры вых. газов (EGR) и датчика Boost'a от Auto Gauge? Купил их в б/у варианте, а инструкции с ними не было...

У первого датчика примерно всё понятно, кроме двух проводов - синего и розового цвета от пакозометра и как подключить термопару (у неё два провода в серой оплётке и красной)
А вот со вторым непонятно, от датчика выходят три провода (красный, белый и чёрный) и из показометра тоже выходят три аналогичных по цвету.

Можете ли выложить скан или фотку инструкции к ним? Или описать, как подключены у вас?

p.s.: Какая резьба на датчике температуры масла?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#2
датчик бута от гаги подключается шлангом к рессиверу а к приборчику плю и минус. может 2 плюса точно непомню.
 

Find

Местный
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Екб
#3
Да у него видимо электронный датчик буста.
По EGT не подскажу а по бусту могу предположить что красный черный это "+" и "-" соответсвенно, а белый сигнал датчика, хотя на показометре должен быть еще провод подсветки
 

VaRGaR

Пользователь
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
83
Лайки
0
Адрес
Самара
#4
Вот меня и смущает - отсутствие провода подсветки. Завтра буду всё это монтировать. Как сделаю - отпишу.
 

VaRGaR

Пользователь
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
83
Лайки
0
Адрес
Самара
#5
Вопрос ещё актуален, если у кого сохранилась инструкция буду очень благодарен :)