Нормальный магазин тюнинга в СПБ

nbg

Завсегдатай
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
593
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#1
недавно переехал в СПб, хотел купить подпятники на 8кл. съездил в магазин на фучика АЛСПОРТ, там загнули 530р за подпятники в целафановом пакетике каком-то (а ля б.у.) при том что у нас в Ярославле 250 бери не хочу.

Вопрос, где можно купить сразу (не под заказ, если, например, надо побыстрее) за нормальные деньги?

ну и если у кого есть подпятники, то в лс приму предложения.
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
#4
алспорт вообще не ходи ! купил у них гбц типа запилена с увеличенными сёдлами ...на деле оказалась запилина в черновую как будто зубилом пилили .... и стамеской... а сёдла тупо сток развёрнутые и всё . Конечно предложили они мне вернуть деньги по пресылу гбц...но я живу в Казахстане и доставка вышла бы много ...ну и кинуть могли в лёгкую ...воббщем дорабатывал сам потом её... цена была 20 или 22р
 

nbg

Завсегдатай
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
593
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#5
вот казалось бы мегаполис, а место с нормальными запчастями и ценами не найдешь, а про тюнинг я вообще молчу.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#6
Есть еще вк. Скину тебе в личку
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#7
nbg, инет магазин будет всегда дешевле,живи хоть в Тольяти,т.к. минимум сотрудников и аренды,в итоге нормальная конечная цена.
А так конечно барахолка рулит.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#8
В Спб нет нормальных магазинов тюнинга, все что лежит на прилавках это тот же самый хлам с Тольятти с наценкой за доставку и розницу, так же как и мы с вами заказываем его на прямую у производителей, только платим за доставку, Тюнинг ВАЗ давно с дивана торгует под заказ, по скольку они ушли с помещения Бизнес Центра видать из за аренды, тот же АЛ Спорт торгует если брать турбо комплектующие я более чем уверен детали с AJS. Единственное у одного человека проскакивают иногда качественные и хорошие вещи но и то в основном под заказ это Модуль на Авторынке Фучика....
Все что у нас можно купить и быть уверенным в качестве это всякие распорки да растяжки для кузова не более того....
Зато выбор приборов "Авто Гоги" и перд...ов в диаметре мм120 наверно можно поле с кукурузой и картофелем засеить))) :)
 

nbg

Завсегдатай
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
593
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#9
да так и заказываю, просто как-то одни подпятники заказывать и ждать не хотелось.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#10
У инжектор-спорт кое что ходовое есть в наличии. А товар с доставкой выходит по цене как товар в тольятти без доставки. Заказывал через них опору криатеч, вышло на 50р дешевле чем у производителя на сайте.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#13
Зато выбор приборов "Авто Гоги" и перд...ов в диаметре мм120 наверно можно поле с кукурузой и картофелем засеить))) :)
В Мск на двух лидирующих рынках также все.
Южка, Кунцево. Есть пара точек, но накрутка на лоха дикая.
Да и серьезные вещи типа турбины, кулька под заказ.
Тупые купипродайки, в общем.
Но аренду точки (70-150) в месяц отбивают.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#14
nbg, инет магазин будет всегда дешевле,живи хоть в Тольяти,т.к. минимум сотрудников и аренды,в итоге нормальная конечная цена.
А так конечно барахолка рулит.
В точку! Аренда торгового места на рынке 70-150.
Нормальные цены исключены в принципе.
Интернет продаж рулят по всему миру.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#15
В Мск на двух лидирующих рынках также все.
Южка, Кунцево. Есть пара точек, но накрутка на лоха дикая.
Да и серьезные вещи типа турбины, кулька под заказ.
Тупые купипродайки, в общем.
Но аренду точки (70-150) в месяц отбивают.
Если тупые купипродайки продают и стоят на рынке значит тыпые лохопокупайки покупают так что есть спрос есть предложение :D
 

nbg

Завсегдатай
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
593
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#16
Звонил в инжектор-спорт, сказали, что на мастер мотор 62 подпятники не нужны, что он полнообразный. А так в наличии нет, ждать неделю. Завтра еще в пару мест слетаю, если нет, то буду ждать неделю, а вал уже приехал и ждет.

PS вал померял, база 35.5 все кулачки как на подбор, против 38 сток, не знаю где он там полнообразный. На сайте вычитал еще, что и тарелки под роспуск нужны, вообще хз чего с ними делать, их вообще не существует, наверное, в Питере.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#17
Если тупые купипродайки продают и стоят на рынке значит тыпые лохопокупайки покупают так что есть спрос есть предложение :D
Ну это само собой, я вот например бегу туда если у меня во время ремонта че-то в стало по тюнячке, и чтоб быстро купить приходится платить в три дорога, ну а ку...е раз надо срочно и я думаю таких залетных не мало во время процессов сборки...