Drag-Racing Рыбинск 5 июля аэродром Староселье!

Byz9ka

Завсегдатай
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
909
Лайки
1
Адрес
г.Иваново
#64
Ребят а есть у кого видео как 8ка с открытым капотом победила? это просто не забываемый заезд
 

Duke

Местный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
232
Лайки
0
#65
Результаты DRAG RACING 2014
SL:
1-е место №29 Подолян Евгений г.Иваново ВАЗ 2108
2-е место №6 Чечулин Марат Раменское ВАЗ 2108
3-е место №4 Чертов Михаил Железнодорожный ВАЗ 2108

FSA:
1-е место №20 Павлов Алексей г.Тверь ВАЗ 2108
2-е место №33 Пыртиков Максим Пушкино FPM ВАЗ 2108
3-е место № 13 Самошкин Евгений г.Кострома ВАЗ 2108

FSB:
1-е место №16 Пушкарев Владимир г.Сыктывкар ВАЗ 2108
2-е место №1 Редин Максим г.Москва Toyota MR2
3-е место №20 Павлов Алексей г.Тверь ВАЗ 2108

UNLIM:
1-е место № 1 Редин Максим г.Москва Toyota MR2
2-е место № 37 Гр****ев Алексей г.Москва Nissan GT-R
3-е место №27 Семенов Владислав г. Кострома Mazda 6 MPS

UNLIM STREET
1-е место № 37 Гр****ев Алексей г.Москва Nissan GT-R
2-е место №27 Семенов Владислав г. Кострома Mazda 6 MPS
3-е место №51 Лебедевич Григорий г.Ярославль Mitsubishi Evolution 10
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#66
Ребят а есть у кого видео как 8ка с открытым капотом победила? это просто не забываемый заезд
дааа блин, а я не стал снимать этот заезд((( но я думаю кто нить снял это))
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#67
Мы видели как они не едут :)) удивила она
а вот ФПМ наоборот
Вощем все было здорово, я даже загорел :))
ФПМ во всех заездах стартовал гораздо позднее,не знаю,то ли фору давал.Более чем,уверен он бы выиграл во всех классах))
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#68
ФПМ во всех заездах стартовал гораздо позднее,не знаю,то ли фору давал.Более чем,уверен он бы выиграл во всех классах))
Никакой форы нет, ехали честно говоря не выигрывать, а на тренировку нового пилота.Пилоту были даны указания ехать именно так, с большой задержкой, человек еще не в катился в машину, это его 3я гонка. Уже появляется некоторая стабильность и это хорошо.

У меня вот другой вопрос, почему кроме Ярославских организаторов, больше никто не проводит в Рыбинске гонки на 402м? Отличная трасса, при правильной подготовке есть шансы на рекорд. Удивила кстати организация. Все просто супер. Никаких заминок, хорошие ведущие, быстрые старты, долгая практика, такому могут позавидовать самые иминитые орги.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#69
Никакой форы нет, ехали честно говоря не выигрывать, а на тренировку нового пилота.Пилоту были даны указания ехать именно так, с большой задержкой, человек еще не в катился в машину, это его 3я гонка. Уже появляется некоторая стабильность и это хорошо.

У меня вот другой вопрос, почему кроме Ярославских организаторов, больше никто не проводит в Рыбинске гонки на 402м? Отличная трасса, при правильной подготовке есть шансы на рекорд. Удивила кстати организация. Все просто супер. Никаких заминок, хорошие ведущие, быстрые старты, долгая практика, такому могут позавидовать самые иминитые орги.
А почему машина не поехала на рекорд?А то от вас подошел и спросил, ему разрешили,а потом вы отказались,а так много народу хотело увидеть действо))И ребята ну неужто,вы не знали,что можно заявляться в несколько классов?)
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#71
А почему машина не поехала на рекорд?А то от вас подошел и спросил, ему разрешили,а потом вы отказались,а так много народу хотело увидеть действо))И ребята ну неужто,вы не знали,что можно заявляться в несколько классов?)
У нас была тяжелая ночь, на нас напала лиса:D. Если честно мы приехали отдохнуть, до конца не верили что сможем зацепится на полосе, поэтому "расслабились" как следует. и уже так как смогли настраивали машину под трассу. В след. году объязательно приедем и посерьезнее отнесемся к данному вопросу, может еще кого подтянем из быстрых машин.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#72
А почему машина не поехала на рекорд?А то от вас подошел и спросил, ему разрешили,а потом вы отказались,а так много народу хотело увидеть действо))И ребята ну неужто,вы не знали,что можно заявляться в несколько классов?)
На рекорд должен был в машину сесть Сергей Старшинов, но потом передумал, так как не катался на машине с начала гонок и подумал что без тренировке бесполезно.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#73
На рекорд должен был в машину сесть Сергей Старшинов, но потом передумал, так как не катался на машине с начала гонок и подумал что без тренировке бесполезно.
Хоспаде,поездил бы потренировался)):)Ну ладно,ждем новых рекордов,машина валит адово
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
#76
поздравляю Вовку и самого себя!завтра с утра домой,1200 км .. Да,для тех кому интересно-машина едет по ДМРВ:)
еще и на стандартном ряду в КПП из магазина, я если честно очень удивился...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#77
хмж тверь опять всех выиграла) красавцы парни