08 из Майкопа

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Блин ну значит это чудо какое то а мы здесь все лохи, может на ней привода сссровского замеса они по прочнее должны быть но сток точно должен дриснуть!!!
А что тут тормозить я уважаю этих парней молодцы тачко реально валит но много чего они походу не договаривают, когда машина будут в краснодаре в этом году мы приедем посмотрим если все так как описано и едет на тойке хотя бы 11.5 то с меня бутылка хорошего алкоголя этой команде !
А причем ТОЙО ? они ведь на МН ехали 10,7сек.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
А причем ТОЙО ? они ведь на МН ехали 10,7сек.
потому что на сликах mh еще больше шансов срубить привода стоковые чем на тойке, поэтому я и говорю что хотябы на тойке и время хотябы 11.5 это будет уже шедеврально и перевернет мою веру в привода !
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
потому что на сликах mh еще больше шансов срубить привода стоковые чем на тойке, поэтому я и говорю что хотябы на тойке и время хотябы 11.5 это будет уже шедеврально и перевернет мою веру в привода !
Ты понимаешь, что ты одновременно говоришь про две разные вещи: чтоб проехать быстро на ТОЙО и привода не сломать?
1.На ТОЙО быстро не проедешь.
2.Привода на ТОЙО не сломаются.

Ты много чего не учитываешь, рассуждая про быстрые времена у разных авто. Я столкнулся с проблемой "как быстро проехать" и стал по-другому на некоторые вещи смотреть. Ты когда сам всё это пройдешь, тогда поймешь чего и как.
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
28.04.2012 выступали на белой стреле. Показали стабильное время, Предворительно могу озвучить 10.8 на сликах МХ. Через несколько дней выложу видио заездов и официальных результатов. По поводу тойо могу сказать на ней в 2010 году проехали стабильное время 11.7 , один раз 11.242. По поводу приводов стоят сток но производства ссср, как и гранаты.
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
Клея было налито около 30 метров который особо не работал. Машина настраивалась прямо в процессе заездов, можно сказать были пробные заезды. Было много выявленно не доработок. Как говориться машина еще сырая.
 

mechanix

Заблокирован
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
926
Лайки
3
Адрес
СПБ
28.04.2012 выступали на белой стреле. Показали стабильное время, Предворительно могу озвучить 10.8 на сликах МХ. Через несколько дней выложу видио заездов и официальных результатов. По поводу тойо могу сказать на ней в 2010 году проехали стабильное время 11.7 , один раз 11.242. По поводу приводов стоят сток но производства ссср, как и гранаты.

молодцы, побольше бы постов от реальных Мастеров, а то форум превратился в тролинг школьников-теоретиков и борцов за справедливость, блеть.
 

Dr. Methanol

Местный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Самарское
первое видео, если взято с контакта, прошу прощения за плохую картинку, снимал на телефон, камеры не хватило на финальный заезд :(

есть еще видео с других ракурсов, скину с камеры, обязательно выложу
 

sergeySV

Заблокирован
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
20
Лайки
4
Адрес
Майкоп
Ну вот DTM-Майкоп всем нос утер, а многие сомневались.
Потрудились хорошо.
Результат на отлично.
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
Результаты финальных заездов как всегда не опубликовали. Только Квалификацияhttp://www.drag23.ru/downloads/2012/ufo_kval280412.pdf. Чистое время Квалификации 10.940 и 10.941. Чистое время финального заезда 10.86. Время остальных заездов не знаю.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
Ну поздравляю что еще можно сказать молодцы, респект и уважуха, если все спеки так как написано с спек листе то значит мы еще просто школота причем младших классов, как только увижу машину лично и то как она едет и какое железо там стоит, то с меня как и обещал бутылка хорошей выпивки !!!
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
midnightracer, Шатуны были 25.04.2012 заменены на сток ваз 2110. В свези с тем что рб26 шатун, их вкладыш раздавило на настройке. Не кому не советую их ставить!Либо ищите очень хорошие вкладыши. Остальное железо осталось прежним!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
Ну спасибо за совет а то тоже были мысли их поставить, но слава богу оставили сток !!
Что же у вас за распредвалы может хоть чуть чуть проткроете завесу, ну судя по цельникам как вариант что стольники какие-нибудь или я ошибаюсь?
и можно попдробнее о турбосу на фотках холсет от чего он переделанный или нет итд ?
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
молодцы! стабильно из 11секунд выезжаете. сколько весит ваша машина и какая у нее мощность?