Е-газ + турбо ???

6o6a

Местный
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
299
Лайки
4
Адрес
Балаково
#22
Автору... 8кл е-газ питерская, ветродука, волгофорсы. Пробег хep да маленько.
Вот итог. Настраивал не буду говорить кто, но не последний человек в самарской обл.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#23
F.LIZ , мужчина, если речь идет о Пиреских настройщиках Абита, факты превратятся в ругательство. Лично я не поддерживаю их ценовую политику и барыжность.
Целесообразность установки корвета на 4цил нулевая. стоимость одной настройки у этих орлов под 20ку, плюс и контроллер и его установка не бесплатные и не сравнимы с январем, точнее микасом из которого почти на коленке сделан корвет.
кто еще это счастье у нас в регионе хоть как-то настраивает, я за 5 лет так и не узнал.
лучше взять 25-30р и поставить ту ЭСУД, которую можно обслуживать и настраивать
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#24
Насчет настройщиков Абита (про которых пишут негатив), подпишусь - все действительно печально. Лучше туда вообще не ехать, иначе повисните надолго на вечные доделки, перенастройки, и переборки рухнувшего железа.
Есть еще один, господин Бунеев Андрей, мужик адекватный (раньше точно знаю занимался Абитами), у него-же есть свой роликовый стенд. Если нужен контакт последнего, пишите мне в личку, постараюсь найти.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#25
Это у вас. А у нас можно на 2-3 умножить смело.
Да это он фантазирует. Макси правильную цену назвал.[/QUOTE]

Я?Нет не фонтазирую.Это факты.Перевели на трос калину брата 11года.Вышло дешевле чем в списке.Эбу 3500.Проводка педаль 1500.Дросель 46 валялся в барахле.Авто люкс всё работает штатно.
Что досадно авто с тросами всё меньше в разборе.Дефицит конечно влечёт дорожание.

Эту же машину были мысли на 5,1 перевести.Ценник озвучили 35т с мозгом или без не помню.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#26
Вообще так вот по сути мы делали круз вышло че то под сорок+

в калине ровно те же самые работы!
стоковый говномозг с каном можно оставить - пусть весит думает что он чем то управляет...
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#27
Вообще так вот по сути мы делали круз вышло че то под сорок+

в калине ровно те же самые работы!
стоковый говномозг с каном можно оставить - пусть весит думает что он чем то управляет...
А датчики какие оставляли для стокового говномозна?
 

Twix

Местный
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
244
Лайки
1
#30
Maxi,а ДС? Так то надо ещё чтобы спидометр работал.
Оба мозга от одного ДПКВ или второй колхозить?
 

Twix

Местный
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
244
Лайки
1
#32
т.е. спидометр там работает не по кан шине? Я просто не в курсе
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#33
да с одного дпкв
можешь и спидометр ему оставить - он не мешает
 

Twix

Местный
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
244
Лайки
1
#34
Просто знакомый думает дунуть в Патрика, соответственно настроить на январе. Ибо корвет дорого и у нас никто их не настраивает.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
#35
Просто знакомый думает дунуть в Патрика, соответственно настроить на январе. Ибо корвет дорого и у нас никто их не настраивает.
В патрик микас роняется легко и непринужденно, оно там так-то стояло до того, как дебилы решили его отъегазить. А на микасе все делается абсолютно точно также, как и на январе.
 

Twix

Местный
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
244
Лайки
1
#36
Ну, Микас то же некому)
Да и январь по большому счёту только я в нашей глухомани худо бедно настраиваю.