настройщики в екб

MaSTERSs

Местный
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
157
Лайки
0
#1
народ дайте номера настройщиков в екатеренбурге кто хорошо шет
кроме бороды и е тюна
 

skree

Заблокирован
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
418
Лайки
0
Адрес
Уральский регион
#4
народ дайте номера настройщиков в екатеренбурге кто хорошо шет
кроме бороды и е тюна
Серёга в Е-тюне очень даже отлично делает,есть ещё Женя Турбовод,но вроде как он с этого года на нагрузочном стенде откатывать собирается и ценник 15.Не нравится сгоняй в челябу к Егору.
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#6
народ дайте номера настройщиков в екатеренбурге кто хорошо шет
кроме бороды и е тюна
Приезжай,я тебе настрою.
Из Е-бурга машин 5 приезжало,с чем связано - не знаю.
 

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
#7
А чё почему так думаешь?
Да потому что я еще незнаю не одного человека в екб включая меня, кто бы радовался турбоводовской настройке, то чихает, то пердит , то дергается, заводится не с первого раза, глохнет часто, а из е тюна он вроде как совсем недавно настраивает, и на днях мы с ним разговаривали, как я ему сказал что мне надо настроить мотор который крутится за 9000об, он как то грусно мне ответил
Что настраивать такой мотор не хочет.
А турбовод в свое время учился на моих моторах и как минимум 3раза я их заного капиталил, так как перегородки ломало, не спорю валил мотор , но до этого загнуть 3мотора это мне кажется перебор)))

Советую ехать к рэйсу74 , я ездил в качестве пассажира на отстроенном им турботазе, мне очень понравилось по сравнению с моей дергалкой.


П.с.
Сам примерно через месяц поеду настраиваться в челябу.
 

skree

Заблокирован
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
418
Лайки
0
Адрес
Уральский регион
#8
Да потому что я еще незнаю не одного человека в екб включая меня, кто бы радовался турбоводовской настройке, то чихает, то пердит , то дергается, заводится не с первого раза, глохнет часто, а из е тюна он вроде как совсем недавно настраивает, и на днях мы с ним разговаривали, как я ему сказал что мне надо настроить мотор который крутится за 9000об, он как то грусно мне ответил
Что настраивать такой мотор не хочет.
А турбовод в свое время учился на моих моторах и как минимум 3раза я их заного капиталил, так как перегородки ломало, не спорю валил мотор , но до этого загнуть 3мотора это мне кажется перебор)))

Советую ехать к рэйсу74 , я ездил в качестве пассажира на отстроенном им турботазе, мне очень понравилось по сравнению с моей дергалкой.


П.с.
Сам примерно через месяц поеду настраиваться в челябу.
И я в челябу но Женя три года назад настраивал и авто до сих пор на повседневе на тд05.а кто у нас нас на 12 ездит на визе помоему не в курсе кто шил?вроде как доволен чувак.
 

Kortik196

Пользователь
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
78
Лайки
0
Адрес
Екатеринбург
#11
Да бывали мы в челябе у "Егора" люди во первых не пунктуальные договаривались да 10 часов встреча у них в городе мы в 6 часов погрузим машину на эвокуатор выдвинулись к ним приехали во время а они заставили нас ждать. во вторых порезав весь селикон который шел от дросселе к вакуумному уравнителю (баначка) и сделав один шланг на дад и топливный регулятор. в третих пришлось менять шестеренки распредвалов и ими было выставлено перекрытие 1.75 выпуск и 1.3 впуск а выставлял он в разы меньше (по проссту промахнулся) в четвертых они грешили на не правильно синхронизированные дросселя и решили их сделать без определенного оборудывания тем самым результат я думаю вам понятен( полная дестабилизация работы дросселей) даже были у них предположения что распредвалы надо ставить сток валы уфа вып 9.2 впус 8.9 фаза 278 и то что пружинки схе 20 не правильно стоят что происходит смыкание это все сразу на вело на то что они не понимали в чем проблема почему машина не крутилась больше 6000тыс об. в пятых после всего мучения с нашей машиной они бросили нас не чего не сказав и стали заниматься атмо 8 и последний их слова просто убили " ставь 128 ресак и приезжай отстроим" а когда звонил по телефону говорили что отстроят все что угодно у меня турбо на дросселях. Пред история машину собирали в екатеринбурге для запуска и проверки попросили Сергея "БОРОРДА" под настроить чтоб прогреть убрать маленькие косяки на это было потрачено не мало времени машина начала двигаться на эвакуатор заехала сама НО после вмешательства челябы мы её даже не смогли туда загнать она просто перестала работать с нас ещё взяли 2000 тыс рублей за то что уничтожили машину которая заводилась и хоть как то ездила. И так в данный момент машина отстроена Турбо на дросселях с давлением 0.8 бара отсечка 8600об всё крутится машину отстраивал Сергей "БОРОДА"
 

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
#12
Да бывали мы в челябе у "Егора" люди во первых не пунктуальные договаривались да 10 часов встреча у них в городе мы в 6 часов погрузим машину на эвокуатор выдвинулись к ним приехали во время а они заставили нас ждать. во вторых порезав весь селикон который шел от дросселе к вакуумному уравнителю (баначка) и сделав один шланг на дад и топливный регулятор. в третих пришлось менять шестеренки распредвалов и ими было выставлено перекрытие 1.75 выпуск и 1.3 впуск а выставлял он в разы меньше (по проссту промахнулся) в четвертых они грешили на не правильно синхронизированные дросселя и решили их сделать без определенного оборудывания тем самым результат я думаю вам понятен( полная дестабилизация работы дросселей) даже были у них предположения что распредвалы надо ставить сток валы уфа вып 9.2 впус 8.9 фаза 278 и то что пружинки схе 20 не правильно стоят что происходит смыкание это все сразу на вело на то что они не понимали в чем проблема почему машина не крутилась больше 6000тыс об. в пятых после всего мучения с нашей машиной они бросили нас не чего не сказав и стали заниматься атмо 8 и последний их слова просто убили " ставь 128 ресак и приезжай отстроим" а когда звонил по телефону говорили что отстроят все что угодно у меня турбо на дросселях. Пред история машину собирали в екатеринбурге для запуска и проверки попросили Сергея "БОРОРДА" под настроить чтоб прогреть убрать маленькие косяки на это было потрачено не мало времени машина начала двигаться на эвакуатор заехала сама НО после вмешательства челябы мы её даже не смогли туда загнать она просто перестала работать с нас ещё взяли 2000 тыс рублей за то что уничтожили машину которая заводилась и хоть как то ездила. И так в данный момент машина отстроена Турбо на дросселях с давлением 0.8 бара отсечка 8600об всё крутится машину отстраивал Сергей "БОРОДА"
Привет !
Это мы с тобой вчера в тупике катались? Я на белой копейке был.
Норм она едет у тебя на маленьком давляке!
Почему больше не дуете?
 

cr174

Заблокирован
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
215
Лайки
1
#14
Да бывали мы в челябе у "Егора" люди во первых не пунктуальные договаривались да 10 часов встреча у них в городе мы в 6 часов погрузим машину на эвокуатор выдвинулись к ним приехали во время а они заставили нас ждать. во вторых порезав весь селикон который шел от дросселе к вакуумному уравнителю (баначка) и сделав один шланг на дад и топливный регулятор. в третих пришлось менять шестеренки распредвалов и ими было выставлено перекрытие 1.75 выпуск и 1.3 впуск а выставлял он в разы меньше (по проссту промахнулся) в четвертых они грешили на не правильно синхронизированные дросселя и решили их сделать без определенного оборудывания тем самым результат я думаю вам понятен( полная дестабилизация работы дросселей) даже были у них предположения что распредвалы надо ставить сток валы уфа вып 9.2 впус 8.9 фаза 278 и то что пружинки схе 20 не правильно стоят что происходит смыкание это все сразу на вело на то что они не понимали в чем проблема почему машина не крутилась больше 6000тыс об. в пятых после всего мучения с нашей машиной они бросили нас не чего не сказав и стали заниматься атмо 8 и последний их слова просто убили " ставь 128 ресак и приезжай отстроим" а когда звонил по телефону говорили что отстроят все что угодно у меня турбо на дросселях. Пред история машину собирали в екатеринбурге для запуска и проверки попросили Сергея "БОРОРДА" под настроить чтоб прогреть убрать маленькие косяки на это было потрачено не мало времени машина начала двигаться на эвакуатор заехала сама НО после вмешательства челябы мы её даже не смогли туда загнать она просто перестала работать с нас ещё взяли 2000 тыс рублей за то что уничтожили машину которая заводилась и хоть как то ездила. И так в данный момент машина отстроена Турбо на дросселях с давлением 0.8 бара отсечка 8600об всё крутится машину отстраивал Сергей "БОРОДА"
знаю я таких героев, по телефону у них все супер собрано,лучшими мастерами и так далее... а когда притащат за 1000км хлам который просто ктото както непонятно накидал на совй лад,непонятный мастер и говорят настраивай - вот жара начинается :) и ночевали лишнего денек бывало, ну а че настройщик же по телефону сказал что настроит...
п.ссам ты тоже не шаришь чтобы обвинять парней в некомпетентности , набуровил про шлангочки и силикон и сам непонял что...
то что она заезжала на евокуатор и не заехада потом и всего 2000р взяли ? я бы 10 000 с таких проектов брал только за то что подходишь к ним...
 

Kortik196

Пользователь
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
78
Лайки
0
Адрес
Екатеринбург
#16
дак переделали всё что эти кудесники натворили и машину настроили без каких либо проблем она и крутится за 8000 легко а они то не чего не смогли и для меня это первый признак что они просто не компетентны в этом вопросе. Появилось машина которая отличается от стандартного набора турбо ваз и всё парни стухли прям возле гаража своего. ZEGA я помню с таким ты лицом и сидел не чего не понимая) прям увидел картинку и вспомнил тот ужасный день поездки к "супер профессионал"
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#17
Да ладно, что бы настройщики не смогли настроить заезд на эвакуатор!?
Может кто чего недоговаривает...

Можно спросить почему перекрытия в мм?? перекрытия всегда градусах идут.
Заметил именно та турбобазаре тенденция перекрытия в мм указывать...
А так есть в Первоуральске настройщик 5тр просит. Работает в сервисе на УПТК..
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#18
Kortik196, Zega не компетентен? АХААХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХА РЖУВГОЛОС

Автору темы, только в Челябу, либо Иван, либо Егор, никакого Екб
 

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
#19
Kortik196, Zega не компетентен? АХААХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХА РЖУВГОЛОС

Автору темы, только в Челябу, либо Иван, либо Егор, никакого Екб
Автор уже настроился в екб и тачка у него едет!