ЗАЗ 1102 Rotary Team

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
CATAH052, они не разрешали стройте что вздумается, на сколько знаю сначала проект предоставляешь, согласовываешь и потом делаешь
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
CATAH052, они не разрешали стройте что вздумается, на сколько знаю сначала проект предоставляешь, согласовываешь и потом делаешь
Все так и было предоставили проект,согласовали работы с тех.комом в гараже ЛИЧНО,сделали работы отправили фото,получили разрешение от тех.делегатов и когда уже все закончили, получаем ответ который я уже озвучивал выше. Внимание вопрос: что сделали не правильно и в каком месте?
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
FOXXXX, интересно Эльшану Асланову так же мозг выносили? И амс в таком же положении сейчас?
Не знаю насчет Эльшана и АМС, думаю что могут возникнуть вопросы.
 

Вложения

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,433
Лайки
7,539
Адрес
Московская область
Все так и было предоставили проект,согласовали работы с тех.комом в гараже ЛИЧНО,сделали работы отправили фото,получили разрешение от тех.делегатов и когда уже все закончили, получаем ответ который я уже озвучивал выше. Внимание вопрос: что сделали не правильно и в каком месте?
Ваша ошибка в том, что вы сами предоставляете проект, согласовываете, строите, согласовываете и вообще "не с той стороны окопа" :)

Надо было как "мистер 7 секунд":

- Я тут корча махнул, атмо на компрессорного ...
- А как же предоставить проект, согласовать? ...
- Да я уверен там всё нормально, это же чемпион Европы, Америки, мира ...
- Аааа, ну тогда всё нормально, можно без проекта и согласования, уверен, что там всё должно быть как надо, а если что-то и не так, то можем подкорректировать регламент и тех.требования ... и будет всё так ...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
santos, тут проблема в том что никто не знает как согласовывать. эта тема нова у нас. по этому авто Саморукова является учебной базой как минимум, неким идеалом корчестроения.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Все так и было предоставили проект,согласовали работы с тех.комом в гараже ЛИЧНО,сделали работы отправили фото,получили разрешение от тех.делегатов и когда уже все закончили, получаем ответ который я уже озвучивал выше. Внимание вопрос: что сделали не правильно и в каком месте?
я не про Вас, я про фразу "Сначала разрешили #лядь строй что вздумается"
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
FOXXXX,в вк дальше круче. Судя по ответу самодельные промоды не могут выступать в рдрц)
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
FOXXXX,в вк дальше круче. Судя по ответу самодельные промоды не могут выступать в рдрц)
Проще написать, сколько надо $ и кому занести за эти бумажки))))
согласно тех регламента пункт 2.3. Допускаются прототипы с силуэтами серийных, модернизированных кузовов из пластика, имеющие сертификат NHRA, IHRA, NMCA, FHRA, NDRS, или карту омологации FIA или НАФ - членов FIA. - Вот эти сертификаты или карта омологации и есть на болидах которые можно привести с заграницы.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,128
Лайки
775
может кто знает , а что с супрой про.мод Гончарова Дениса? как там дела вообще обстоят?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Не знаю насчет Эльшана и АМС, думаю что могут возникнуть вопросы.
Остроух черт вконтактный, подлизывает вайперу и рдрцшной шайке))) помоему всем известно, что прошлый вайпер падаль полная был в плане уровня сборки, а он там про сертифицированные мастерские затирает.
зачем люди ездят в заднем приводе непонятно. также как и не понятно что там делает промод. промод это промод. кузова это кузова.
похоже на старую тему с прототипами. вот по логике так и с промодом должно быть. но там ездили обычные люди . . .
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
Если Луков в этом году не допустят до участия - это будет полный эпик-фейл) Антон и Ян почему то тут не хотят отписать, что и как они согласовывают/согласовали может быть уже все изменения.
 

Вложения

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Проще написать, сколько надо $ и кому занести за эти бумажки)))) согласно тех регламента пункт 2.3. Допускаются прототипы с силуэтами серийных, модернизированных кузовов из пластика, имеющие сертификат NHRA, IHRA, NMCA, FHRA, NDRS, или карту омологации FIA или НАФ - членов FIA. - Вот эти сертификаты или карта омологации и есть на болидах которые можно привести с заграницы.
Ты походу не понял.
Нисколько!
И не кому!

Ты там не нужен! Такие как ты - там нужны! Когда заведешь себе особняк с гаражом из 10 ферарей и купишь за границей парочку промодов - велкам. Гаражные самостройщики непойми чего из говна и палок - не нужны! (и кстати фото доширака не нужны - а то пацаны тут отдали пятерочку за ужин в ресторане, так у них может апетитик испортится)..

Ну насколько нужно быть глупым чтоб думать, что какой то там РАФ будет развивать какой то там драг...

Развиваться можно только самим. Построил говно попроще - в мячкого на нем проехался. А не в мячково - так вон в Рязани. Все эти корчетосы промоды бороздящие просторы - не нужны.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
Ты походу не понял.
Нисколько!
И не кому!

Ты там не нужен! Такие как ты - там нужны! Когда заведешь себе особняк с гаражом из 10 ферарей и купишь за границей парочку промодов - велкам. Гаражные самостройщики непойми чего из говна и палок - не нужны! (и кстати фото доширака не нужны - а то пацаны тут отдали пятерочку за ужин в ресторане, так у них может апетитик испортится)..

Ну насколько нужно быть глупым чтоб думать, что какой то там РАФ будет развивать какой то там драг...

Развиваться можно только самим. Построил говно попроще - в мячкого на нем проехался. А не в мячково - так вон в Рязани. Все эти корчетосы промоды бороздящие просторы - не нужны.
Макс да знаю я эти простые вещи и помню как иж в про-а определили и как были терки с тех.комом из-за кпп, может у них совесть появилась спустя столько времени?)) Они сами говорили что любой гаражный проект может ехать в Кубке и Чемпионате, РАФ поможет со своей стороны легализовать переделки и сделать допуск таким машинам как наша,надо это потерпеть и дождаться ответа,вроде еще месяц не прошел с последнего письма...ждем.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Не стоит рассчитывать на внезапное появление совести у людей - у которых ее не было изначально.
Так только в сказках бывает.
И говорят они много - толку только нет.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
FOXXXX, метки темы просто огонь!
По поводу согласования понимаешь их рдрц все устраивает есть сильные участники постоянные, захотели гтров из Владика пригласили. А мы не нужны им, им и без нас хорошо, они точно не думают о том что будет завтра и рекорд и сейчас)) Тебя могут заметить или позвать если время покажешь на рекорд, потому поддержу Макса забить на них и все, с оргами регионалок будем работать чтоб допускали
Плюсы от них в том что хотябы трассы ради этого рдрц строят, потом будет где гонять.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
FOXXXX, метки темы просто огонь!
По поводу согласования понимаешь их рдрц все устраивает есть сильные участники постоянные, захотели гтров из Владика пригласили. А мы не нужны им, им и без нас хорошо, они точно не думают о том что будет завтра и рекорд и сейчас)) Тебя могут заметить или позвать если время покажешь на рекорд, потому поддержу Макса забить на них и все, с оргами регионалок будем работать чтоб допускали
Плюсы от них в том что хотябы трассы ради этого рдрц строят, потом будет где гонять.
Кто и где что строит? В Москве этап отменили, перенесли 2 этапа на август в Нижний, а что там доложили 80м тормозного пути. так там в целом покрытие не лучшее.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Косенчуку задали этот вопрос....ждем...
Зачем Вы задаете вопрос не по адресу. Косеньчук вышел из состава тех. инспекторов по драг-рейсингу. Обращаться надо в КСТ (Комитет Спортивонй Технике) напрямую к председателю Комитета спортивной техники БРУСНИКИНу Андрею Юрьевичу , официальным письмом через секретаря РАФ, с номером входящего документа с надлежащие подготовленным техническим альбомом и описанием конструкции, вот тогда можно ждать положенное время, а если не рассмотрят, то писать уже жалобу на имя Президента РАФ КИРЬЯНОВа Виктора Николаевича.

э.ы. По вопросам Техники с комитетом по Драг-Рейсингу общаться бесполезно!!!!

Есть еще сложнее путь, здесь построить машину и отвезти ее "туда" за бугор и получить омологацию FIA. Хотя находятся умники которые решают, что спортивные проекты прошедшие аттестацию FIA, в России должны дорабатываться т.к. немного неправильно сделаны. Но Письмо в FIA решает эти вопросы в миг и летят головы в РАФ. :) но это уже совсем космос.