БИТВА ЧЕМПИОНОВ 20-21 ИЮНЯ

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
В стрите - кубок, медалька, бутыль шампуня, граммота, сертификат на ---% скидку пластика.

В спорте + к этому победителям дали футболки и по бочке бензина VP 113 литровой. Ну и все вроди как.
Серьезные призовые))
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
В соседней ветке нахваливают КР, натолкнуло на мысль написать о том что немножко не понравилось и разочаровало на гонках в Краснодаре.

всего под разочаровало 3 вещи меня: Первое это стартовый взнос. Обычно в стрите он всегда ниже чем в спорте, я думаю объяснять не нужно по чему. Плюс ко всему к стартовому взносу в 5000 р. приклеили страховку за которые пришлось заплатить еще 1500 р. Об этом нигде не было написано, народ когда регился, для него это было сюрпризом.
Второе это призовые. Ладно группа стрит бог с ней, но даже парни из спорта оказались обделенными нормальными призовыми. А некоторые из них проехали не одну тысячу км, что бы добраться. Честно говоря думал такой громкий статус гонки, должен был подразумевать как минимум интересные призы, не обязательно денежные.
Ну и третье это класс стрит 2. Переднеприводные малообъемные турбо тазы кинули на растерзание заднеприводным монстрам в лице чайников, марков и бэх. Остается загадкой, почему по приводам не поделили группу стрит.
Игорь,это вообще составляли регламент для кого для стрита дела нет! Я думаю с поломками тазиков в спорте эти Чайники,Марки и Бэхи выграли бы там если бы их в спорт засунули! Но я думаю стритовые Ваз которые едут 12-14 сек,ставить с машинами 10-11 сек едут! Идиотизм! И притом заплатить 7 тысяч за участие в стрите... Прикольно было объем 3 литра 6 цилиндров турбо задний привод и объем полторашка 4 цилиндра турбо передний привод... У многих спрашивал сказали что больше не приедут на такой цирк.... я имел виду расспределение классов!
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Когда созванивался с Плешаковым по поводу участия он сказал что участие будет стоить не дороже 2 рублей с целью привлечь участников издалека!в результате 6500 могли бы хоть победителям взнос вернуть
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Вангую массовую сдачу тазов в утиль))) Это уже не конкурентноспособные железяки и не стоит обижаться.
Причем тут это вообще. Просто нужно адекватно классы составлять, основываясь на рельно существующие или участвующие машины.
Класс стрит 3 один фиг не состоялся, запихнули бы туда все заднеприводные. стрит 2 остался бы для переднеприводных, а стрит 4 как раз для полноприводных.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Дык если сделали бы класс до 2л и деление по приводам,то все равно тазы курят.Народ начал подтягиваться на иноведрах,где моторы явно не 1,5л.Без ограничения литража будет совсем туго. Сейчас кто-нить допрет подготовить цивика или гольфа в этот класс и что потом будете делать?
ИМХА нужно возвращать обратно класс N где будет только деление по приводам и стрит либо спорт рашен авто (как договоритесь).
 

Ridik

Пользователь
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
67
Лайки
0
По приводам уже была практика на ЮФО, нормально было,зачем было опять возвращаться,и косяк по закиси в Стритах тоже считаю не справедливо.
 

Ridik

Пользователь
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
67
Лайки
0
Да и ценник за участие тоже убил.а в остальном все нормально.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Дык если сделали бы класс до 2л и деление по приводам,то все равно тазы курят.Народ начал подтягиваться на иноведрах,где моторы явно не 1,5л.Без ограничения литража будет совсем туго. Сейчас кто-нить допрет подготовить цивика или гольфа в этот класс и что потом будете делать?
ИМХА нужно возвращать обратно класс N где будет только деление по приводам и стрит либо спорт рашен авто (как договоритесь).
фцц (чей быстрый лансер голубой) уже собрали сивика в стирт. а он взял да как поехал 14.2 что все аху8ли;-)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
фцц (чей быстрый лансер голубой) уже собрали сивика в стирт. а он взял да как поехал 14.2 что все аху8ли;-)
Ну да,в связи с этим хонда - гамно,идите все за новой приорой! :grin:
Может собрали из того что на полу валялось,может за штурвалом олень,может там шумки и музыки тонна,может.... да много чего может быть!
имха не в те руки попал автомобиль.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
фцц (чей быстрый лансер голубой) уже собрали сивика в стирт. а он взял да как поехал 14.2 что все аху8ли;-)
Да ладно Макс, не перегибай палку. В нем то по сути ничего и нет, что бы ехать быстрее.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да что бы там не было мероприятие было в разы лучше организованно чем у местного краснодарского организатора, как прошлом ЮФО те кто был те поймут, тогда пришло очень много зрителей но организаторы обосрались просто во всех отношениях так что мама не горюй а в это раз все аукнулось и зрителей было раза в два меньше, так как мало кто там разбирался прошлые гонки обосрались а народу уже на эти с очень хорошей организацией мало пришло
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Да ладно Макс, не перегибай палку. В нем то по сути ничего и нет, что бы ехать быстрее.
та я не подьебую как бы, просто факт. базара нет что у сивки потенциал больше чем у таза) просто тут опять же нужен опыт постройки и бюджет. с тазами то как бы все ясно давно уже куда там двигаццо. я помню в элисте срх ездил на к24 тупо валы гаражный запил дросселя левин 12.6 сек на бензине с колонки)