мертвую ГБЦ 16в

alex337

Местный
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
243
Лайки
0
#24
Народ,будьте осторожны с alex337. Товар может не оправдать ваших ожиданий.
C Чего такие выводы,душок? Не понравилось что тебе не отправляют? За собой следи ,прислал мне китай маслопроставку (вспоминай вспоминай год назад )всю отбитую ,по цене с ебея + доставка ,я тебе даже не написал что ты просто презерватив,была нужна просто срочно пришлось ее отфрезеровывать. Так что страна должна знать своих "героев",в отличие от тебя я не торгую фуфелем! По этому и в моей объяве написано торг при осмотре,подержал в руках посмотрел понравилось купил! У тебя же метод купить в китайской дыре что то за дешман и впарить тут как свое производство ,и высирать кирпичей я как посмотрю у тебя по любому по поводу любимое занятие.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#25
Чучело,что ты тут несешь?Какая еще "проставка" ? Ты гбц сфоткал на мутный китайский айфон издалека,а когда я попросил нормальные фото - ты начал вонять что 2 рубля тебе не деньги и заморачиваться не желаешь.
 

alex337

Местный
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
243
Лайки
0
#26
Чучело,что ты тут несешь?Какая еще "проставка" ? Ты гбц сфоткал на мутный китайский айфон издалека,а когда я попросил нормальные фото - ты начал вонять что 2 рубля тебе не деньги и заморачиваться не желаешь.
Слышь ты диванный дух,ты за метлой следи,проставку ты впарил вот из такого комплекта http://www.topspeed.bg/thumbnail.php?pic=d42782f41397c23f6d00851d76761f8f.jpg&size_w=320&size_h=320

вся отбитая была по месту прилегания фильтра ,ценник за нее был не маленький,причем это было очевидно что она бракованная,фоток у тебя не было была картинка выдернутая с интернета оплачивал я ее пополнением денег на твой телефон.По поводу фото они есть какие есть,из за 2к я не собираюсь тратить пол дня на отправку через транспортную в твой зажопинск,в приоритете те люди которые приезжают сами ,либо покупка нескольких пунктов,либо габариты позволяющие отправить почтой,ты реально думаешь что на каждый чих диванного человек должен фоткать что то,ты далек от реальности мне некогда этим заниматься я не живу в гараже,и с такими как ты людьми не веду дел.За сим прощаюсь более тебе сказать нечего,вы сри еще кирпичей на пол страницы