Отрицательный Негативный отзыв о Kurbanali

spec

Заблокирован
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
247
Лайки
0
Адрес
Ставропольский край, Пятигорск
#1
Купил у данного человека керамическое сцепление с корзиной и маховиком с пробегом диска 8000км за 6т.р. На фотах на сайте диск в хорошем состоянии. При получении прсылки обнаружил,что диск сцепления имеет дефект в виде отколотой на половину накладки керамики. Об этом косяке Kurbanali не сказал ни слова, мотивируя тем, что отправлял мне фото на почту и там все видно. Но так как я заходил на почту с телефона, данного косяка не обнаружил. Решать проблему он не хочет, деньги возвращать тоже не собирается. Прошу принять к сведению всех, кто будет иметь с ним дело!!!!!!!
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#2
А если с компа зайти косяк накладки видно? Фотки выкладывай которые тебе он прислал
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#4
Если видно - сам виноват. Тебе предоставили фото - ты посмотрел и согласился на сделку. Не вижу косяка со стороны продавца
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#6
Я смотрел фото на сайте!!!!!!!! А там ничего нет!!!!!! В чем же я виноват??? В том что меня тупо на****и????
тебе же скинули фото на мыло и на этих фотках видно косяк, не важно с чего ты просматривал фото, главное его видно. в чём тебе обманули?
 

spec

Заблокирован
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
247
Лайки
0
Адрес
Ставропольский край, Пятигорск
#7
В том что я ориентировался но фото выложенное на сайте и честность продавца.. Он мне сказал потом что диск был транспортирован ему таким, он установил его и диск без проблем работал, и в этом нае..л, так как земляк мой с ним общался и он удосужился ему сообщить , что приезжали смотреть на диск и нечаянно уронили, а так как это керамика, то часть накладки отлетела. Это нормадьно по-вашему?????
 

r0mashko911

Местный
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Анапа
#8
Я смотрел фото на сайте!!!!!!!! А там ничего нет!!!!!! В чем же я виноват??? В том что меня тупо на****и????
можно было попросить более подробные(крупные) фото.:roll:
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#9
В том что я ориентировался но фото выложенное на сайте и честность продавца.. Он мне сказал потом что диск был транспортирован ему таким, он установил его и диск без проблем работал, и в этом нае..л, так как земляк мой с ним общался и он удосужился ему сообщить , что приезжали смотреть на диск и нечаянно уронили, а так как это керамика, то часть накладки отлетела. Это нормадьно по-вашему?????
если это действительно правда то есть уже злой умысел то тогда правда твоя.
Вобщем надо выслушать остальных форумчан и самого продавана
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#12
spec, а ты реально веришь, что б/у это не говно и без обмана?
Откуда такая наивность в наше время?
Время честных людей прошло. В основной массе люди сейчас малопорядочные,
особенно поросль.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
#14
керамика с разрушениями это как Флиз в каждой теме-неизбежно!!!
 

fons

Завсегдатай
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
559
Лайки
0
Адрес
г.Ставрополь
#15
по моему это форум не для того чтобы друг друга обманывали,если у него есть репутация пусть ей дорожит...в противном случае таких надо банить,он должен был сказать что накладка треснута и др. косяки,а не типа я отправлял было все норм. или фото отправлял т.д...потому что фото не дает полное представление,когда ты эту железку сам не подержишь в руках...
 

spec

Заблокирован
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
247
Лайки
0
Адрес
Ставропольский край, Пятигорск
#17
А тем более в этом форуме обманывать сверх наглость. Я понимаю если бы накладки были изношены, но здесь же она напрочь отломана. Это тоже самое, что продать блок, сказав, что он рабочий, а на самом деле он расточен в последний ремонт и с задирами, а для своей отмазки отправить фото, где ты толком не оценишь состояние, да и врядли подумаешь, что на этом форуме единомышленники, которые зарабатывают себе авторитет, путем честности, будут наебывать.Емли он так уверен в своей правоте и отвечает за свой товар, то в чем причина, что он не хочет вернуть деньги?????,,
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#18
как обычно "Кроилово привело к попадалову" покупать б-у сцепу за такие деньги это очень богатый покупатель))) сцепление надо покупать новое