СЛУЧИЛОСЬ ГОРЕ

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#46
Седня, позвонили и сказали что скоропостижно умер Леха (Hohol) я был в шоке и даже потерял дар речи, ведь лехе было всего 33 , да 33 года и у него маленький сын Ванька(6лет), и потом оказалось что жена его Машка беременна, я просто в шоке, ведь с ним вместе начинали гонять на streetracing, отгоняли лет 5 с ним вдвоем, развили автосервис который занимался тюнингом и спортподготовкой Ваз, наверняка многие знают этот сервис Hohol Motor Garage,
Вообщем я просто в недоумении, так не переживал никогда, а сказали что в 17-00 вечера он был живой…
Врачи поставили диагноз отек мозга…но с трудом вериться, ведь всего 4 дня назад я сним общался как в ни в чем не бывало, вообщем у меня просто нет слов что то писать я просто в шоке
Слова Фараона. http://www.drive2.ru/users/faraonhmg/bl ... 6858/#post


Это просто не постижимо уму......
Я звонил ему 2 дня тел. отключин думал дела а тут такое...
Машинька Милая держишь Ваничка крепись Мы Вас любим и не оставим.
Этот человек не просто человек он отличный тюнер , друг, собеседник и т..п все что соществуют хорошие слова это относится к Алексею.
На похрана не успею самолеты только по вторникам летают и то в 14.00 но все ровноприеду на могилу.
Пусть земля будет пухом!!!!!!!
Алеша мы тебя всегда будим помнить....
 

Ivan36

Местный
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#47
От Воронежа соболезнования. Мы потеряли друга... узнал где то через час после случившегося и не верится до сих пор... слов нет только эмоции...
 

Shket_44

Местный
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
285
Лайки
0
Адрес
Кострома
#49
Мои соболезнования родным и близким! Пусть земля тебе будет пухом! (((
 

SuperMan

Завсегдатай
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
557
Лайки
1
#50
Вечная память, пусть земля будет тебе пухом.. от Магнитогорска
 

mike_turbo

Местный
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
334
Лайки
0
#52
Болтал с ним неделю назад, как обычно шутили, смеялись, потом 2 дня звонил ему не абонент и вчера узнал такое, я просто в шоке, очень жаль что такие хорошие и добрые люди уходят так рано, до сих пор не могу поверить и почему именно Леша, этот мир просто несправедлив, пусть земля тебе будет пухом, вечная память, я тебя никогда не забуду Алёшенька!!!
 

Denis156

Завсегдатай
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
630
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#53
Очень жаль. Общался с ним только через форум, человек хороший, адекватный, интересный... Побольше бы таких... Соболезнуем, Челябинск
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#55
Несколько лет назад,прочитал в журнале статью о Лехе и его команде,об автомобилях собранных этими парнями,и поверил,что если захотеть - то можно всего добиться!Спасибо тебе Леха за пример для подражания!Пусть земля будет тебе пухом!Мы о тебе не забудем!
 

Ursu

Местный
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
158
Лайки
0
Адрес
Москва
#56
это просто ужас, ещё в начале недели мы обсуждали планы на след сезон и тут такое... реально каждый раз когда происходит такое горе всегда недоумеваешь почему забирают так рано, таких хороших людей, Лёха ты навсегда в нашей памяти, когда-нибудь там встретимся...
 

Orakool

Местный
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
246
Лайки
2
#59
Мы будем помнить Тебя всегда. Покойся с миром.