ТУРБИНА НЕ ДУЕТ!!!! помошь срочно

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#21
Маслом ссали оба.Я ездил довольно долго и на 16 дымел и в холодный кидал.20 меньше кидал.Оба внутри чистые были.
А нынешняя бмв сухой!!!А внутри мхом зарос от масла.Думаю часто на прожаренную глушили или гавно масло.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#23
Маслом ссали оба.Я ездил довольно долго и на 16 дымел и в холодный кидал.20 меньше кидал.Оба внутри чистые были.
А нынешняя бмв сухой!!!А внутри мхом зарос от масла.Думаю часто на прожаренную глушили или гавно масло.
нахрен оно надо.........
у меня под конец жизни тоже кидала, я в пробках от гари задыхался............да и соседи постоянно говорили мол мотор убитый шош ты так его убил...........
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#24
Согласен.Поэтому шас нормальная турбина стоит)))
 

grigor

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
948
Лайки
44
Адрес
Краснодарский край
#25
Бли у меня щяс гаррик 17 стоит , люфт радиальный космический ( в сравнении с шариковой иши )но маслом не ссыт вообще , дует классно . Родная ИШИ на шарике без люфтов маслом подсыкала и довольно таки прилично , а после того как ее отбалансировали на тракторном стенде вообще жопа стала . Так вот я к чему , по поводу тс .Сегодня поменял все хомуты на правильные хомуты - результат весьма удивил , не ожидал честно . Каждый гавно-хомут свищал и потел . Топ.стартер ищи дыру .
 

dmitriisamara

Местный
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
285
Лайки
0
#26
я свою систему проверил просто. взял шланг с вакумника и дунул туда компрессором а второй человек рукой заткнул вход воздуха турбины.все косяки вылезли на ружу.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#27
Но дымоген такие мелочи покажет.У меня кода надули дымом то зассало только пхх с разьёма.Или надо всё мыльным раствором захерачить и надуть хорошенько компрессором.
 

dmitriisamara

Местный
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
285
Лайки
0
#29
Но дымоген такие мелочи покажет.У меня кода надули дымом то зассало только пхх с разьёма.Или надо всё мыльным раствором захерачить и надуть хорошенько компрессором.
да даже хорошенько не надо.компрессор дул 2 бара.а в системе накачивало 0,5. хотя турбина надувала 0,9 без проблем.
 

DonAlberto

Пользователь
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
63
Лайки
0
Адрес
Альметьевск
#30
Всем спасибо=)) была маленькая трешина не видна для глаз! в пайпинге все поменял поехала=)))
 

DonAlberto

Пользователь
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
63
Лайки
0
Адрес
Альметьевск
#33
Вместо блойу офа поставил затычку воздух должен был обратно через улитку выйти а не вышел поэтому взял фери с водой и пошел поливать=)