Отрицательный Стеклопластик от MET-studio

tsn2005

Пользователь
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
35
Лайки
0
#1
Заказывал в начале мая крышку багажника на самару. Контактировал с Евгением. Созвонились, договорились, подъехал, купил. В конце мая начал разбирать машину под покраску и примерять крышку, оказалась она кривая. С одной стороны почти нормально, а с другой зазор оч большой, даже к уплотнителю не дотягивается. На звонки Евгений не отвечал несколько дней, 29 числа удалось дозвониться, на мои претензии договорились, что я высылаю фото, а дальше решаем, что делать. Фото выслал и ответа не последовало, сегодня уже 2-е июня, мне звонят маляры говорят машина готова под покраску, ждем крышку. А с крышкой непонятки, бокс простаивает, маляры отказываются ждать, у них еще заказы кроме меня. Евгений не отвечает ни на звонки, ни на смс, ни на электронную почту. Кто-нибудь знает еще этого человека? Не хотел писать сюда, но нет другого выхода, две недели уже прошло и никакого сдвига.

фото ТУТ, на сайт не смог загрузить
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#2
такая же шляпа с задней крышкой, получил, осмотрел , работы с ней не початый край, качество и аккуратность не соответствуют цене. углы кривые,толщина торцов местами чут ли не сантиметр,а местами не долито, про зазоры не скажу - даже не примерял, но при визуальном осмотре кажется что о нормальных зазорах можно забыть. внутренняя поверхность крышки - это вообще шедевр
 

tsn2005

Пользователь
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
35
Лайки
0
#8
Да, это он.


качество и аккуратность не соответствуют цене. углы кривые,толщина торцов местами чут ли не сантиметр,а местами не долито.

я пятак отдавал

Ппц, эт когда ты за столько у него взял? за пятак можно взять АВР и не париться, подходит как родная и сделана довольно качественно.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#10
к стати крышку я заказывал литую,поэтому наверное и цена такая
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
#12
А что у Канишева не взял крышку? Он хорошие вещи производит.
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#13
Да, недавно тоже приехали двери с Нефтекамска, на машину еще не ставил, но даже на вид четкие))

у MET хотел капот брать, но судя по отзывам чувствую не надо
 
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
484
Лайки
2
Адрес
Стерлитамак
#15
Косяки бывают у всех, главное то, как потом эти косяки обсуждаются и решаются. С Канишевым насчет этого проблем нет...
 

шмель

Местный
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
218
Лайки
0
Адрес
Самара
#18

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
#20
брал крылья на 2108 одно встало идеально, второе пилил и наращивал, благо дело минутное. в целом нормально.