Отрицательный META-S

olesha

Заблокирован
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
71
Лайки
0
#1
Заказывал, значится, у людей 2 позиции, на 20тр. Пред заказом уточнил - ответили все в наличие и первое и второе, платите.
Заплатил, прошло 10 дней, до сих пор не отправлено, на связь выходят категорически не охотно. А теперь и вовсе говорят одной из позиций пока нет, мол, дефицит... вот так , а у меня моторист в отпуск уже ушел.
 

zaec86rus

Завсегдатай
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Нягань
#4
10 дней не отсылать товар который должен был быть в наличии это уже наглость
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#5
Не вижу повода паниковать.
Заказывал у них в 2012 году весной мотокоплект: 84кв, 131Н шат, 82,5 поршни.
Оплатил. Сумма заказа была 41000р.
Через 3 дня мне позвонили и сказали ,что 84кв с задирами и предложили подождать спец партию 82кв для VIP клиентов. Подождал неделю. Выслали суперпупер 82кв, который верой и правдой вваливал 56000км.
Отличная контора.
 

Narfolk

Местный
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Сургут
#6
Довелось лично поручкаться с магазом 33спорт, оперативность отправки просто поражает! Чуть ли не в тот же день отправляют, когда оплатил заказ! Ну а далее уже от транспортной компании зависит! С мета-с пока дел не имел, но в сети в основном положительные отзывы!
 

olesha

Заблокирован
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
71
Лайки
0
#7
Не вижу повода паниковать.
Заказывал у них в 2012 году весной мотокоплект: 84кв, 131Н шат, 82,5 поршни.
Оплатил. Сумма заказа была 41000р.
Через 3 дня мне позвонили и сказали ,что 84кв с задирами и предложили подождать спец партию 82кв для VIP клиентов. Подождал неделю. Выслали суперпупер 82кв, который верой и правдой вваливал 56000км.
Отличная контора.
кто-то паникует? мне за эти 10 дней никто даже не пытался ни позвонить, ни написать. Лично меня такая коммерция не устраивает, деньги копеешные, а вот время просрано.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#11
кто-то паникует? мне за эти 10 дней никто даже не пытался ни позвонить, ни написать. Лично меня такая коммерция не устраивает, деньги копеешные, а вот время просрано.
Майские праздники может были?
Так разумеется сроки растянулись, и сотрудники бухали.
Ну такие вот русские люди.
 

Byz9ka

Завсегдатай
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
909
Лайки
1
Адрес
г.Иваново
#13
мета с часто касячит, то задержки по отправке, то пришлют не то что заказывал
Но кидалова за ними не наблюдалось
 

ARTEM64

Местный
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
482
Лайки
1
Адрес
Саратов
#14
+ую. Раньше было лучше, как то по-оперативнее отправляли, на связь более охотно выходили и с формированием заказов более ответственно было. Последний раз заказал партию поршней + 3ю от 18го. Один комплект не той группы оказался, а 3я оказалась 2ой (по числу зубьев кажись одинаковые, но диаметры разные и модуль зуба у 2ой поболее) ну с поршнями не было времени ждать, у расточника очередь да и под расточку все равно какой группы. А 3ю пришлось обратно отправлять.
 

olesha

Заблокирован
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
71
Лайки
0
#15
завтра будет две недели с момента оплаты, ни слуху, ни духу.
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
#17
неу-что так сервис изменился, года 3 назад заказывал у них раза 4 товар, все приходил быстро и в отличном качестве, и то что нужно. А сейчас читаю и понимаю что людям лишь бы деньги получить, а обязательства перед покупателями они не хотят выполнять так как надо.
 

Olegro163

Заблокирован
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
393
Лайки
3
Адрес
Тольятти
#19
bb

А что, кому то не очевидно, что это другая личина стингер шопа? Дальше все очевидно должно быть сразу.
не Слав, это другая контора лично их знаю, адекватные парни. Косяки бывают у всех
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#20
Olegro163,если честно, я уже запутался во всех "чуть чуть другая контора, почти как Стингер" - все эти ТурбоТемы, Мета-С, Стингер-авто и т.д. У Мета-С практически точь в точь такой же сайт, как у Стингера. Если они "другая контора", зачем они тогда косят под чужой бренд, и почему "чужой бренд" не дал им по жопе за воровство своего дизайна? Вопросы, я так понимаю, риторические.

ЗЫ
Порялся в почту, вроде я и в Мета-С отгружал ДАДы. Ничего не понимаю, все они там на 1 лицо. Не буду называть имя конторы, но оплата за другую контору, не Стингер, приходила мне от владельца Стингера лично.
Только Клуб-Турбо реально как-то обособлено и уникально выглядит.

Мне, если често, вообще фиолетово :)
Разборки крестьян меня давно не забавляют.