Отрицательный META-S

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#21
сколько раз работал с мета-с все быстро и в срок, претензий не было ни разу. бывало присылали не то что нужно (более дорогую модификацию заказанного товара). кривое косое не присылали в отличие от стингера
 

staist

Местный
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
322
Лайки
1
Адрес
Тольятти
#22
хех у нас в тлт можно экскурсии устраивать по батаничекой 7а и близ лежащим терреториям :3
 

olesha

Заблокирован
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
71
Лайки
0
#24
Ну собственно все приехало, но моторист уже в отпуске.
 

Maxnecros

Новичок
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
22
Лайки
0
Адрес
Белгород
#25
Тут, я смотрю все рекомендуют 33спорт, вместо мета-с, сколько примерно у них уходит времени на обработку и отправку заказа?
 

Ceprey37

Местный
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
157
Лайки
0
Адрес
Н.Новгород
#26
Я Заказывал в 33спорт отправляют груз,и отвечают оперативно,мне понравилось обслуживание....В субботу оплатил детали в понедельник с самого утра пришел ответ,что деньги за деталь получены,и в этот же день отправили и скинули номер накладной...
 

Sanych

Местный
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
202
Лайки
0
#27
Заказывал тюняшки у Евгения, все приходило быстро, был не большой косяк с 18 рядом, перепутали шестерни и отправили чуть позже.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#29
Не знаю мне например, на Гранту я заказывал акустическую полку и короб для саба, причем ошибся в дюймах саба 12 и 10, отписался сразу, и с учетом этого, после оплаты неделя прошла на я так понял изготовление, (по скольку я думаю Грант пока не бесчетное количество (и в нале держать готовые полки и коробы для сабов для это авто я думаю накладно) однако неделя я так понял изготовление заняло после оплаты и неделя пока ехало, приехало упакованные по самые не болуй!!! учитывая габариты той же акустической полки не говоря о коробе саба...
 

Hotabich

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
653
Лайки
3
#30
Закупаю в Мета-с наверное уже больше пяти лет,и на себя и на многочисленных знакомых.За это время ни одного косяка с их стороны.Думаю вышеописанные инциденты просто исключение из правил.
 

Zaitseff

Новичок
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
19
Лайки
0
#31
Тоже закупался в Мета-С, только положительные эмоции.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#32
А по мима того что написал ранее в посте, еще когда строил турбо начинал, в то время черняжный коллектор под классику был только у них на тот момент, я заказал его и плюс заказал даунпайп от ПП ради аутлета, буквально через часа два звонили чтоб уточнить точно ли мне нужен даунпайп от ПП мало ли я ошибся, и после уточнения через неделю так же все получил, ну х/з почему у некоторых Ребят так получается с данным магазином странно ка то...
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#33
могу написать про мета-с.
покупали как то давным давно. лет 5 назад наверное.
200й ряд и 111 ряд.
200й после сборки дико выл и там рыгнула 5я передача. Евгений по гарантии поменял.
111й после сборки тоже дико выл, но кпп разбирали 3 раза. был обнаружен косяк. одна из шестеренок была с нужным количеством зубов, но не тем диаметром. первая передача... ну не от того ряда закинули.
пока разбирались и меняли по гарантии на нужную много нервов ушло.

были и другие косяки.. несколько раз заказывали. но уже и не вспомню сейчас.

короче говоря. они всегда так работают. не идеально. скажем.
но работают. не кидают.
 

AtM1k

Новичок
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
24
Лайки
0
#34
короче говоря. они всегда так работают. не идеально. скажем.
но работают. не кидают.
все верно сказал!
сам на мета-с не заказывал, но знакомые ребята делали заказы, не без косяка, но кидалово не было
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#36
А разве еще кто-то "кидает" из МАГАЗИНОВ?
Ни разу не слышал такого. Вроде бы только физ.лица кидками промышляют.
стингер шоп как то вместо СТК 39х34 прислал мне какие то древние бмв клапана переточенные из праха с покорябанными ст****ми. на мое резонное замечание вотзефак они выдали что это "клапана торгмаш на таких снимают по 200 сил" :) видимо это должно было привести меня в щенячий восторг) короче эпопея с заменой длилась месяц в итоге кое как вернули деньги. транспортные расходы естесственно мне никто не возместил
 

Cowboy

Местный
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Троицк NEW MOSCOW PROfessor Garage
#37
гнилая контора.
заказывал лет пять назад колено 82 с двойным.
, косым сверлением как на сайте и на фото. пришло одно косое. на мою претензию был дан ответ, а с двойным 82мм нет у нас и не будет а на сайте ошибка. хотя в письме было уточнение на двойное сверление. лежало год, пришлось продавать с потерей денег.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#38
гнилая контора.
заказывал лет пять назад колено 82 с двойным.
, косым сверлением как на сайте и на фото. пришло одно косое. на мою претензию был дан ответ, а с двойным 82мм нет у нас и не будет а на сайте ошибка. хотя в письме было уточнение на двойное сверление. лежало год, пришлось продавать с потерей денег.
в чем проблема одного сверления?)))
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#40
пацаны говорят,что без него не повалидд))))
тогда к правилу валящего мотора, выведенного на последних нелегальных гонках можно добавить 4й пункт.

1.валы стольников
2.дросселя
3.масло мотюль
4.двойное косое сверление