Отрицательный 6 ряд Romaka

Alt

Местный
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
253
Лайки
0
#1
Вот человек продает 6 ряд в Москве.
Ссыль http://turbobazar.ru/showthread.php?t=34092
Шестерни первой и четвертой передачи норм, а вот 2 и 3 уставшие
И на будущее это для продавца ты так и пиши, что если будете брать мой ряд то сразу меняйте шестерни 2 и 3 передачи!!!
У меня лично нет желания ставить ряд через 2 дня ехать и снимать опять коробку.
 

dimsia

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
464
Лайки
0
Адрес
Нжегород. обл.
#2
Вот человек продает 6 ряд в Москве.
Ссыль http://turbobazar.ru/showthread.php?t=34092
Шестерни первой и четвертой передачи норм, а вот 2 и 3 уставшие
И на будущее это для продавца ты так и пиши, что если будете брать мой ряд то сразу меняйте шестерни 2 и 3 передачи!!!
У меня лично нет желания ставить ряд через 2 дня ехать и снимать опять коробку.
ну так он сразу написал вроде то что 2 и 3 шестерни не важные....
 

Alt

Местный
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
253
Лайки
0
#5
лучше бы 2 и 3))
Вторая и третья это самые ходовые вот поэтому и не было замечено на...и по телефону все было ок
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
#7
Альт. ты прости конечно, но ты не прав!
На фото все видно. Вторую и третью шестерню ты даже в руки не брал сначала, а взял 1ю и сказал что она плохая.
На мой вопрос "ты сам хоть раз кпп собирал?" ты ответил что ты платишь капусту и тебе все делают.
Выводы:
1)ты не знаешь, какое состояние нормальное а какое нормальное.
ты приехал за б/у запчастями, стоящими в 2.5 раза дешевле новых, и придираешься как к новым. Простите меня, но мне кажется это перебор!
2) Ты пишешь отрицательный отзыв, поленившись даже фотки показать человеку, который будет тебе собирать коробку.

Я ни кого не обманывал. все написал. Люди, которые имеют представление о комплектующих коробки передач, сразу спрашивали, как себя вели 2 и 3, а то состояние у них по фото не самое лучшее. это еще раз показывает твоё абсолютное незнание того, что ты хочешь приобрести!

Мой тебе совет, если не знаешь что и как, лучше отдай деньги на проект парням, пускай тебе сами и запчасти подбирают, и ставят их. И продавцам будет легче без таких " конструктивных критиков", и тебе будет проще.

Зря только рабочий день пропустил и под дождем промок.
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
#8
очепятка.
"Какое состояние нормальное, а какое не удовлетворительное!"
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
#9
Вот человек продает 6 ряд в Москве.
Ссыль http://turbobazar.ru/showthread.php?t=34092
Шестерни первой и четвертой передачи норм, а вот 2 и 3 уставшие
И на будущее это для продавца ты так и пиши, что если будете брать мой ряд то сразу меняйте шестерни 2 и 3 передачи!!!
У меня лично нет желания ставить ряд через 2 дня ехать и снимать опять коробку.
А ты так и будешь ездить на любой коробке через 2 дня в сервис. потому что шеснарь на TD-05-20G ни разу ни городской.
 

Alt

Местный
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
253
Лайки
0
#10
Если бы на фото было понятно, что они уже отжили свое, то я к тебе и не поехал про то что что я брал в руки не надо, с таким мотором очень даде и не плохо ездить по городу, поэтому тут каждому свое. И на будущее пиши в объявлении как есть а что продам первичен, 1 и 4 передачу потому что 2 и 3 осталось недолго. Удачи в продаже!
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
#11
Если бы на фото было понятно, что они уже отжили свое, то я к тебе и не поехал про то что что я брал в руки не надо, с таким мотором очень даде и не плохо ездить по городу, поэтому тут каждому свое. И на будущее пиши в объявлении как есть а что продам первичен, 1 и 4 передачу потому что 2 и 3 осталось недолго. Удачи в продаже!
Еще раз Повторяю для тех кто в ТАНКЕ!
Те, кто в этом разбираются, сразу написали по поводу 2 и 3. Ты не спросил НИЧЕГО! Вывод-не шаришь.
и во-вторых, они работали. цена смешная, в идеале нужно докупить.
Тебе хоть детальные фото пришли, все равно не поймешь, потому что не знаешь как должно быть. я тебя за это не виню, но писать такие отзывы, не имея ни малейшего представления об этом, это как минимум глупо.
 

Alt

Местный
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
253
Лайки
0
#12
Фото я все твои показал человеку который повидал поболее моего, шарю или нет судить не тебе. Человек мне сказал на что сделать упор при осмотре. Я тебе поэтому и сказал что брать не буду. Меня не устроило качество запчастей которые ты продаешь. Я тебе в руки телефон свой дал ты сказал а ну да это я наверно на другом сайте кому то написал. Так что не надо мне тут говорить что было а что нет.
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#13
по фоткам лично я вижу, что шестерни ушатанные. по цене тоже видно очень явно.
продавец адекватен. покупатель - нет!
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
#14
Фото я все твои показал человеку который повидал поболее моего, шарю или нет судить не тебе. Человек мне сказал на что сделать упор при осмотре. Я тебе поэтому и сказал что брать не буду. Меня не устроило качество запчастей которые ты продаешь. Я тебе в руки телефон свой дал ты сказал а ну да это я наверно на другом сайте кому то написал. Так что не надо мне тут говорить что было а что нет.
Ты дал телефон в руки чтобы фото показать, на что я ответил " Все видно!", а про другой сайт это я написал про передачи.
Даже Модератор говорит об адекватности. Альт, если ты показывал человеку, который "шарит" и он не смог увидеть ничего на фотках, то мне становиться ясно, почему белая 14ка в Рязани так и не поехала...
может быть дело не в продавцах?