Какая точность показаний racelogic performancebox

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#21
А как программное обеспечение, для анализа результатов.
моим нуждам удовлетворяет, они небольшие совсем. Хотя по виду и удобству его писал какой то студент, получивший первую работу лабораторную на тему - "как я вижу программы для дельфи":)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#23
В Элисте подтвердилось что показаниям реслоджика смело можно доверять разница +-0.1 сек, обычно в +0.1 так что по факту 35 тр и вы получаете прибор для того что бы видеть результаты вашей работы над автомобилем.
До чего дошел прогресс !!!
 

carman

Местный
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
385
Лайки
0
#24
На прошлых выходных сравнивали показатели g tech ss и про лоджика. Разница оказалась в 0.01 сек. Так что им верить стоит. Другой вопрос мощность то они не заметят.
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
#25
На прошлых выходных сравнивали показатели g tech ss и про лоджика. Разница оказалась в 0.01 сек. Так что им верить стоит. Другой вопрос мощность то они не заметят.
у лоджика есть такая функция
 

carman

Местный
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
385
Лайки
0
#26
Он разве не 402 метра только мерит? Ну и разгон. Спрошу и воротникова.
 

carman

Местный
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
385
Лайки
0
#27
Ошибочка вышла. Рэйс лоджик не измеряет мощность.
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
#29
в рейс лоджике оч много функций.. читайте нструкцию вниматель.. там же бокрвые нарузки ускорение по метрам по секундам и еще куча всего... читайте инструкцию
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#30
рейсложик я так понял поставил в свою машину поехал и меряешь,так???а блин узнал стоимость телеметрии(((офигел,хотелось бы на нелегале как нить время знать,дорог широких нет,турбухи сильно швыряет,а так можно было бы по времени по одному запускать и отбирать победителей.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#31
А как программное обеспечение, для анализа результатов.
Я с 2012г G-Tech пользуюсь, меня устраивает. Для анализа заездов данных, в принципе, хватает.

http://turbobazar.ru/showthread.php?t=3223&page=35

Тут единицы измерения метры, а можно футы выставить. Показывает в том числе и график ускорения. Тоха мне помогал в Костроме по графику ускорения старт отстроить ;-)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#32
рейсложик я так понял поставил в свою машину поехал и меряешь,так???а блин узнал стоимость телеметрии(((офигел,хотелось бы на нелегале как нить время знать,дорог широких нет,турбухи сильно швыряет,а так можно было бы по времени по одному запускать и отбирать победителей.
да все прсото поставил и поехал, и довольно точный в отличии от джи теча который частеньков погоду на луне показывает, по графику ускорения может он там что то еще и кажет, а вот по времени у джи теча вообще погода, а лоджик точный довольно.
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#35
Что бы написать правильный софт надо завязать глаза а к пальцам подвести соленоиды котрые пропорционально ускорению на кожу (в интересных местах) давят может что то станет яснее.
Можно по G сенсорам всё отстроить только их крепить надо, + калибровать и добавить датчик магнитного поля земли и джипиэс вот тогда точность милисеконд