Футбол

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#1
Испания-Нидерланды
1 : 5

Просто разорвали, отомстили за финал 4 года назад!!
Очень приятно смотреть на футбол высшего уровня!!
Кто за кого болеет и кто выиграет по вашему мнению ?;)
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
#2
наш футбол и футболиств надо роспустить а эти триллионы миллионов пустить в другое дело.
не особо слежу. куда больше Ф1 интересно
но за Аргентину
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
#3
с малых лет болел за Голландцев. второй час ночи, уже достали звонить поздравлять за адский реванш))).главный тренер голландцев, ван Гаал и в середине 90-х собрал команду, мало известно по фамилиям. однако тогда Амстердамский "Аякс"( болею за них до сих пор) тоже разобрал всех по запчастям)).

вобшем теоретически фаворит конечно Бразилия. а там еще есть и немцы, итальянцы, Аргентина,португальцы с Уругваем могут стрельнуть, да и испанцев хоронить уж очень рано еще.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#4
я не представляю какой коэффициент был на счет 1-5 на голандцев,до начало матча)
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#5
В этом конкретном матче болел за Голландию! А так за Германию!!! Кто угодно только не Бразилия и не Испания! А вообще этот чемпионат будет чемпионатом Роббена.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#6
В этом конкретном матче болел за Голландию! А так за Германию!!! Кто угодно только не Бразилия и не Испания! А вообще этот чемпионат будет чемпионатом Роббена.
Бразилия не выиграет, это не сумашедший состав 2002г, Испания,Германия или Голландия это фавориты!!
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
#10
DJKJLZ, при всем глубоком уважении к вам, не стоит эту тему мусорить всяким расизмом и грязью.такой уровень как ЧМ по футболу, не признает расизма. смотрите, во всех элитных сборных бок о боку играют и черные и белые,и узкоглазые и красные и желтые. это праздник,а не выяснение кто больше на какого животного похож.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,347
Лайки
0
#11
Бразильцы что то слабенько стартовали, с такой игрой им кубка не видать.
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,618
Лайки
12
#13
не в коем случае,просто на тему гаданий,наверно и футбола
а если болеть,так вроде за своих надо,или я ни fifa не понимаю
вряд ли найдется хоть один немец болеющий за Россию или Уругвай.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#14
не в коем случае,просто на тему гаданий,наверно и футбола
а если болеть,так вроде за своих надо,или я ни fifa не понимаю
вряд ли найдется хоть один немец болеющий за Россию или Уругвай.
За наших кого, бизнеменов-алкашей, которые выходят мяч попинать от некуй делать ??
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
#16
DJKJLZ, ок. смысл понял. но в любом случае,животное сравнение лишнее.лан,проехали.
по поводу болела. я армянин с русскими корнями. (так уж получилось))),проживаю на РФ из своих 29 около 17 лет. женат на русской, имею ребенка и тд тп. с малых лет болел только за голландцев. я искрене буду рад за успех сборной России или Армении. но только после голландцев. я свое время в 2008 году проиграл 5000р и ящик пиво родному отцу. после матча Россия-Голландия (3-1). он потом долго ст****ся над о мной))))))))
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#18
DJKJLZ, ок. смысл понял. но в любом случае,животное сравнение лишнее.лан,проехали.
по поводу болела. я армянин с русскими корнями. (так уж получилось))),проживаю на РФ из своих 29 около 17 лет. женат на русской, имею ребенка и тд тп. с малых лет болел только за голландцев. я искрене буду рад за успех сборной России или Армении. но только после голландцев. я свое время в 2008 году проиграл 5000р и ящик пиво родному отцу. после матча Россия-Голландия (3-1). он потом долго ст****ся над о мной))))))))
Все верно!!! С животными вообще перебор!!! Голандия-да, но как сказал Г.Мюллер: "В футбол играют все, а выигрывают немцы!".
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#20
Я вообще не удивлюсь если ща Гондурас забьет Франции)))