Куплю Кронштейны для ковша и планшайбы

WORM

Новичок
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
22
Лайки
0
#1
Собственно ищу кронштейны(которые тип универсальные) для ковша Спарцо
И ПШ под 14 от 2112 суппорт на классику
В Москве и МО,приеду заберу
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#9
Есть план шайбы, новые.
Планшайбы сделаны под стингеровские рычаги с выворотом, со сток планшайбами супорт упирался в рычаг, пришлось изготовить по собственому чертежу, просто сделал 2 комплекта, один юзаю второй лежит. Также могу поискать старые план шайбы под сток рычаг, но там отличие всего лишь в расположении супорта. Денег хочу 400 рублей. В МСК буду 4 го скорее всего, а может и раньше. Вопросы в личку.

p.s. кронштейн тоже есть, но не продам.
 

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#10
Есть план шайбы, новые.
Планшайбы сделаны под стингеровские рычаги с выворотом, со сток планшайбами супорт упирался в рычаг, пришлось изготовить по собственому чертежу, просто сделал 2 комплекта, один юзаю второй лежит. Также могу поискать старые план шайбы под сток рычаг, но там отличие всего лишь в расположении супорта. Денег хочу 400 рублей. В МСК буду 4 го скорее всего, а может и раньше. Вопросы в личку.

p.s. кронштейн тоже есть, но не продам.
супорт перенесен вперед?отправишь тк?
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#12
Супорт находится на том же удалении что и с обычными пластинами, было сделано ликало где не цепляет за рычаги и на лазере по чертежу вырезаны новые пластины, одни используются вторые как запасные или для продажи.

Транспортной отправлю. Попробую к вечеру сделать фоток.
 

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#13
Супорт находится на том же удалении что и с обычными пластинами, было сделано ликало где не цепляет за рычаги и на лазере по чертежу вырезаны новые пластины, одни используются вторые как запасные или для продажи.

Транспортной отправлю. Попробую к вечеру сделать фоток.
давай фото fmoxov@bk.ru

и фото как они стоят на ступице сделай будь добр