Раздел "Продам"

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
induke, в каких сообщениях я хамил? покажи. Жалобы.... млять, смешно
что тебя не устроило что тебе замечание сделали по делу ? и нормально пиши по русски без мата
замечания делаются всем и только по делу -а не просто так
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
что тебя не устроило что тебе замечание сделали по делу ? и нормально пиши по русски без мата
замечания делаются всем и только по делу -а не просто так
с тобой я не разговаривал. поэтому в твоих комментариях не нуждаюсь.

ПС: по-русски надо научиться мне. Угадай, кому.

ПС: Всего лишь просьба - указать, где.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
да хотя вот прям здесь которые



могу и дальше поискать
Еще. Поищи пожалуйста.

ПС: а теперь фокус - зайди в автобус(троллейбус, кино, музей, да куда угодно) - скажи впереди идущему - Алло, передай за проезд. Какая у оппонента реакция будет не скажешь?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Я бы за алло сразу на 4444 послал.
А вообще, некоторым модерилка покоя не дает, как я посмотрю...

Хочешь узнать человека, дай ему власть.
Древние были мудры.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
maksim74-Химки, ты мой вопрос как прокомментируешь? тыж темку грохнул?
не только твой- для Всех- Прежде чем создать тему и продать надо прочитать что написано , видно очень хорошо и выделено красными буквами
вроде все просто и ясно ,но некоторые видимо невидят

Запрещается:
1. размещать темы в непрофильных разделах
2. обновлять темы о продаже добавляя в них новые товары
3. размещать в одном объявлении несколько товаров
4. АПать темы в нарушении правил http://www.turbobazar.ru/article.php?t=28928
5. Заниматься коммерческой деятельностью http://www.turbobazar.ru/article.php?t=35102

Одна тема = Одно наименование (комплект) = Одна цена

Обратите внимание на обязательные поля для заполнения при создании новой темы:
Город (Москва, Урюпинск)
Варианты доставки (Деловые линии, ЕМС, почта)
Цена (2500р.)
Состояние (новое, бу)
Торг (есть, нет)
Номер телефона (требует подтверждения по СМС)
Фото (рекомендуется делать на фоне бумажки с ником)

Название темы должно быть содержательным, и отражать что вы продаете.
Не указываете слово "Продам" в названии темы, Вы и так находитесь в разделе продажи :)


Нарушители будут наказываться БАНом, темы удаляться
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
слава богу все твои говновысеры стерты такими неугодными как я - модерами то есть. поэтому в поиске их нету. а копать все ветки в ручную я не имею сил. не настолько оно мне надо. и без этого все ясно.
как же это тебе, такому великому, написал какой то там вшивый индюк. гордость твоя задета безмерно - ясно ощущается прям.
можешь дальше гордо подняв голову газировать лужи. но теперь твоя сущность ясна.
всяких фунтиков и прочих шпунтиков я вытравил пока. посему так меня некоторые не любят.
 
Последнее редактирование:

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
слава богу все твои говновысеры стерты такими неугодными как я - модерами то есть. поэтому в поиске их нету. а копать все ветки в ручную я не имею сил. не настолько оно мне надо. и без этого все ясно.
как же это тебе, такому великому, написал какой то там вшивый индюк. гордость твоя задета безмерно - ясно ощущается прям.
можешь дальше гордо подняв голову газировать лужи. но теперь твоя сущность ясна.
всяких фунтиков и прочих шпунтиков я вытравил пока. посему так меня некоторые не любят.
Индюк, ты тупишь?

Во-первых, никто мою гордость и т.п. не затрагивал. Мне не понятен смысл твоего сообщения.

Во-вторых, я еще жду моих так называемых "говновысеров".

ПС: и еще - ответь, пожалуйста на мой вопрос про алЛо.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну во-первых, алЛо будешь говорить своей жене,
вопроса не вижу.
вижу хамский ответ.
жены нету.
ало в переводе в французского и английского означает привет.
из вики - Алло́ — приветствие при разговоре по телефону, предложенное Томасом Эдисоном.
да, ну извини, я думал ты знаешь..........

а
и еще
зачастую на многое я вообще внимания не обращаю. ну подумаешь ктото неудачно чото написал. это не повод на дыбы вставать сразу. сначала надо суть обращения попытаться понять.
если чо - можно спокойно вообще мимо пройти.
на каждую фигню внимание обращать - это мелочность. есть дела гораздо важнее в этой жизни

вот например я тебя считал грамотным спокойным человеком. поэтому полгода сквозь пальцы смотрю как ты начинаешь все больше на форуме хамить. сначала подумал что мошт чо случилось у тебя, временно разозлися челловек, с кем не бывает.......
а ты вон как - совсем распаясался..........

никто мою гордость и т.п. не затрагивал. Мне не понятен смысл твоего сообщения
я уже написал что на твои посты поступают жалобы.
что тебе не понятно?
жалобы не разглашаются

тебе на это указали а ты развел тут непонятно что.
95% пользователей при указании им на жалобы перестают........
а ты решил начать выяснения отношений и придираться к словам.
уперся рогами..........
фунтик и тот вон успокоился

я еще жду моих так называемых "говновысеров".
повторяю!!!
и кто после этого тупит????
слава богу все твои говновысеры стерты такими неугодными как я - модерами то есть. поэтому в поиске их нету. а копать все ветки в ручную я не имею сил. не настолько оно мне надо
если ты будешь эти же вопросы еще задавать - мое мнение о тебе окончательно испортится
 
Последнее редактирование:

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Индюк, на разводи демагогию. Укажи где и все. От тебя больше ничего не требуется и не требуются твои мемуары.

Пс: про жалобы - смех, да и только, как дети.

Кто тупит? Ты тупишь.
вопроса не вижу.
вижу хамский ответ.
хамский ответ на хамское обращение. Еще раз задам вопрос:


а теперь фокус - зайди в автобус(троллейбус, кино, музей, да куда угодно) - скажи впереди идущему - Алло, передай за проезд. Какая у оппонента реакция будет не скажешь?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Пс: про жалобы - смех, да и только, как дети.
для тебя может и смех.
а людям твое отношение не нравится и это факт.
можешь продолжать но будет соответствующая реакция
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Укажи где и все. От тебя больше ничего не требуется
повторяю в десятый раз - жалобы не разглашаются
искать твои стертые посты я не буду. слишком много врмени отнимет
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
повторяю в десятый раз - жалобы не разглашаются
искать твои стертые посты я не буду. слишком много врмени отнимет
Индюк, ты епанулся? За март - 5 сообщений, за ферваль - три... Что, Славика флиза обидел? Интересно, а ты его тоже предупреждаешь, когда он пишет очередной бред?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
прихожу я тут домой, и вижу новые сообщения.

Одын (от поразительного(другого слова просто не подобрать) Максим-Химки): привет , слушаю внимательно тебя , насчет предупреждений ты что то хотел мне сказать? не надо флудить и засирать в чужих темах! пишите в личку и там разбирайтесь ! кто не понимает будет полчать бан! достаточно ясно обьсянил?

Что за бред? Какие ЛС? Это форум? Или я ошибаюсь? Эти вопросы соответственно Антону.

И второй шедевр от... как думаете от кого? канешна! от Индюка)))): слушай брат, я о тебе хорошего мнения но чо ты порой безудержно флудишь? пользователи жалуются. никто не идеал ни ты ни я но ты бы держал себя в руках то. а то люди забанить тебя просят

Это пи....ц) Других слов у меня просто нет. Ну во-первых, алЛо будешь говорить своей жене, но никак не незнакомым людям. А, во-вторых, задам только один вопрос - кто? кто эти пользователи?
паша последний год ты слишком агрессивен на этом ресурсе, в жизни ты на много спокойнее и интереснее!
будь проще,
нафиг ты это на показ то выставил? напиши антону в личку да и все,
индюк к тебе же нормально обратился! нах ты на него то гонишь?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Вова, об чем речь, если человек не может указать мне то, в чем обвиняет. Алло - это не нормально. Предлагаю приехать ко мне в район и пообращаться ко всем - Алло. А я понаблюдаю со стороны. Опять же я тут практически не сижу. За полгода от силы двадцать-тридцать сообщений написал. Еще скажи, что не согласен со мной по поводу обсуждения товаров.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Вова, об чем речь, если человек не может указать мне то, в чем обвиняет. Алло - это не нормально. Предлагаю приехать ко мне в район и пообращаться ко всем - Алло. А я понаблюдаю со стороны. Опять же я тут практически не сижу. За полгода от силы двадцать-тридцать сообщений написал. Еще скажи, что не согласен со мной по поводу обсуждения товаров.
просто не увидел в личном сообщении индюка к тебе агрессии, он с добротой к тебе, а ты как то не правильно отреагировал... тут вопрос надо было поднимать почему провоцирование на агрессию другой личности не пресекается! и кидать то сообщение с алло... хотя опять же, если все принимать близко к сердцу
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Индюк, ты епанулся? За март - 5 сообщений, за ферваль - три... Что, Славика флиза обидел? Интересно, а ты его тоже предупреждаешь, когда он пишет очередной бред?
Э, меня не надо в вашу песочницу впутывать. Я тут совершенно не при чем.

Мужики, у вас недо5б что ли у всех?! Или дел мало?
Один мне в личку строчит через 5 минут о ненравящемся ему объявлении в Продам авто, другой до хреноты докопался.

Идите или бабу или дело найдите, вот правда, другого не придумать.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
просто не увидел в личном сообщении индюка к тебе агрессии, он с добротой к тебе, а ты как то не правильно отреагировал... тут вопрос надо было поднимать почему провоцирование на агрессию другой личности не пресекается! и кидать то сообщение с алло... хотя опять же, если все принимать близко к сердцу
ладно, Вов, проедем. Я как-то не хотел заострять внимания на алло.

Хорошо бы получить ответы на вопрос об обсуждении товаров в барахолке.