Кубок России по Дрэг-рейсингу 2014г. На позитивной волне!

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,225
Лайки
1,440
Болеем за челябинск курган тюмень!))))
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
ну мобильного оператора запустите по парку машин , пусть поснимает че там творится ,
наф нам на светофор то смотреть ?
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
ну мобильного оператора запустите по парку машин , пусть поснимает че там творится ,
наф нам на светофор то смотреть ?
Мжет вам ещё кофе в постель принести? Давайте всё таки уважать хоть не много труд других людей, все сейчас заняты подготовкой к очень серьёзному мероприятию, а не ублажением прихоти каждого интернет пользователя.
Вам могли предоставить ссылку в 13-00, но по просьбам выложили раньше.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Мжет вам ещё кофе в постель принести? Давайте всё таки уважать хоть не много труд других людей, все сейчас заняты подготовкой к очень серьёзному мероприятию, а не ублажением прихоти каждого интернет пользователя.
Вам могли предоставить ссылку в 13-00, но по просьбам выложили раньше.

ты что друг вообще что ли ? кто тебя не уважает то ? или может у тебя такои стандартныи ответ что ли про кофе , лол .
я свою просьбу высказал , ты можешь ее игнорировать , можешь исполнить , можешь хз что еще , но с чего ты придумал про неуважение к труду , ппц ???
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
Парни,у меня на работе звука на компе нет и интернет слабый пипец,посмотреть не смогу...Прозьба,выкладывайте по возможности сюда результаты,очень интересно!
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
DMSport,

там после каждого заезда будет окошко с результатами .
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
классик, просто не любитель немого кино,да и пристально смотреть не смогу,работу работать надо))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,557
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Парни,у меня на работе звука на компе нет и интернет слабый пипец,посмотреть не смогу...Прозьба,выкладывайте по возможности сюда результаты,очень интересно!
У них в трансляции звука все равно нет...
точнее есть но местами...
ониж профессионалы!