Кубок России по Дрэг-рейсингу 2014г. На позитивной волне!

Регистрация
11.03.2011
Сообщения
412
Лайки
0
мля парни, успокойтесь уже
Очень редко что пишу, в основном читаю форум, но реально уже глаз мозолит, на 10 страниц обсуждаете эту Настю, как будто красивых женщин никогда не видели/не щупали))
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
мля парни, успокойтесь уже
Очень редко что пишу, в основном читаю форум, но реально уже глаз мозолит, на 10 страниц обсуждаете эту Настю, как будто красивых женщин никогда не видели/не щупали))
:Dну почему же. я Дарью обсуждаю:D
ББ, а ты бы не хотел пощупать?:D:D

модеры простите флудю)) потрите позже пожалуйста
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Если позволите немного разбавим ваши интимные беседы)

Трасса ждёт героев!

 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
настя моя муза)))слежу за ее творчеством)))не мог не выложить эту фотку))уж больно кайфовая она))))
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Доброй ночи товарищи полуночники!

У нас 2 новости:

- первая отличная!
Ранее мы писали о том что рекордсмен России Дима Капустин возвращаясь с этапа в Гродно попал в аварию и сильно повредил авто,



так вот буквально вчера он закончил работы по восстановлению своего Дрэг-монстра и отправился в Крым!



- вторая не очень

Сегодня на подъезде к парому в порту Кавказ, перед Диминым болидом временно приостановили движения всех паромов до улучшения погодных условий (в данный момент на Керченской переправе порывы ветра достигают 27 м/с.)



Очень надеемся что погода завтра наладится и все наши участники вовремя доберутся в Евпаторию!
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
В Новороссийске заезда на паром ожидают автовозы из Москвы,







а так же Эстонский автобус который везёт 2 самые быстрые RWD-дрэгстера: Chevrolet Monza, команды Team Outlaw, и Dodge Viper команды Dragtimes

 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Уважаемые друзья!
Представляем вашему вниманию интервью с участником класса FSL Дмитрием Гречанниковым



Дмитрий Гречанников на предыдущих этапах дважды поднимался на подиум в своем классе: в Омске он стал вторым, в Красноярске – третьим. Четвертый этап в Гродно ему пришлось пропустить, но впереди финал в Евпатории, где Дмитрий вполне может побороться за место на пьедестале.

Дмитрий, сейчас вы занимаете четвертое место в классе FSL. И по сумме баллов вполне можете побороться за место в призовой тройке. Как сами оцениваете свои шансы?

- Я думаю, шансы есть, нужно бороться!



У вас сильные соперники – Владимир Виль, Сергей Иваков и Сергей Кузовкин. Как думаете, сможете опередить их в очной борьбе?

- Это очень сильные и опытные соперники, не первый год участвующие в различных соревнованиях. Я же первый год выступаю на соревнованиях такого уровня. Думаю, гонка покажет.



Вы пропустили этап в Гродно. Почему так получилось?

- После третьего этапа у нас снова вышел из строя мотор, на этот раз прогорели поршни. Собрать и завести двигатель мы успели, а вот настроиться не хватило время, поэтому решили пропустить.



Расскажите, пожалуйста, как вы готовили автомобиль к пятому этапу?

- Особо никак, мотор собран практически из стоковых запчастей, попробуем всё это грамотно настроить.

Вы принимали участие во всех этапах, за исключением четвертого. Произошли за это время в Кубке какие-то изменения для вас как пилота?

- Да я потерял две позиции, со второго места опустился на четвертое.

Если говорить о прогрессе по времени: удалось побить собственный рекорд?

- В Омске пока лучшее время 12.0, пока рекорд. Но планирую его улучшить на 5 этапе.



Какие планы на следующий год? Собираетесь принять участие в новом сезоне?

- Да, планирую и дальше принимать участие в Кубке, но уже, может быть, в другом классе.
 

wtf

Пользователь
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
67
Лайки
0
Адрес
Геленджик
Просидели всю ночь на переправе в ожидании парома, но к сожалению без результатов. Так еще администрация морвокзала объявила, что может быть вечером будут ходить только маленькие паромы (пассажирские). Понятно, что с погодой нельзя договориться, но может быть организаторы соревнований такого уровня в дальнейшем учтут "промахи" и подберут место проведения соревнования, подъезд к которому, не так сильно зависит от погодных условий.