Кубок России по Дрэг-рейсингу 2014г. На позитивной волне!

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Не,не -составить конкуренцию покрытию в Евпатории вам не подсилу,люди в свободных заездах личные рекорды бьют,зацеп здесь ад!
А вообще побывав в этом году на разных мероприятиях,такого уровня я не видел,для ЗРИТЕЛЯ соревнования мечта!!!
Да да все для зрителей особенно переправа, там некоторые люди со вторника и до сих пор стоят, а так то да все для зрителя !
 

Lexa727

Местный
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
201
Лайки
1
Адрес
Семикаракорск
Lexa727, Ну раз уж ты там, скидывай времена иногда...
Да яб с радостью,но тут рулит мтс,пишу из гостиницы по wifi.
Так он лайн трансляция идет.
Орги офицально объявили,три автовоза с автомобилями уже отчалили с Новороссийска и завтра будет еще 30 авто!!!
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Lexa727, Понятно. Да мля с трубы, поэтому трансляцию смотреть не могу...
 

Lexa727

Местный
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
201
Лайки
1
Адрес
Семикаракорск
Да да все для зрителей особенно переправа, там некоторые люди со вторника и до сих пор стоят, а так то да все для зрителя !
Оху...но,давайте на оргов еще погоду повесим,я не думал что ты такой неадыкватный олень.
С какого вторника,ты че несеш???
Я в среду переправился в Крым в 13.30,вообще без каких либо ожиданий.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ах да все отлично с переправой и в правду что я несу совсем попутал !
 

Lexa727

Местный
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
201
Лайки
1
Адрес
Семикаракорск
Прохвост лип на старте,Srt вообще залип.
Старт проблема для всех.Но и дальше не легко,проклеено вся дистанция,со слов оргов в 4-ре слоя(и вкатано резиной(трактор в ковше зажимал покрышки опирался на ковш шкреб по клею)

Сегодня в сбободных заездах разбили тачку,водитель жив.
 

Lexa727

Местный
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
201
Лайки
1
Адрес
Семикаракорск
Белый Марк с Новороссийска,очень классно ехал.на середине дистанции развернуло домой вперед,выкинуло с трассы и задом в бетонные блоки.
 

Lexa727

Местный
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
201
Лайки
1
Адрес
Семикаракорск
Белый Марк с Новороссийска,очень классно ехал.на середине дистанции развернуло домой вперед,выкинуло с трассы и задом в бетонные блоки.
"Задом в перед" -телефон гонит.
 

FCD

Абориген
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
1,951
Лайки
1
Адрес
Г.Дмитров Московская обл.
Всеми правдами и неправдами, звонками и просьбами, подняли на ноги всех кого только можно, и наконецто после 48 часового ожидания без еды и воды, корч fpm загрузили на пором в порту кавказ в 16.00. Время прибытия технички в Евпаторию примерно 23.00 - 01.00.
Слава Богу. А то я весь на нервах был.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Да да все для зрителей особенно переправа, там некоторые люди со вторника и до сих пор стоят, а так то да все для зрителя !
Остался один человек с машиной, и то он реально позно приехал. Все кто хотел, прошли переправу.
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Уважаемые друзья!
Напоминаем, что у вас есть возможность смотреть прямую трансляцию финального 5-го этапа Кубка России по Дрэг-рейсингу в Еватории!



трансляция доступна на нашем сайте - http://rdrc.ru/online-event

https://www.youtube.com/watch?v=sTJjYC062dg

за онлайн результатами можно следить по ссылке - http://www.rdrc.su/public/64/top