Тормозные диски.

Какие тормозные диски r14 лучше для активной езды?

  • zimmermann

    Голосов: 7 23.3%
  • Alnas

    Голосов: 9 30.0%
  • АТС

    Голосов: 0 0.0%
  • Brembo

    Голосов: 14 46.7%
  • Пиленга

    Голосов: 0 0.0%
  • LGR

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#21
arton, как я уже сказал в начале темы-ате,брембо,трв,зиммерманы,без насечек дырок и прочего мракобесия.Стоят они шапку сухарей,работают исправно.
Если вы мечтаете что от перфорации таз будет тормозить как ламба на керамике,то мечтайте заодно о том что Джессика Альба приползет к вам и начнет яростно защеканивать,вероятность равна.
 

arton

Местный
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
422
Лайки
1
#24
IMPRINT, а что можете посоветовать конкретно из Атэ, Брембо, ТРВ и Зиммерманов? Какие из них лучше? Или брать любые не глядя, все они хороши. Просто ТРВ дешевле Бремб аж на 2 тыс. Стоит ли переплачивать? Или нет?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
#25
Имхо,вопрос поставлен не верно. Автору надо переходить на 15 тормоза на передних колесах и на ЗДТ. С таким набором даже Алнас без проблем справляется. С 14 тормозами проблему перегрева не решить-хоть какие диски ставь-перегреются.
 

Andrey1989

Местный
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
170
Лайки
0
Адрес
воронеж
#26
Думаю надо научиться правильно тормозить и тогда всё будет хорошо даже на 14 тормозах
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
#27
Думаю надо научиться правильно тормозить и тогда всё будет хорошо даже на 14 тормозах
Да фигня это,научиться правильно тормозить. Тут доминирующее может быть только одно-запас по тормозам. Проблему надо решать в корне! Т.е исправлять причины,а не следствия..У каждой тормозной системы есть свой предел. Даже на Порше можно запросто перегреть,если перевалить за его тормозной предел.
 

Boosted

Абориген
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
1,086
Лайки
1
#28
много еще зависит От подвески и настройки колдуна . При моих одном из лучших комплектов тормозов, на сток подвеске и ослабленым задом , перед быстро перегревался, а щас зажал подвесу, и задок сильнее , зад в повороте перетормаживает, зато на прямых стала намного лучше