головалку по впуску

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#21
в общем тем то для чего была создана вот к примеру про кар стоит 12500 стоит ли его покупать когда можно добавить 2 рубля и взять дросселя левины вертикалки???или вот пример такой супер 1600 стоит в районе 20 по моему,и дросселя левины горизонталки ,цена примерна одинакова у одного и у другого девайса,так вот что же лучше будет ехать,по поводу мотора ну сток брать не будет,скажем сток клопы,валы в районе 10,запил без фанатизма,на приоро низе 1600,ну то есть средний шестнарь.
И машина повседнев, али на выходные покатушки ?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#24
madalexxx, опять же все зависит от целей и задач.Ну например,строится городской жоповоз,естественно туда прикручивается рессивер,и пропадает дроч с переносом радиатора и носками как у дросселей.
А вот какой рессивер зависит опять же от амбиций.Кто-то от приорониза желает околотрактор чтоб ехал с 3х,а кто-то хочет бензопилу чтоб с 5ти только распевалась.
Про то что валы около 10 ой какие разные я думаю тебе рассказывать не надо.
Так что считаю вопрос некорректным.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#25
ilkari, с такой толерастией можно сказать что отсутствие у стингера середины как класса тоже его особенность,а сам он вполне вполне.
Про то что 128 едет где-то в стратосфере- согласен,про то что он хороший- нет.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
#26
замечено не раз, человек купивший рес за двадцатку-никогда не скажет что он говно
Не сказал бы. У меня механик купил пару лет назад IQ Racing ресивер, полностью из нержи, красивый, ложится на клапанную крышку, объем большой, как раз за двадцатку. Так вот говно полное, нихера не поехал.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#28
а по мне вот старый добрый брагинский огнетушитель на рожках сток рулит и снимется за 2 минуты если надо что разобрать в отличии от всяких там 128 особенно на самарах они ваще шляпно вмещаются. и на атме гуд и на турбе работает не кисло
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#29

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#30
"брагин" с дифузорами
"димнамика "квадратный с дифузорами
опробовано на двух атмо моторах лично при грамотной настройке валит
цена недорогая
 

carman

Местный
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
385
Лайки
0
#31
был знакомый, на 13 атмо, так он отказался от лада спорт в пользу брагина. по его ощущения лучше брагин был
 

staist

Местный
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
322
Лайки
1
Адрес
Тольятти
#33
Хз верить нет, но вон на сф паренёк отписывался что брагинский цельный рес не много изменился ,и на стенде показал схожий с лада спортом результат, но правда он ими торгует так что объективно это или нет хз.

А вот этот новый тмсовский интересненький конечно, в продаже в тлт ещё не видел.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#34
Хз верить нет, но вон на сф паренёк отписывался что брагинский цельный рес не много изменился ,и на стенде показал схожий с лада спортом результат, но правда он ими торгует так что объективно это или нет хз.

А вот этот новый тмсовский интересненький конечно, в продаже в тлт ещё не видел.
а тмс кто выпускает????
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#36
ilkari, с такой толерастией можно сказать что отсутствие у стингера середины как класса тоже его особенность,а сам он вполне вполне.
Про то что 128 едет где-то в стратосфере- согласен,про то что он хороший- нет.


 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#37
Не сказал бы. У меня механик купил пару лет назад IQ Racing ресивер, полностью из нержи, красивый, ложится на клапанную крышку, объем большой, как раз за двадцатку. Так вот говно полное, нихера не поехал.
а есть фото внутри-снаружи?