Блок предохранимелей нового образца

technoartist

Местный
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
382
Лайки
7
#1
Собсно куплю сабж. За новый 2500 отдавать не очень хочется, поэтому предлагайте варианты.
 

BombCreator

Местный
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
414
Лайки
0
Адрес
Смоленск
#2

technoartist

Местный
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
382
Лайки
7
#3
предохранители флажкового типа. код блока как детали 2114-3722010-10 или 2114-3722010-18

 

technoartist

Местный
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
382
Лайки
7
#6
в лс чето не отправляется. надо 20 сообщений)) фотки можете сделать? особенно интересует внутрянка...
 

BombCreator

Местный
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
414
Лайки
0
Адрес
Смоленск
#7

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#8
Сразу видно грамотного покупателя. Конечно важна нутрянка.
Ибо все что я видел из новодела, продающегося в виде запчастей, это было китайское говно, паянное для лохов на 2 дня, чтобы на 3 побежили за новым.
Ясен хер, для лохов оно промаркировано как "Сделано в РФ", хотя даже гетинакс там был из опилок бамбука и мочи дядюшки СуньХуньВЧай.
Искать надо идущие на заводскую сборку, там какое-то подобие качества есть (ну, точнее того, что для ВАЗа принято считать качеством).
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#9
есть блок пред новый лежит на полке ставил когда то себе на проверку, а машины в итоге так и продал со старым цена 1500, на машине не стол не одного дня
 

technoartist

Местный
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
382
Лайки
7
#10
Интересует фото платы? Или предохранителей и реле?
Предохранители и реле - 1%. Остальные 99% это плата. Именно ее состояние играет решающую роль, ибо можно понавтыкать новых предов по 15р/ведро, протереть влажной салфеткой снаружи, и впарить блок как снятый с четырки с пробегом 10км. А можно сделать подробные фотки платы, показать что она не окислена, что дорожки на месте, что маркировка читается.)))

Сразу видно грамотного покупателя. Конечно важна нутрянка.
Ибо все что я видел из новодела, продающегося в виде запчастей, это было китайское говно, паянное для лохов на 2 дня, чтобы на 3 побежили за новым.
Ясен хер, для лохов оно промаркировано как "Сделано в РФ", хотя даже гетинакс там был из опилок бамбука и мочи дядюшки СуньХуньВЧай.
Искать надо идущие на заводскую сборку, там какое-то подобие качества есть (ну, точнее того, что для ВАЗа принято считать качеством).
Спасибо за полезный комментарий)

есть блок пред новый лежит на полке ставил когда то себе на проверку, а машины в итоге так и продал со старым цена 1500, на машине не стол не одного дня
Дороговато. Но если не найду ничего другого ко времени установки мотора, то заберу)) с торгом, надеюсь)
 

technoartist

Местный
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
382
Лайки
7
#12
чуток это сколько?)) где живешь? какими транспортными можешь отправить? фото сделаешь? если пломба на месте, то вскрывать нет смысла.

ps. двое желающих слились после просьбы о фото? за 500р лень сделать пару фоток? 0.о чего же они хотели мне впарить?
 

BombCreator

Местный
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
414
Лайки
0
Адрес
Смоленск
#13
ps. двое желающих слились после просьбы о фото? за 500р лень сделать пару фоток? 0.о чего же они хотели мне впарить?
Зачем же так категорично? Лично у меня времени не было, каждый день с работы ночью возвращаюсь, сил не было идти в гараж и откручивать
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#14
чуток это сколько?)) где живешь? какими транспортными можешь отправить? фото сделаешь? если пломба на месте, то вскрывать нет смысла.

ps. двое желающих слились после просьбы о фото? за 500р лень сделать пару фоток? 0.о чего же они хотели мне впарить?
чуток это за 1200 руб отдам так и быть, фото сделаю сегодня и сюда выложу
 

technoartist

Местный
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
382
Лайки
7
#15
Зачем же так категорично? Лично у меня времени не было, каждый день с работы ночью возвращаюсь, сил не было идти в гараж и откручивать
Когда будет возсожность сделать и прислать фотки?))

чуток это за 1200 руб отдам так и быть, фото сделаю сегодня и сюда выложу
Здорово. Подожду фотки от ув. BombCreator и ваши и будем посмотреть))
 

technoartist

Местный
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
382
Лайки
7
#16
BombCreator, у меня в личку сообщения не уходят - 20 сообщений нет еще. Блок твой заберу. В вк напиши - vk.com/d.artist - обсудим доставку и оплату.
 

technoartist

Местный
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
382
Лайки
7
#17
Прошло 2.5 года и блок нужен снова))
Повторюсь, что нужны фото внутрянки и интересуют только блоки на которых разъем дворников сверху, а не с торца. желательно тот у которого два ряда предов слева и справа.