Подвеска город-трек 2108-13-15. 15000 руб.

Qwest

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
356
Лайки
5
#1
Город
Москва
Телефон
79263697305
Доставка
отправка(платно), самовывоз.
Для связи - 8(92б) З69-7З-О5 Михаил, ася I92-O54-7З7
-продается подвеска для города и трек дней. стоимость 15000 руб. без торга!

- подвеска в состоянии новой! пробег от силы 1000 км. (на треке в Смоленске, Мячково, Нижнем)

- подвеска жесткая, подходит для эксплуатации в городе на ровном асфальте, на выбоинах - трясет, низкая - машина вывешивает колесо при заезде на бордюр. По проселку проехать можно без проблемм если не цеплять пузом.

- подвеска эксплуатировалась на кольцевых трассах. машина стоит в гараже в гражданской эксплуатации не используется. Подвеска себя
показала отлично! позволяет использовать спортивные шины типа СЛИК.
замена по причине установки каркаса безопасности и перехода на другую подвеску.

Для связи - 8(92б) З69-7З-О5 Михаил, ася I92-O54-7З7

комплектация:


комплектация:
1. опры на ШС, корпус алюминий, без смещения. удлиненные шпильки.
2. пружины подвески сделаны на заказ , жесткость перед-зад - 50кг\см. занижение 100мм.
3. амортизаторные стойи передние производство СС-20, усилены корпуса (косынки), сошка и чашка перенесены (-50 мм), шток укорочен,
отверстия регулировки развала обеспечивают регулировку до минус 4 град., характеристики на заказ для использования на треке.
Амортизаторы сделаны непосредственно для меня, о чем свидетельствует именная гравировка на корпусах амортизаторов.
4. задние стойки на базе переднего амортизатора - толщина штока 22мм . характеристики на заказ. штоки укорочены.
 

Вложения

Qwest

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
356
Лайки
5
#3
если-бы я продавал ГТ-ПРО то наверное ваш пост имел-бы смысл...

я продаю другую подвеску. Отличаи которые бросаются в глаза:

1. ШС на моей подвеске с алюминиевым корпусом, толшиною 10мм, что предотвращает выгиб чашки кузова, подшипники используются 2ШС20, подшипник закрыт снизу и сверху чехлом и пыльником.

2. Задний амортизатор на моей подвеске имет конструкцию переднего, сделано это не спроста, а потому что характеристики демпфирования амортизатора в корпусе штатного заднего (как у ГТ-ПРО) не удовлетворяют требованиям к применяемым на моей подвеске, пружинам жесткостью 50 кг\см.

3. Корпус передней стойки моей подвески имеет перенесенную сошку и укороченный корпус с доработанными отверстиями для регулировки развала, - этого всего нет у подвески ГТ-про. Также в моей подвеске вы можете самостоятельно изменять пружины на другие, т.к. диаметр пружин соответствует штатным, а на ГТ-про вам придется обрашаться именно к производителю, что привязывает вас к его продукции.

4. ГтПРО не приводит характеристик своей продукции и поэтому при дальнейшей настройке или изменениях в подвеске не от чего будет оттолкнуться.



поэтому только до Нового 2015 года цена за мою подвеску остается прежней - 15000 без торга.
 

Qwest

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
356
Лайки
5
#5
Фото un-про что-бы было понятно о чем я говорю
 

Qwest

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
356
Лайки
5
#7
занижение как таковое я как параметр в расчете подвески не использую, поэтому точно его назвать не могу.

занижение можете оценить по фото, учтите спереди под верхней опорой в это время стояла проставка 15мм.
 

Qwest

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
356
Лайки
5
#8



актуальные фото подвески. снял не мыл.
 

Qwest

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
356
Лайки
5
#9
с наступившим 2015 годом всех.

ЦЕНА НА ПОДВЕСКУ увеличена и составляет теперь 20000 рублей.
 

Koles

Пользователь
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
42
Лайки
0
#10
Есть фото как на машине это все выглядело?
 

Qwest

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
356
Лайки
5
#11
в корневом посте фото моего автомобиля на этой подвеске, а так-же данных стоек еще установленных на автомобиль.
 

Qwest

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
356
Лайки
5
#12
вот тесть ЗАРУЛЕМ подвесок гражданских, на подвеске СС-20 КАлина едет в районе 2.00 минуты, время моего автомобиля на этой-же трассе в районе 1.46... правда моторчик помощьнее и резина другая... но о потенциале подвески такое время кое что говорит! ведь лучшее время в моем классе на Хонда Сивик(одинаковая резина, одинаковый вес) - 1.43!
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#14
привет. я так понимаю ты ездишь на винтах BC, в сравнении на асфальт как едут? лучше или хуже?
жесткость сс-20 кастом относительно сс-20 спорт насколько выше?
и жесткость пружин перед-зад одинаковая? 50кг? избытка по управляемости то не было?
 

Qwest

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
356
Лайки
5
#16
привет. я так понимаю ты ездишь на винтах BC, в сравнении на асфальт как едут? лучше или хуже?
жесткость сс-20 кастом относительно сс-20 спорт насколько выше?
и жесткость пружин перед-зад одинаковая? 50кг? избытка по управляемости то не было?
привет, знаком твой ник... ты как-то связан с программированием блоков управления двигателем?...

в сравнении с асфальт что? не понял? БИ-СИ едут так-же, но они у меня стоят с в два раза более жесткими пружинами...Би-си нужно кастомизировать. задние их амортизаторы не подходят под занижение (ход сжатия 175мм!) я поставил подпружинники(сам. с сзавода не комплектуют). перед - не достаточная регулировка развала, пришлось допиливать корпус. так-же при регулировке развала на верхних опорах нужно укорачивать рулевые тяги...один амортизатор изначально был бракованный - стучал...

жесткость моих аморов на графиках выше в сообщении.
жесткость сс-20 спорт. по моему 150% от стока, что явно меньше чем жесткость моих.

пружины жесткость перед\зад 50\50 кг\см.

избытка не было - была нейтральная поворачиваемость, очень понятная и безопасная машина . с новой, более жесткой подвеской рулить нужно совсем аккуратно... :) и я ее до конца пока не понял... но поворачиваемость зависит от многих факторов и сами стойки ее не определяют, хотя влияют конечно сильно.
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#17
заберу подвеску...
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#18
я звонил... 20 минут у тебя отнял ))) да. я настраиваю машинки разные и сам катаюсь на разных покатушках
 

Qwest

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
356
Лайки
5
#19
к спортивной подвеске - спортивные Б\у колодки Ferodo DS3000 и DS2500 в стандартный суппорт ВАЗ ПП - в подарок!
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#20
вместо покупки подвески машинку поменял))) извини за беспокойство.