Продаю Mazda RX-8 16V Turbo

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#1
Всем привет!
Ну вот и настало время....
Продаю свой проект
Подробно о машине читайте в бортовике на http://www.drive2.ru/r/mazda/419711/ и спеки на главной
Вкратце: Стоит двигатель 2112 Turbo только что собран, официально оформлен в ПТС через НАМИ (есть все бумаги и сертификаты) со всеми втекающими: налог копейки, страховка дешевле на 3000 рублей, даже самый злой мент не заберет на штраф стоянку машину из за изменения конструкции автомобиля. (А некоторые даже фоткали на мобильник)
Салон: кожа рожа, электролюк, электро регулировки всего, ксенон, подогревы, подушки безопасности(8шт), 1,5-way блокировка и т.д.... (снял только кондер)
Получилась красивая машина, довольно бодрая (легко обьезжает роторную HP версию RX-8) самое главное безопасная (в отличие от ваза), с бешеной ремонтопригодностью (запчасти стоят копейки и есть в любой деревне)
Пробег двигателя 400км
Кузова 120 000км

Цена 399 999 т.р. (цена складывалась из факторов: кузов 250 000+ только собранный и настроенный турбо двигатель 150 000+ колеса 25 000р+ датчики и прочий тюнинг (хер знает сколько там точно пусть будет) 10 000р + работы по сборке и оживлению 70 000р + оформление 15 000р + выхлоп 11 000руб + куча всего на что еще ушло куча времени и денег
Грубо говоря проект не окупаемый и проще купить готовый чем строить самому!





НЕ ФЛУДИТЕ
 

Swazzi

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
436
Лайки
92
#4
А в коробке с наклейкой DEPO что находится?
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#6
Всем привет!
Подвернулся отличный вариант авто который мне нравиться!

Поэтому сделаю скидку на мазду! 390 т. рублей + отдам комплект 18" колес на шиповки + комплект кондиционера (радиатор, компрессор трубки) или еще скину за место подарков!
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
#10
еще бы не тазокоропка и усе было бы гуд
Ой да ладно... коробка HP 6-ст не отличается надежностью, гудит, так же мрёт от момента и не ремонтопригодна совсем (отзывы с РоториКарс и моего друга владельца Роторной HP версии у которого уже коробочка при смерти...) Только разница в цене 25 000 против 2500 рублей... И коробку Мазда ты так просто не купишь в каждом поселке... надо ждать посылку из других городов... а ваз коробку можно найти и поставить в течения часа в любой деревне)
Так что если прикинуть 10 к 1 по цене и доступность большой плюс... которые убьет многие минусы...
 

cr174

Заблокирован
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
215
Лайки
1
#11
Ой да ладно... коробка HP 6-ст не отличается надежностью, гудит, так же мрёт от момента и не ремонтопригодна совсем (отзывы с РоториКарс и моего друга владельца Роторной HP версии у которого уже коробочка при смерти...) Только разница в цене 25 000 против 2500 рублей... И коробку Мазда ты так просто не купишь в каждом поселке... надо ждать посылку из других городов... а ваз коробку можно найти и поставить в течения часа в любой деревне)
Так что если прикинуть 10 к 1 по цене и доступность большой плюс... которые убьет многие минусы...
на мазду механика на твою от 6 тыс торгуется на авито , хотел бы я посмотреть что ты за хлам купишь на таз за 6т.р... кпп таза около 25 нормальная....
 

cr174

Заблокирован
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
215
Лайки
1
#12
на мазду механика на твою от 6 тыс торгуется на авито , хотел бы я посмотреть что ты за хлам купишь на таз за 6т.р... кпп таза около 25 нормальная....
безопасная безопасная, что таз обвешать нельзя чтоли? уже ведь не то время чтобы акценты на этом делать
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#13
на мазду механика на твою от 6 тыс торгуется на авито , хотел бы я посмотреть что ты за хлам купишь на таз за 6т.р... кпп таза около 25 нормальная....


Блеать у него кпп от классики, она новая стоит 15 000!!!
 

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
#14
А мне нравиться отличный автомобиль, да еще и ремонтно пригодный ! Удачи в продаже !