2108turbo MAD MAX

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#21
ренат написал(а):
ну на этом стенде наверно и при 1.3 сможет! а так вроде у гарет 3071 пиковая мощность 450 лс.. или производители турбин вообще нули сравнением с вами!
может не стоит писать бреда)
имхо уитка на пределе. мощность реальна.
 

ренат

Пользователь
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
#22
раз ты считаешь что мощность реально а я пишу бред тогда дай мне адрес где находиться этот стенд и мы приедем и замерим мощность на стандартной приоре и посмотрим сколько стенд покажет сил... ну если он покажет больше сил чем с завода, тогда оплачиваешь стенд ты! договорились?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#23
ренат написал(а):
раз ты считаешь что мощность реально а я пишу бред тогда дай мне адрес где находиться этот стенд и мы приедем и замерим мощность на стандартной приоре и посмотрим сколько стенд покажет сил... ну если он покажет больше сил чем с завода, тогда оплачиваешь стенд ты! договорились?
да мне пох сколько он показывает вообще :lol: если б бабка быа дедом.
если тебе так интересна чесность стендов, то протестируй на одном и томже авто все стенды в москве и расскажи нам)
я дета уже давно читал как одну и туже авту катали на разных стендах. резузьтат грубо говоря был одинаковый. плюс минус 10-15сил если память не изменяет. пусть в ней 450сил тебе от этого лечге станет? :wink:

суть вопроса была помойму не в мощности а ты про давляк говорил типа что для 1.6 много сил))) так можно на этой улитке и на 1 баре тоже самое снять ЧЕСНЫХ. этого видимо так и не вкурил)
 

ренат

Пользователь
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
#24
слышь! я с тобой кажется без мата общаюсь. подскажи мне пожалуйста разве 1,6 это максимальный буст который дает этот гарет? а теперь объясни как ты сможешь на 1 баре 450 лс снять. ты какие то нереальные вещи говоришь
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#25
ренат написал(а):
слышь! я с тобой кажется без мата общаюсь. подскажи мне пожалуйста разве 1,6 это максимальный буст который дает этот гарет? а теперь объясни как ты сможешь на 1 баре 450 лс снять. ты какие то нереальные вещи говоришь
да я вродь тоже без мата :?
максимальный буст вообще какоето непонятное выражение. надуть она нарн ои 3 сможет, только в данном случае мощность от этого не возрастет ниразу.
вещи я говорю реальные. просто нужно понять что для того чтобы получить мощность нужно дуть до упора по методу крафта. имея одну и туже улитку и цель снять скажем 450сил можно пойти методом который использует крафт - сток мотор и дуть до упора или метод как используют парни из ФПМ - хорошоподготовленый мотор при котором таже самая мощность достигается на вменяемых давляках. каким путем идти каждый решает сам)

пс. на 1 баре с этой улитки 450сил снять на тазу сложновато конечно, а вот на какомнить 2.5-3л моторе легко :wink:
 

mechanix

Заблокирован
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
926
Лайки
3
Адрес
СПБ
#26
ренат написал(а):
ну на этом стенде наверно и при 1.3 сможет! а так вроде у гарет 3071 пиковая мощность 450 лс.. или производители турбин вообще нули сравнением с вами!
для тех кто в танке у таза объем ~1.5 литра.
 

ренат

Пользователь
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
#27
ну крафт вообще уникален :D вот только его машины никуда и некогда ни едут :D :D а с большого объема я знаю что можно снять столько сил на меньшем бусте.
 

more

Местный
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
430
Лайки
1
Адрес
Уфа
#28
ренат написал(а):
слышь! я с тобой кажется без мата общаюсь. подскажи мне пожалуйста разве 1,6 это максимальный буст который дает этот гарет? а теперь объясни как ты сможешь на 1 баре 450 лс снять. ты какие то нереальные вещи говоришь
есть давление, которое создает турбина, а есть количество воздуха, которое может переварить мотор
чем больше мотор может скушать воздуха, тем меньшего значения давление будет на впуске
т.е. фактически ограничением давления мы регулируем количество воздуха, которое потребит мотор и мощность, которую в конечном итоге даст мотор
 
Регистрация
14.08.2010
Сообщения
265
Лайки
0
Адрес
Алтайский край
#30
интересно как менты видут себя при виде авто?к кулеру не придераются че и как?просто мысль промелькнула что будет если остановят и полезут под капот-штрафстоянка??? : )
 

mechanix

Заблокирован
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
926
Лайки
3
Адрес
СПБ
#31
Алексей603 написал(а):
интересно как менты видут себя при виде авто?к кулеру не придераются че и как?просто мысль промелькнула что будет если остановят и полезут под капот-штрафстоянка??? : )
как вы запарили с этой тупостью...
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#32
Алексей603 написал(а):
интересно как менты видут себя при виде авто?к кулеру не придераются че и как?просто мысль промелькнула что будет если остановят и полезут под капот-штрафстоянка??? : )
Судя по тому что ее везде возят на тележке,она своим ходом не передвигается... соответственно не останавливают :D
 
Регистрация
14.08.2010
Сообщения
265
Лайки
0
Адрес
Алтайский край
#33
mechanix написал(а):
Алексей603 написал(а):
интересно как менты видут себя при виде авто?к кулеру не придераются че и как?просто мысль промелькнула что будет если остановят и полезут под капот-штрафстоянка??? : )
как вы запарили с этой тупостью...
запаривают венек в баню... просто возник интерес может кто уже сталкивался с встречей гибдд на дороге на таких авто,как отреогировали!надо же знать на будущие... если лень писать,то лучше вместо своей бессмысленной фразы написал бы,что ты знаешь,но тебе лень писать!
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#34
Алексей603 написал(а):
mechanix написал(а):
[quote="Алексей603":1aw45h4s]интересно как менты видут себя при виде авто?к кулеру не придераются че и как?просто мысль промелькнула что будет если остановят и полезут под капот-штрафстоянка??? : )
как вы запарили с этой тупостью...
ну так обьясни чтобы не запаривали....[/quote:1aw45h4s]
Некоторым интересно, некоторым денег надо дать :D
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#35
mechanix написал(а):
Алексей603 написал(а):
интересно как менты видут себя при виде авто?к кулеру не придераются че и как?просто мысль промелькнула что будет если остановят и полезут под капот-штрафстоянка??? : )
как вы запарили с этой тупостью...
+1 это пизнец
какая нах разница что там как висит? если номер блока соответствует тому что в пластике - то мусара идут на йух
хотя у меня ничего невписано, стоит в другом кузове и проблем както не было . . .

Denchik76 написал(а):
Судя по тому что ее везде возят на тележке,она своим ходом не передвигается... соответственно не останавливают :D
если ее возят на автовозе, зачем ей салон и прочее? как я понял авто в сток комплектации, весе.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#36
Алексей603 написал(а):
запаривают венек в баню... просто возник интерес может кто уже сталкивался с встречей гибдд на дороге на таких авто,как отреогировали!надо же знать на будущие... если лень писать,то лучше вместо своей бессмысленной фразы написал бы,что ты знаешь,но тебе лень писать!
а своей головой подумать слабо?)
у тебя посты вообще через один бредовые . . .
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#37
Gumpr Хорош зему обижать, он тока начинает в это вкуривать. Потому иногда и спрашивает по глупому, но ведь не боги горшки обжигали. ))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#38
kest написал(а):
Gumpr Хорош зему обижать, он тока начинает в это вкуривать. Потому иногда и спрашивает по глупому, но ведь не боги горшки обжигали. ))
да поты через один такой брет что ппц) то про размер кулера в 5ти темах вподрят теперь не так веит кулер)))
 
Регистрация
14.08.2010
Сообщения
265
Лайки
0
Адрес
Алтайский край
#39
Gumpr написал(а):
kest написал(а):
Gumpr Хорош зему обижать, он тока начинает в это вкуривать. Потому иногда и спрашивает по глупому, но ведь не боги горшки обжигали. ))
да поты через один такой брет что ппц) то про размер кулера в 5ти темах вподрят теперь не так веит кулер)))
причем сдесь как кулер висит!!?я спросил как менты относятся к внешнему виду?
 

mechanix

Заблокирован
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
926
Лайки
3
Адрес
СПБ
#40
да похуй как они относятся, есть талон ТО дальше ниипет, тем кому это не понятно - грызут,
турбо таз им не нужен.