Хочу субу.Отговорите

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
#41
kamaz, Аккорд 7 поколения отличная машина, Камри дрова. Я брал свой в ноябре 2011, машина 2004 года была, продал летом 2013, за время эксплуатации поменял одну шаровую и радиатор кондиционера (просто был забит в хлам). Масло не хавает вообще. Мотор 2,4 и палка 6 скоростей (едет прилично (по сравнению с камри, мазда 6 и тд.), крутится бодро).
От машины только положительные ощущения. Брал за 480, продал за 450. Человек ездит, кайфует.
ну я и рассматриваю аккорд 7 2.4 только на акпп года 6-7.у нас просят за них 520-550.предлогаю 450))) не отдают
 

volk

Местный
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
509
Лайки
7
#42
kamaz, Я когда искал, то свой глянул первым. Хозяин хотел 520. я ему предложил 470 - не сошлись. Раза четыре съездил в Москву, посмотрел трупы. В итоге созвонились с ним через месяц и договорились за 480.

А когда продавал, он пол года в объявлениях висел, не одного звонка, затем один звонок и он уехал.
Так что ищи который нравится и жди его, опустят цену в итоге)))
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#43
так же ищу авто в пределах 500. типа аккорд,камри.
что скажете про опель астра 1.6турбо.акпп.
вриксы тоже смотрю но не дороже 400.и у субарей частенько встречается 125л.с в птске.покрайней мере 5машинын видел в объявах с занижеными конями
Забудь про джиэм-дрова сопливые !!!Порекомендовал бы в сторону ауди а4 присмотреться бы или биэмвэ 3ки, будешь и с комфортом и на районе уважать будут ;-)
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
#44
Забудь про джиэм-дрова сопливые !!!Порекомендовал бы в сторону ауди а4 присмотреться бы или биэмвэ 3ки, будешь и с комфортом и на районе уважать будут ;-)
из бмв (копейки нравятся) но задний привод зимой грусть(
по ауди.у знакомого была а4 акпп.2005г сломалась коробка,ремонт насчитали 150.(на камень налетел)
 

olesha

Заблокирован
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
71
Лайки
0
#46
Субару после турбо-таза - небо и земля, да немного не едет, зато рулится и нормально реализует те 300сил что у него есть.
Оставил таз мучать прямую на покатушках, для города купил субарик стоковый - вещь.
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#47
Я вот тоже с позволения автора здесь отпишусь. Есть в районе 500-550 т. рублей. Вообще я втекодрочер. И облизываюсь на цивик как на поджопный повседнев. За эти деньги года 9-10 можно взять. Машина то безпроблемная, движок надежный, подвеска тоже, автомат неприхотливый (именно автомат, т.к. рассматривую только седаны, ибо туда роботы не ставились). Одно напрягает....низкий. А у друга аутбэк, 05 года, купленный за 4о с чем-то рублей 2.5 атмо. Клиренс хороший, полный привод, все есть, но живым его не найти за эти бабки. Вот и стою перед выбором. На корейцев не стоит с китайскими движками, а совершеннолетний хлам брать и потом с ним ******ься тоже не хочу. Вот и вопрос: как быть? Но что-то внутри мне говорит за цивик
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#49
Я вот тоже с позволения автора здесь отпишусь. Есть в районе 500-550 т. рублей. Вообще я втекодрочер. И облизываюсь на цивик как на поджопный повседнев. За эти деньги года 9-10 можно взять. Машина то безпроблемная, движок надежный, подвеска тоже, автомат неприхотливый (именно автомат, т.к. рассматривую только седаны, ибо туда роботы не ставились). Одно напрягает....низкий. А у друга аутбэк, 05 года, купленный за 4о с чем-то рублей 2.5 атмо. Клиренс хороший, полный привод, все есть, но живым его не найти за эти бабки. Вот и стою перед выбором. На корейцев не стоит с китайскими движками, а совершеннолетний хлам брать и потом с ним ******ься тоже не хочу. Вот и вопрос: как быть? Но что-то внутри мне говорит за цивик
У вас кореец то был с китайским движком то ?сейчас корейский автопром надежнее всяких Мб и тойот!!!
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#50
ARS, у соседа в гараже солярис. 27 тыс.км пробег - клапана тарахтят только в путь. И это известная болезнь, которую дилеры наши отказываются решать. Друг после сток приоры пересел на солярис 1.4 МТ, говорит да в салоне тихо, красиво, удобно, приборка красивая, но машина не едет ни хрена, рулится стремно на скорости от 120 (косяк с задней подвеской известен). Это же подтвердил и сосед по гаражу. У его жены 1.4 АТ, говорит динамика жесть, автомат тупой, у самого альмера новая 1.6 АТ, говорит гораздо приятнее ехать в плане динамики и рулить.
У батька был сивик 4Д 10 года 1.8 АТ. Ехал достойно, рулился хорошо, бензина много не жрал, было там все. В одном отец плевался на него - низкий.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#51
ARS, у соседа в гараже солярис. 27 тыс.км пробег - клапана тарахтят только в путь. И это известная болезнь, которую дилеры наши отказываются решать. Друг после сток приоры пересел на солярис 1.4 МТ, говорит да в салоне тихо, красиво, удобно, приборка красивая, но машина не едет ни хрена, рулится стремно на скорости от 120 (косяк с задней подвеской известен). Это же подтвердил и сосед по гаражу. У его жены 1.4 АТ, говорит динамика жесть, автомат тупой, у самого альмера новая 1.6 АТ, говорит гораздо приятнее ехать в плане динамики и рулить.
У батька был сивик 4Д 10 года 1.8 АТ. Ехал достойно, рулился хорошо, бензина много не жрал, было там все. В одном отец плевался на него - низкий.
У нас в семье 2е киа (рио и спортик), брали новыми в ходе эксплуатации проблем нет,ходовые качества отличные, расход мизер, качество отделки салона достойны, какой след поджопник брать ни у кого в семье сомнений нет только корееец, причем к корейцам приходит много народу в последнее время и что-то никого не смущают китайские движки;-)!
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#52
Собсно,все в названии,хочу в ближайшем будущем таз сменить на что-то покомфортнее,валить мне не ннада в принципе,обычной атмо субы хватит.Начитавшись интернетаф,мнения разделились,кто говорит отличный аппарат,кто - полное фуфло.Больше всего пугает тема про моторы,особенно турбовые,поэтому брать даже ВРХ мне не хочется.Читал,что надежностью отличаются 2литровые атмо.Рассматриваю варианты лупарь/конь/легаси в 3 кузове.Может быть в самом крайнем случае турбовую ГС..Также предложите свои альтернативы - еще нравится сивик,лансер в 9 кузове с 2л мотором.Бюджет 300-320тыр.
поршни в бок хамно )))
бери любую другую машину с рядным мотором
хорошо проверяй и выбирай если неможеш сам попроси друзей кто шарит в машинах
более менее хорошая машина стоит 390 - 550тр
остальное продают отьебаные уши скручный пробег и тд
субару небери если нет в кармане лишних 150-200тр на ремонт ;-)
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#55
у меня пятеро ездили у всех разные года и моторы и всех всё не в идеале но только один продал и сказали что пробило прокладку бошки ... тот был с нашим рулём 2,5 хд
и пробег всего 60
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
#57
EvoStyle, не нужна тебе субара врх забудь про нее, да и бюджет маловат...
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
#58
EvoStyle, бери ту машину, которая нравится, к которой душа лежит.
Не слушай страшилки про то как что и где ломается, тут вообще запутаешься. Про любое авто в нете можно начитаться какое там все ненадежное и т.п..
Смотри состояние, конечно, хлам сразу увидишь.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#60
Я вот тоже с позволения автора здесь отпишусь. Есть в районе 500-550 т. рублей. Вообще я втекодрочер. И облизываюсь на цивик как на поджопный повседнев. За эти деньги года 9-10 можно взять. Машина то безпроблемная, движок надежный, подвеска тоже, автомат неприхотливый (именно автомат, т.к. рассматривую только седаны, ибо туда роботы не ставились). Одно напрягает....низкий. А у друга аутбэк, 05 года, купленный за 4о с чем-то рублей 2.5 атмо. Клиренс хороший, полный привод, все есть, но живым его не найти за эти бабки. Вот и стою перед выбором. На корейцев не стоит с китайскими движками, а совершеннолетний хлам брать и потом с ним ******ься тоже не хочу. Вот и вопрос: как быть? Но что-то внутри мне говорит за цивик
Потратить деньги на получение МВА образования,
и забыть о проблеме выбора машин в секторе до 3 млн.
Слабо вот так ответить на вопрос Как быть?

Йа буду вас немножэчка троллить ;)