Хочу субу.Отговорите

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
У товарища каризма была 1.6 2001 г.в. Брал за 270 кажется тысяч. Не сказал бы, что она ломалась значительно реже моей. Как-то параллельно мы с ним ремонты производили, ну может он чуть реже. Так же ржа пошла на арках, по порогам......
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
midnightracer, это понятно. Просто нормальную ино, живую рублей за 300 на мой взгляд сложно взять, чтоб там вложений не было потом. Тут я не беру машины супер бюджетного уровня и китайцев, беру средний класс. Вот если рублей 450-500, то тут уже разогнаться можно. Мне например родичи активно новую гранту лифтбэк предлагают, но в рот я ее ....... за такие бабки. А друган после каризмы купил второго фокуса за 450 1.6 АТ, доволен пока.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
да я тебе как ступень эволюции говрю я вот в свое время продал свою 2109 за 70 и купил калину за 200 на годок, трлили меня почти все с этой калиной от мала до велика, да же на собеседовении HR менеджер меня спросила, типа чувак у тебя опыт, стаж есть в автобизнесе-автосервисе как так получилось чт оты купил это говно(репутация у калины такая народная нечего не сделаешь). Я ей ответил что взял на годок перекантоватья и через год с небольшим ее продал и пересел на ино как и планировалось
Нет,спасибо))Я пытаюсь из своей сделать ино,но понимаю,что это нереально просто,все также гремит шумит,не работает и т.д,вообщем писец..
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
Нет,спасибо))Я пытаюсь из своей сделать ино,но понимаю,что это нереально просто,все также гремит шумит,не работает и т.д,вообщем писец..
Поэтому создал тему именно сейчас,чтобы может постепенно посматривать в конце-концов что-нить да найти
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
и что полный постоянный привод чтоб не шлифовать как лошара с каждого своетофора не хонде тоже есть ?
Лошарой будет субаровод, который будет в сев се свой мотор канителить и дрочить на авд, а Драйвер хонды будет в носу ковырять и катать в чистиньком
Девочек, !
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
Лошарой будет субаровод, который будет в сев се свой мотор канителить и дрочить на авд, а Драйвер хонды будет в носу ковырять и катать в чистиньком
Девочек, !
Девочек и на тазу можно катать)))Но таз должен быть соответствующий:-D
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
Мальчишки не ссорьтесь что древняя сруба что хонда что таз девченкам одинаково ибо все нищебродство)))
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Мальчишки не ссорьтесь что древняя сруба что хонда что таз девченкам одинаково ибо все нищебродство)))
Щас тебя закидают камнями за нищебродство!!!
 

Creator

Местный
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
414
Лайки
28
Адрес
Мск, ЮГ
EvoStyle, может рублей за 300 ту же самую максиму посмотреть? Тачка большая, удобная. Кожа-рожа, весь фарш, а 3 литра валит очень неплохо http://auto.ru/cars/used/sale/42463370-922aac/
пфффф. про валит - это зря.
Тут другое важно. Как ты этот V6 будешь обслуживать? Даже тривиальная замена свечей - это боевик, не говоря о том если придется ГРМ например менять или что то ещё?
У Хонды ремонтопригодная рядная 4 с той же мощностью, а валит она куда веселее ибо ощутимо легче. Фана в Хонде в разы больше.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Creator, Если свечи видятся таким гемором-надо брать дизель.
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
а субары с чёрным коленом и масло насосом 11-12 также рыгают как стоковые? я про врх
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
А чо никто не вспоминает как на субару свечи меняются?
 

opc114

Новичок
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
24
Лайки
0
Адрес
Ставрополье
Присматрись если хочешь комфортную машину, то хундай соната, вполне не плохая машина.
Сам как то было загорелся хотел sti, почитал форумы, потом с человеком пообщался у которого была sti и передумал. И решил не менять марку, астру опс купил и то поискать пришлось, что бы не с намученным тюнингом.
И субару будет скорей всего в этот бюджет 300 тысяч с правым рулём.