Продам J5 и J7 online tuner+SPT 574

Falco

Местный
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
256
Лайки
2
#1
J5 и J7 online tuner производства SMS куплено оффициально ключ итд , J5 новый не пользовал ни разу J7 пользовал один раз для настройки своего турбо прошивка SPT 574 в комплекте для J7, комплектация 2 блока,диск с ПО, адаптер, шнур!!!покупалось для хобби а не для заработка, кому хочеться заработать дерзайте,продажа по причине больше не нужно, турбо распродал!!! 22 тыс.. писать звонить на тел 8905-360-37-восемь один!!!личка...
 

Falco

Местный
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
256
Лайки
2
#3
вообще не преобретал... потому что ненужен был, у меня машина была на Я7... подопытных на я5 небыло вот и небрал... себе настроил и все распродал... сейчас лежат без дела... на счет ценника спт просто дарю, два блока 24 тыс +спт 4 тыс=итого 28...
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#7
не, ключ мне, а к 5 привезать чтонить типо ТРС-все равно в к-те нету ни чего для 5-ого
 

Falco

Местный
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
256
Лайки
2
#8
только комплектом так как ключ один...
 

Falco

Местный
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
256
Лайки
2
#9
zoool написал(а):
не, ключ мне, а к 5 привезать чтонить типо ТРС-все равно в к-те нету ни чего для 5-ого
прошивки есть в комплекте стоковые можно катать по дмрв, потратиться на прошивку 4 рубля для Я5 и у вас полный комплект, я не брал просто мне ненужно было...
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#10
Falco написал(а):
zoool написал(а):
не, ключ мне, а к 5 привезать чтонить типо ТРС-все равно в к-те нету ни чего для 5-ого
прошивки есть в комплекте стоковые можно катать по дмрв, потратиться на прошивку 4 рубля для Я5 и у вас полный комплект, я не брал просто мне ненужно было...


по ДМРВ для незлого тюнинга тоже нормально откатывает
 

Falco

Местный
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
256
Лайки
2
#11
причем весьма неплохо корецию бцн строит, мне понравилось... пробывал и новую фичу программы корекцию по детонации хоть и сырая но работает... вообщем софт для тех кто хочет научиться и дружит с головой....
 

Falco

Местный
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
256
Лайки
2
#14
Falco написал(а):
обновления программы всегда выложено на офф сайте, обновление ключа... вы пишите запрос в тех поддержку и указывайте номер ключа(он написан на диске с ПО с которым он продаеться) и вам высылают обновление на ключ которое вы устанавливает, так в чем проблема то непонятно, все прекрассно обновляеться и поддреживаеться...
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#15
Falco написал(а):
Falco написал(а):
обновления программы всегда выложено на офф сайте, обновление ключа... вы пишите запрос в тех поддержку и указывайте номер ключа(он написан на диске с ПО с которым он продаеться) и вам высылают обновление на ключ которое вы устанавливает, так в чем проблема то непонятно, все прекрассно обновляеться и поддреживаеться...

абсолютно верно,в плане обычной техподдержки вообще никаких проблем,но врядли станут растолковывать элементарное или отвечать на бестолковые вопросы
 

maikL21

Пользователь
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
87
Лайки
0
#18
Чтобы не плодить темы...

Есть хвост с лицензией на : Я5 и Я7 онлайн, смс диаг(со шнурами для диагностики) , комбик(стандартный набор блоков, модуль комбика есть, колодок 55 и 81 пин - нет). Интересно кому-то? во сколько можно оценить это?