Отрицательный ТК ЖелДор

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
#1
Сижу щас в ТК ЖелДор,дурдом высшего класса,когда пошел со склада в офис что бы оформить отправку груза,просидел минут 30-40 в очереди,прям при заполнении моих документов буквально на 2-3 минуты выключают свет,программа слетает и мне предлагают отправить завтра или другой ТК,я иду на склад,а они млять мой груз который пролежал чуть больше часа не могут найти!!! Это просто краш,такого не видел еще...
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
#2
О боги,они ее нашли...и тут не отправил и в другой чую не успею оформить((
 

FL1NT

Местный
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Пермь
#4
у нас Желдор нормальный, а вот с ПЭКом, Автотрейдингом проблемы бывают ! ДЛ тоже норм
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
#5
ПЭК,Автотрейдинг,Деловые Линии - все пучком! Но ЖелДор это сцуко преисподняя какая то...
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
#6
Я не могу понять просто,как можно прое#ть коробку из под набора кастрю,да и забыть банально за час
 

62RUS

Завсегдатай
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
662
Лайки
0
Адрес
Рязань
#7
В Рязани склад ЖелДора маленький. первый раз воспользовался услугами ихнет компании и пожалел. В маленьком складе искали коробку почти 1куб.м. 40 минут. В итоге её нашёл я, а не они.
Конечно это косяк не самого ЖелДора, а кладовщика и грузчиков, но мнение сложилось не очень хорошее.
 

62RUS

Завсегдатай
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
662
Лайки
0
Адрес
Рязань
#8
Автотрейдинг и Деловые линии: проблем никаких, только в Автотрейдинге очереди на оформление документов очень большие (в середине рабочего дня можно и 1.5 часа простоять)
 

bender0890

Местный
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
463
Лайки
0
Адрес
Курск
#9
1 раз пользовался ЖелДором, остались только положительные впечатления, может повезло?
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
#10
У меня желдор в соседях по работе, раньше все молодые парни работали проблем не было все быстро было, щас же пару месяцев текучка идет. В ПЭКе я так понимаю по всей России работают гастарбайтеры, машину ****ец как не аккуратно оприходывают.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#11
В Рязани склад ЖелДора маленький. первый раз воспользовался услугами ихнет компании и пожалел. В маленьком складе искали коробку почти 1куб.м. 40 минут. В итоге её нашёл я, а не они.
Конечно это косяк не самого ЖелДора, а кладовщика и грузчиков, но мнение сложилось не очень хорошее.
Ага, мне 4 диска 16-го диаметра прислали, а кладовщик ходит из угла в угол и ищет, а они скраю лежат и я на них в упор смотрю. Не вытерпел и говорю: "Может все-таки этот груз" и тогда он его "нашел".
 

arton

Местный
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
422
Лайки
1
#12
Я пользовался почти всеми крупными ТК. Вот ЖелДор: единственный минус это осутствие офиса в нашем колхозе. В итоге, за дополнительную плату приходится заказаывать машину,которая бы привезла груз прямо к подъезду. А стоимость такой услуги равняется как доставка груза по России. В остальном все отлично.
ПЭК - притензий нет, недорогая доставка.
Энергия - дороговато...
КИТ - тоже отлично, у них доставка в город Салават вообще бесплатная, хотя их офис в Стерлитамаке.
Автотрейдинг - там не все ясно, ибо продавец сам оплачивал доставку. Я только получил груз в руки у подъезда.
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
#13
Сегодня опять 2.5 часа провел в ЖелДор,но отправил! Единственные + эторекордно низкая стоимость доставки,Липецк - Челябинск за 201р.,причем между нами 1800км.!
 

arton

Местный
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
422
Лайки
1
#14
Расхвалил ПЭК и сглазил... Перепутали коробки с грузом... Вместо колечек стоимостью в 500 рублей получил кожаный руль Nardi...
 

Narfolk

Местный
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Сургут
#15
Довелось поручкаться с ЖелДором! Сперва надо заполнить часть бумаг в офисе, потом сходить на склад сдать груз, потом обратно в офис до оформить документы! Это везде такая тупость или нет?
 

musikfreak

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
527
Лайки
0
Адрес
омск
#17
Narfolk, у нас нет,сначало склад,потом офис
+ аналогично

вообще за желдор скажу, что у нас прекрасно работают. тьфу-тьфу-тьфу. минус один- бывают задержки, но в основном все быстро приезжает. в очереди не попадал пока, стараюсь к закрытию приезжать. да и персонал адекватный. да и для меня месторасположение его очень удобно, а вот АТ и ДЛ очень далеко
 

Trondheim

Местный
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
Ярославль
#18
про ЖелДор тоже могу отзыв оставить. Пользовался один раз, присылали мне из подмосковья. В итоге вместо 300 р, как обычно получилось 500 с чем-то, т.к. они задействовали промежуточный склад какой-то, зачем-хз, но добавили за это прилично. витоге шатуны за 1000 вышли в 1500.
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#19
в Желдоре забирал груз, все отлично. За 5 минут оформил и забрал. Впечатления только положительные. Все во многом зависит от работников склада и офиса. Вообще всегда пользовался Автотрейдингом, единственное что очередь на оформление доков. ПЭК дешего, но работники склада не радуют. КИТ это просто жесть, по крайней мере у нас. Однажды сдал груз, на складе не знали стоимость упаковки, когда пришел в офис офигел от цены обрешетки. 600 руб куб м. А если у меня 0,2 куб м, то тоже 600 руб. На отправку не согласился, а автотрейдинге данная услуга вышла 200 руб. Но чтобы забрать груз со склада (на котором я был 30 минут назад) нужно было написать заяву, подписать у диспетчера и ехать на склад. На склад чтобы попасть нужно взять пропуск у диспетчера и отдать его охраннику. Короче потерял 3 часа. Когда пришел на склад, компрессор просто валялся на полу вместе с пайпом. Обычно сам все упаковываю, но не было времени, думал все просто будет как в автотрейдинге, но жестко ошибся.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#20
У нас в СПБ норм если приедешь к открытию забирать в 8утра, если пос же пиши пропало как регистрация авто в ГИБДД раньше))))