Вопрос по 124-ой голове

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
150
#21
Чето ты хню какую-то понаписал, я так и не понял что ты пытался сказать, съязвить наверн хотел. Нет, это значит так: приезжал клиент с порванным ремнем (второй раз за месяц), ну мы его уже как родного встречаем и сразу беремся скидывать башку - типа "полторашка же, стопудов загиб". Скинули - все ровные, не просекают. Чуваку очень сильно повезло на этот раз (правда денег за "ремонт" головы все равно взяли :D).
перечитай свои слова "ВТОРОЙ РАЗ ЗА МЕСЯЦ " И СИЛЬНО ПОВЕЗЛО НА ЭТОТ РАЗ" в чем правда ? в том что отдал бабки за работу которую не делали ? и понять что надо делать , а что не надо не смогли тупо промерив компрессию ... ? правда то что она в норме совсем не говорит что клапан не подогнут и не тупо в подразбитой направляшке играет (я на иномарках такое не раз встречал ... компрессия есть а клапан подогнут ... и гидрик потом стучил слегка и ездит не долго ... выводы о том какой ты спец сделал давно да и то что бокс твой горел тоже мне обо многом сказало ))
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
150
#22
или не у тебя горел а у валеры ? я уже и не вспомну помню что с башкирии только )
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#23
перечитай свои слова "ВТОРОЙ РАЗ ЗА МЕСЯЦ " И СИЛЬНО ПОВЕЗЛО НА ЭТОТ РАЗ" в чем правда ? в том что отдал бабки за работу которую не делали ? и понять что надо делать , а что не надо не смогли тупо промерив компрессию ... ? правда то что она в норме совсем не говорит что клапан не подогнут и не тупо в подразбитой направляшке играет (я на иномарках такое не раз встречал ... компрессия есть а клапан подогнут ... и гидрик потом стучил слегка и ездит не долго ... выводы о том какой ты спец сделал давно да и то что бокс твой горел тоже мне обо многом сказало ))
если клапан гнутый, то компрессия никогда ровной во всех не будет!
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#24
перечитай свои слова "ВТОРОЙ РАЗ ЗА МЕСЯЦ " И СИЛЬНО ПОВЕЗЛО НА ЭТОТ РАЗ" в чем правда ?
Да ты запарил уже... Я чтоль эти ремни делаю, что они у него рвутся каждые полмесяца?) Такой ты лолик...


и понять что надо делать , а что не надо не смогли тупо промерив компрессию ... ?
Ты долго будешь хню нести? К тебе приедет полторашка с порванным ремнем - твои действия? Накидывать новый ремень и замерять компрессию или сразу скидывать башку? Че ты тупишь?

выводы о том какой ты спец сделал давно
У тебя не выводы, а демагогия. Тебе констатировали факт: полторашка с рваным ремнем, в которой по итогу оказались целые клапаны. Ты начинаешь срать кирпичами, усираясь и доказывая что такое невозможно (до того случая и без твоих излияний считали что невозможно). Даже писать неохота о том, что все проверили прежде чем отдавать машину, ибо тебе чудаку смысла нет что-то объяснять, сразу идешь в отрицалово и пытаешься всех обосрать.
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
150
#25
Да ты запарил уже... Я чтоль эти ремни делаю, что они у него рвутся каждые полмесяца?) Такой ты лолик...


Ты долго будешь хню нести? К тебе приедет полторашка с порванным ремнем - твои действия? Накидывать новый ремень и замерять компрессию или сразу скидывать башку? Че ты тупишь?

У тебя не выводы, а демагогия. Тебе констатировали факт: полторашка с рваным ремнем, в которой по итогу оказались целые клапаны. Ты начинаешь срать кирпичами, усираясь и доказывая что такое невозможно (до того случая и без твоих излияний считали что невозможно). Даже писать неохота о том, что все проверили прежде чем отдавать машину, ибо тебе чудаку смысла нет что-то объяснять, сразу идешь в отрицалово и пытаешься всех обосрать.
у меня 1.5 с нивопистоном расскажи мне что у меня клапанам п... ц и я посмеюсь ... мои действия ??? я могу тебе рассказать как проверить загнуты они или нет !!!! тупо повернув валы на тыльную сторону кулачка к гидрику толкателю рокеру и тд ...почти на любой иномашине и выкрутив свечу в том числе и накала дунуть туда и сказать что сколько и куда утекает ... это тебе к сведению ... а разобрать ибо полторашка и не ты этот мотор собирал может каждый .. п.с. про ремни я их на своей машине рвал штук 5 (1 на 8 вальве с головой - 1,5 мм ) 4 на 16 притом 2 из них тупо ставил не новые а свои же Б\у на трассе ... сам ... ни один из ремней меньше года не ходил ... ролики помпу и шестерни (состояние их всегда блюжу да и при не кривых руках и открутах раньше 8 сейчас 7+ они живут ... )) так что качеством и тем кто ...что привёз а "ты только поставил" ты только усугубляешь свой вес у клиентов ))
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
150
#26
если клапан гнутый, то компрессия никогда ровной во всех не будет!
а если он бьет на тарелке всего от 5 соток до полутора десяток а зазор клапан направляшка например в 2 десятки ? (всё пока про штат 12 голову говорим) ... и собирают ... на 3-10 тышь а потом говорят да типа бенз говно лили ... и таких у нас куча ...)) и они тупо веру в то что можно починить у людей убивают ...
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#28
т.с.две недели не отписывался
споры ,драки -бессмысленны))))))))
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
150
#30
Иди пасись со своим нивопистоном. Опять ерунду какую-то пишешь.
тобишь ты любой мотор не вскрывая знаешь на чём собран был может там 124 поршень или кованина и от 1,5 только блок ... ? тебе на битву экстрасенсов ... правда там тебя быстро раскусят и за шарлотанство и развод на бабло на кол посадят ))
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#31
клиент с порванным ремнем (второй раз за месяц),
...
тобишь ты любой мотор не вскрывая знаешь на чём собран был может там 124 поршень или кованина и от 1,5 только блок ... ? тебе на битву экстрасенсов ... правда там тебя быстро раскусят и за шарлотанство и развод на бабло на кол посадят ))
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
150
#32
Ты долго будешь хню нести? К тебе приедет полторашка с порванным ремнем - твои действия? Накидывать новый ремень и замерять компрессию или сразу скидывать башку? Че ты тупишь?
про туже тут не слова ...