Синий with Blower

Serj

Новичок
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
8
Лайки
0
#1
Мотор 1,63литра, собирал Grem еще 2 года назад, пилил ГБЦ я, валы нуждин, гидрег, степень сток, 98 октан, наддув от 0,9 до 0,5 бар, ЭСУД Мегаскирт2.
форсы низкоомные 550куб эво8, вальбро и так далее






 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
#2
С начало на стенд , а потом в ГАИ за номером?
 

Gremlin

Пользователь
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
85
Лайки
0
#5
Ого, синий тут. Времени официально замеренного на телеметрии нету. около 13 едед в таком конфиге как на фотке
 

IRAKLI

Местный
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
294
Лайки
0
Адрес
москва
#6
Serj написал(а):
Мотор 1,63литра, собирал Grem еще 2 года назад, пилил ГБЦ я, валы нуждин, гидрег, степень сток, 98 октан, наддув от 0,9 до 0,5 бар, ЭСУД Мегаскирт2.
форсы низкоомные 550куб эво8, вальбро и так далее






Serj нескромный вопрос ,а для чего вы пишите фразы типо"собирал грем еще два года назад" это типо круто или это типо устаревший вариант?Или "голову пилил я" а почему без даты, типо ".....еще два года назад" ?Если бы не вы пилили голову это как нибудь повлияло на всх?
 

Gremlin

Пользователь
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
85
Лайки
0
#7
Это предвосхищает всякие вопросы, типа "кто пилил", "кто собирал", "кто настраивал", а "еще два года назад" значит что это был атмомотор и в него задули полбара.
 

Serj

Новичок
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
8
Лайки
0
#8
IRAKLI написал(а):
Serj нескромный вопрос ,а для чего вы пишите фразы типо"собирал грем еще два года назад" это типо круто или это типо устаревший вариант?Или "голову пилил я" а почему без даты, типо ".....еще два года назад" ?Если бы не вы пилили голову это как нибудь повлияло на всх?
ознакомьтесь http://www.mcautotuner.ru/vaz/charger-2110M.htm
 

IRAKLI

Местный
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
294
Лайки
0
Адрес
москва
#9
123

Дасиш фантасиш.Какой инструмент используете для запилки головы?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Gremlin написал(а):
Это предвосхищает всякие вопросы, типа "кто пилил", "кто собирал", "кто настраивал", а "еще два года назад" значит что это был атмомотор и в него задули полбара.
еще могут спросить,где покупал поршни,как заливал масло,марка аккумулятора....
 

Serj

Новичок
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
8
Лайки
0
#10
От прошлого конфига отличие только изготовленный выпускной коллектор.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд: