кпп toyota в ВАЗ передний привод

theone

Местный
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
139
Лайки
0
#1
Город
Москва
Телефон
79265839200
Доставка
самовывоз
кпп toyota celica передний привод 5 передач - 25000 р.
Планшайба для установки на мотор ВАЗ 2112 - 15000 р.
 

Вложения

bushi

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
581
Лайки
0
Адрес
челябинская область
#2
А на ваз 2109 ее поставить можно,? И палки привода, гранаты чьи? Че ещё надо бует делать, и плюсы какие у нее кто подскажет?
 

theone

Местный
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
139
Лайки
0
#3
в 2109 - поставить можно.
Палки можно поставить сток от тойоты, гранаты тоже.
делать надо будет опоры кпп, маховик, остальное проще поставить с тойоты (кулиса, гидравлический выжим сцепления, стартер).
Плюсы - держит больше момента.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
#4
в 2109 - поставить можно.
Палки можно поставить сток от тойоты, гранаты тоже.
делать надо будет опоры кпп, маховик, остальное проще поставить с тойоты (кулиса, гидравлический выжим сцепления, стартер).
Плюсы - держит больше момента.
да херня остается по сути, канеш:D всего то делов сделать еще маховик, купить венец, купить стартер, корячится с гидровыжимом, купить привода тойота, сделать палки приводов, купить гранаты, расточить вазовский кулак, купить подшипники, купить кулису кпп(хз как ее воткнуть), купить сцепу тойота, сварить опоры... ах да, еще блокировку купить:D

делов то - херня. а по сему вывод один - дороха!!!
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
#5
да еще и лонжерон пильнуть, совсем забыл)))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#6
да херня остается по сути, канеш:D всего то делов сделать еще маховик, купить венец, купить стартер, корячится с гидровыжимом, купить привода тойота, сделать палки приводов, купить гранаты, расточить вазовский кулак, купить подшипники, купить кулису кпп(хз как ее воткнуть), купить сцепу тойота, сварить опоры... ах да, еще блокировку купить:D

делов то - херня. а по сему вывод один - дороха!!!
предложи дешевле - че балаболить то.
 

theone

Местный
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
139
Лайки
0
#8
да херня остается по сути, канеш:D всего то делов сделать еще маховик, купить венец, купить стартер, корячится с гидровыжимом, купить привода тойота, сделать палки приводов, купить гранаты, расточить вазовский кулак, купить подшипники, купить кулису кпп(хз как ее воткнуть), купить сцепу тойота, сварить опоры... ах да, еще блокировку купить:D

делов то - херня. а по сему вывод один - дороха!!!
Сделать маховик - проблем не вижу, я вообще использую сток маховик 2112, сцепа 2112, венец 2101 - 100рублей, соответственно проблем со стартёром нет.

Гидровыжим - если проблема с ним корячиться - оставь трос.

привода с гранатами, расточить кулаки, подшипники, кулиса, - не так дорого рублей думаю 5-8.

Да, по ощущениям блокировка в кпп есть, не разбирал её, например в моей кпп блокировка была.

2 года, полный буст, шестерни целые! :)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
#10
Сделать маховик - проблем не вижу, я вообще использую сток маховик 2112, сцепа 2112, венец 2101 - 100рублей, соответственно проблем со стартёром нет.

Гидровыжим - если проблема с ним корячиться - оставь трос.

привода с гранатами, расточить кулаки, подшипники, кулиса, - не так дорого рублей думаю 5-8.

Да, по ощущениям блокировка в кпп есть, не разбирал её, например в моей кпп блокировка была.

2 года, полный буст, шестерни целые! :)
плять, да что ж так все просто))) ну сделай у е56 трос)) гавно-вопрос. да и по ценам: сделаешь мне кулаки с приводами с 72-м подшипником за пятак?? сразу пять комплектов заберу.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
#11
я вообще использую сток маховик 2112, сцепа 2112, венец 2101 - 100рублей, соответственно проблем со стартёром нет.
как на сеялке можно использовать 2112 сцепу? там же 21 шлиц
 

theone

Местный
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
139
Лайки
0
#12
твой друг?:D

во-первых, коробку от селики за 25 во владике пруд пруди)) да и плита у у того же профа столько же.

не смеши:D
1.Коробка во владике и тут - это разные вещи, понимать надо.
2.Плиты такой у профа нет.
 

theone

Местный
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
139
Лайки
0
#13
плять, да что ж так все просто))) ну сделай у е56 трос)) гавно-вопрос. да и по ценам: сделаешь мне кулаки с приводами с 72-м подшипником за пятак?? сразу пять комплектов заберу.
В чём проблема сделать трос?
Привода остаются сток (я об этом уже писал), кулаки за пятак сделаю, привози сток, переточу, хоть 100 комплектов.
 

theone

Местный
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
139
Лайки
0
#16
2 pavvlikk, все твои сообщения ни как не касаются темы продажи кпп и планшайбы,

PS
для установки данной кпп, главное - планшайба и руки из нужного места!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#18
твой друг?:D

во-первых, коробку от селики за 25 во владике пруд пруди)) да и плита у у того же профа столько же.

не смеши:D
смешишь тут только ты - ты вообще не заметил что "у того же профа (tm)" не только цена эта же но и ФОТО тоже самое? ;)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
#20
2 pavvlikk, все твои сообщения ни как не касаются темы продажи кпп и планшайбы,

PS
для установки данной кпп, главное - планшайба и руки из нужного места!
для установки главное - это наличие денег. ищи "углей" tm:D