Купицо, на 1uz-fe

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#1
Кароче тема такая, очень срочно ищу расходомер воздуха на этот мотор
22250-50010 - типо номер на нем....если кто знает о месте нахождения
данного девайса буду очень признателен....+ к считалке куплю еще кой-какого барахла с этого-же мотора....
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#4
Друже, у нас голяк на разборках! ТАких моторов небыло!
 

SRTi

Завсегдатай
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
716
Лайки
5
Адрес
Внигде
#6
От супры турбо не подойдет, 22250-46030? Я все равно на абсолютник перешел.
Может проще на Январь перевести( зажигание и форсы в параллель), или там еще и АКПП стоит?
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#7
да там стоит АКПП, но вот мафу пришел конец и нигде в России найти не могу есть несколько иные а с таким номером нету все и злазил от Владивостока до Москвы...может где у кого завалялся так случайно...п.с. тачко лёхус лс400 1994 года или правша Цельсиор.....
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#8
SRTi написал(а):
От супры турбо не подойдет, 22250-46030? Я все равно на абсолютник перешел.
Может проще на Январь перевести( зажигание и форсы в параллель), или там еще и АКПП стоит?
если не трудно зафотай хули делать на безрыбье и рак рыба....
 

SRTi

Завсегдатай
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
716
Лайки
5
Адрес
Внигде
#9
так у меня все зафотано, но при попытке добавить изображение постоянно пишет "Достигнут максимальный общий размер ваших вложений", отправил запрос Антону. Давай почту или сходи по ссылке http://www.supra-club.ru/board/index.php?showtopic=7276
 

SRTi

Завсегдатай
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
716
Лайки
5
Адрес
Внигде
#10
так у меня все зафотано, но при попытке добавить изображение постоянно пишет "Достигнут максимальный общий размер ваших вложений", отправил запрос Антону. Давай почту или сходи по ссылке http://www.supra-club.ru/board/index.php?showtopic=7276
 

SRTi

Завсегдатай
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
716
Лайки
5
Адрес
Внигде
#12
есть обалденный выход!!! :D да и для тюнинга потом поле огромное будет( большие форсы, валы, надув)
покупаешь Apexi S-AFC( супер воздушно-топливный конвертер, он обманывает, подменяя сигнал расходомера или ДАДа), ставишь в разрез сигнала расходомера, на вход ставишь любой похожий расходомер (из таблицы выберешь, которую я скину вместе с русской инструкцией, если почту дашь :mrgreen: ), и настраиваешь в сафке тип входного( который поставишь) и выходного( в данном случае Твоего гакнувшего расходомера, он кстати есть в таблице) сигнала и поднастроив радуешься теперь уже ЧИПУЕМОЙ машинке
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#14
Ну как бы если бы делал себе то согласился, а так там хозяин друг моего папаши, ему уж 50 лет и не до тюненга далеко...
этот лексус встал на прикол из-за проблем по электрике, в итоге под замену пошел блок реле и предохранителей, бензонасос и расходомер воздуха...первое и второе уже нашел, а вот с третьим пунктом прям бяда.....
 

SRTi

Завсегдатай
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
716
Лайки
5
Адрес
Внигде
#18
я думаю это дешевле нового мафа( меньше 26тр не нашел)