Отрицательный andrejj663 динамо и балабол

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#1
Тема по поводу личности andrejj663. Дней 5 динамил с оплатой Я5.1-41 и не купил, хотя в это время звонили люди и говорили "переведу деньги прямо сейчас". Отзыв поначалу писать не стал, т.к. человек новый, нафига ему репутацию портить.
Но потом ни с того ни с сего обозвал меня кидалой, на предложение обосновать промолчал, поэтому публикую отзыв.
А теперь подробнее.
Завел тему о продаже Я5.1-41: http://turbobazar.ru/showthread.php?t=35402 .
8 июля 2014г. (вторник) andrejj663 написал "Забираю отсылай...", списались по СМС, договорились. Хотя долго из него вытягивал адрес, ФИО и т.п., насчет индекса ответил "хрен его знает", поэтому пришлось по адресу искать его индекс (ведь не на деревню дедушке отправлять). Потом он прислал СМС типа "завтра точно переведу, поэтому с утра можешь отправлять". Ну естественно, без оплаты я ничего не отправил. ХЗ на что он надеялся отправив это СМС, может Я5.1 нахаляву получить, но не суть. Далее звонил, обещал перевести деньги, "вот я уже иду оплачивать" и т.д. Списался с midnightrcer'ом, у которого он тоже бронировал Я5.1, спросил не динамит ли он его тоже. midnightrcer сказал, что andrejj663 спросил фото, они ему были высланы, больше он ничего не отвечал. В итоге в пятницу или субботу я ему написал, что если до воскресенья не увижу денег, то в понедельник отсылаю другому человеку. В понедельник отправил блок другому человеку.
7 августа в теме ФЛИЗа (http://turbobazar.ru/showthread.php?t=10384&page=16) andrejj663 спросил про продажу Я5.1, посмотрев историю его сообщений, понял, что он уже месяц бронирует Январи и написал сообщение (прилагаю скриншот, т.к. этот срач рано или поздно почистят). На что andrejj663 ответил, что я кидало (ну да, ничего не купил, а я кидало). На что ему было предложено показать отрицательные отзывы обо мне и обосновать свои заявления. Обоснований не последовало, отсюда следует, что этот человек вдобавок к динаме еще и балабол.
Ну а иметь или нет дело с ним решать вам.
P.S. Помнится был тут один (ник не помню) - полфорума "скупил", отписывая в каждой теме "забираю, кидай номер карты". Очень позхжий почерк, хотя без такого фанатизма :D.
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#3
Тут таких балаболов через одного!:D:D:DНе обращай внимание,но за отзыв спасибо!