Раздражают спаммеры набивающие 20 сообщений

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,404
Лайки
7,500
Адрес
Московская область
#1
Раздражают реально, те кто пытается набить тупо 20 сообщений, они вылезают в темы и пишут просто какую-нибудь хрень лишь бы набить сообщение ... Вот реально, хочется иногда быть модератором и вычистить темы от таких новичков, чтобы у них не 20 сообщений было, а за пустой флуд - карточку выдавать и стирать бестолковый флуд, например какой-то чиребес пробежался по всем темам и просто что-то отписал там - абсолютно пустые сообщения, не несущие никакого смысла ... Накипело уже просто. Стирать флуд - пусть или по делу пишут и диска открыта будет или нех набивать посты, чтобы просто в личке торговать.
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#3
Тоже заметил нездоровую активность чувака...
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,468
Лайки
79
#4
раздражают те, кто вместо того, чтобы нажать "пожаловаться модератору" создает новую тему!
увидел нездоровую активность - нажал. сложно? помогите нам. будьте любезны.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,404
Лайки
7,500
Адрес
Московская область
#6
ilkari,

А на что жаловаться, что человек флудит лишь бы набить 20 постов для открытия точки? Не в первый и не в последний раз такое вижу, в этот раз рука не поднялась на десяток его сообщений кнопку нажать ... в следующий раз нажму, без проблем ... А данную тему создал для того, чтобы те кто набивает форум "пустотой", отмечаясь ради 20 сообщений, поднимая наверх зачастую давно забытые темы, знали, что не надо так делать, а то модераторы ай-ай по попе нашлепают ...
 

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
#7
Вот ты такой умный надоели ему новенькие , пишут не по сути. А вот не которые много еще не понимают. Люди зачем идут на форум, за информацией за опытом и за разъясненьями других, и я думаю не надо всех по одну гребенку собирать и наказывать.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#8
Вот ты такой умный надоели ему новенькие , пишут не по сути. А вот не которые много еще не понимают. Люди зачем идут на форум, за информацией за опытом и за разъясненьями других, и я думаю не надо всех по одну гребенку собирать и наказывать.
Фишка в том, что если умеешь читать и читать не лень - тут есть ответы вообще на ВСЕ вопросы, какие только могут возникнуть в процессе постройки и эксплуатации практически любого тазомотора. Поэтому если у нового участника возникает какой-то вопрос и он в чем-то не разбирается - скорее всего ему тупо лень искать и надо, чтобы разжевали и положили в рот.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#9
Фишка в том, что если умеешь читать и читать не лень - тут есть ответы вообще на ВСЕ вопросы, какие только могут возникнуть в процессе постройки и эксплуатации практически любого тазомотора. Поэтому если у нового участника возникает какой-то вопрос и он в чем-то не разбирается - скорее всего ему тупо лень искать и надо, чтобы разжевали и положили в рот.
Именно так! Я вообще 1.5 года не регаясь просто читал и изучал. Поэтому у меня тоже вызывают аллергию новички,которые вообще не хотят немножко потрудиться,потратить время на поиски нужной инфы и ее изучение. Тесн прав,инфа вся имеется,надо только немножко поднапрячься и найти..
 

Kwentin

Местный
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
459
Лайки
0
Адрес
Москва
#10
santos, Не туда смотрите. Антон когда создавал это правило он знал что так оно и будет. Есть и старожилы местные и тд которые несут большую чушь и менее информативные посты для форума. Только не все это видят. Пусть они набьют себе эти 20 сообщений ну а дальше карать их.
 

Kwentin

Местный
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
459
Лайки
0
Адрес
Москва
#11
Именно так! Я вообще 1.5 года не регаясь просто читал и изучал. Поэтому у меня тоже вызывают аллергию новички,которые вообще не хотят немножко потрудиться,потратить время на поиски нужной инфы и ее изучение. Тесн прав,инфа вся имеется,надо только немножко поднапрячься и найти..
Не ну а совсем бестолковым выдавать по печеньке на недельку. Пумть подумают и почитпют форум.
 

HORAFaust

Местный
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
380
Лайки
0
Адрес
Калуга
#13
Вот ты такой умный надоели ему новенькие , пишут не по сути. А вот не которые много еще не понимают. Люди зачем идут на форум, за информацией за опытом и за разъясненьями других, и я думаю не надо всех по одну гребенку собирать и наказывать.
А когда инфы полезной с форума получить больше уже не реально, потому что большинство тем нубские, то остаёшься только чтобы читать лулзы от новичков набивающих 20 сообщений. Или ради барахолки. Ничего плохого в этом не вижу.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#19
хочешь на турбобазаре спамить , е бу тьте любезны в тему катющика на проверочку , лол .

адепты не адепты , это п ох , решать кто адепт будет сам катющик ( в новом видео про это сказано , сцилку на основную тему скоро запилю , ожидаите )