ПРЁТ!!!(only video)

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#21
KAIN написал(а):
cr написал(а):
в ралли на кулачке ездят :lol: и на секвентале :lol:
а что мне пробовать то??
а про без троса ездить так ето я еще в 17 лет с инструктором по вождению спорил что на одной педали весь город проеду и проехал как то :roll: :roll: сможеш так ??? можем с тобой наспор :twisted:
Ты пропустил слово "старинный" или ты решил что ралли сразу с своими технолигиями появились несколько лет назад?
В любительских соревнования до сих пор на синхронизированных ездят. Так что выдохни.. 8)
А по поводу могу или нет - не знаю..Не пробовал же еще.. Стартер если чо мне новый подгонишь? :wink:
'
а стартер к чему ты написал??? ты глохнуть собрался??? эээ нет !! так нельзя!!
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#22
KAIN прокатись с ним ))) первую можно убивая синхрон включить но тоже не айс )))
 

KAIN

Пользователь
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
46
Лайки
0
#23
cr написал(а):
а стартер к чему ты написал??? ты глохнуть собрался??? эээ нет !! так нельзя!!
Вобщем давай регламент продумывай, а то потом окажется что как не проедь все равно проигрыш :lol:

dinar! я вот только по осени коробку перетряхивал..желания и времени делать это снова нет пока.. И самое главное места нет (((
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#24
Andrey-91 написал(а):
Vovan666 написал(а):
http://vkontakte.ru/video5218668_67110891

видео в контактах, кто пользуеться посмотрите, моя восемь, хоть не самое быстрое ещё время но ничё так,
я в дрэге не силён, но судя по видео передачи переключаются без отпускания газа чтоль??? как технически это осуществляется, кулачёк, секвентал или как??? по звуку напоминает 26ряд один из самых распространённых в ралли...
Почему это я в дреге не силён? Очень даже силён... У меня стоит 26 кулачковый обычный ряд, просто привык к этой коробке и хорошо перключаю, типа опыт.
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#25
Vovan666 написал(а):
Andrey-91 написал(а):
Vovan666 написал(а):
http://vkontakte.ru/video5218668_67110891

видео в контактах, кто пользуеться посмотрите, моя восемь, хоть не самое быстрое ещё время но ничё так,
я в дрэге не силён, но судя по видео передачи переключаются без отпускания газа чтоль??? как технически это осуществляется, кулачёк, секвентал или как??? по звуку напоминает 26ряд один из самых распространённых в ралли...
Почему это я в дреге не силён? Очень даже силён... У меня стоит 26 кулачковый обычный ряд, просто привык к этой коробке и хорошо перключаю, типа опыт.
ты чё??? это я в дреге не силён!!! в смысле я, а не ты..., ты просто меня непонял... я вижу что ты спец поэтому и спрашиваю, просто сам я в ралли гоняю и так не переключаюсь уж точно иначе развалится после первого спецучастка..., единственное что я верно определил на слух это что у тебя 26ряд стоит, у меня тоже такой есть только синхронизированный...
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#26
Я переключаю восновном со сцепление что бы не губить, хотя за 2 года все кулачки в идеале, сцепление стоит корзина завдская)))
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#28
сначала всё спокойно, но потом нереальный отжиг резины, но и этого показалось мало ещё стал отжигать с ручничком..., неплохо... зачёттт...
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#29
надо назвать тыму было - кому нужен плюсик выкадываем видево.. :roll:
 

707

Местный
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
106
Лайки
0
#31
Andrey-91 написал(а):
сначала всё спокойно, но потом нереальный отжиг резины, но и этого показалось мало ещё стал отжигать с ручничком..., неплохо... зачёттт...
СэНЬКЪЮ :oops: Мы потом поставили другую резину, но сжечь не получилось, асфальт подвёл и сгорел гад :cry: когда вторую передачу в отсечку раскрутил :lol: :oops:
 

707

Местный
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
106
Лайки
0
#33
Продолжение темы гонок!!!
Выкладываю видео ЗИМНИХ ПОКАТУШЕК (фильм с титрами всё как положено)!!!!
Правда он староват, зато там я ПОДЛЕТЕЛ прикольно........ :lol:

http://video.mail.ru/mail/n557nk/2/3.html
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#34
707 написал(а):
Продолжение темы гонок!!!
Выкладываю видео ЗИМНИХ ПОКАТУШЕК (фильм с титрами всё как положено)!!!!
Правда он староват, зато там я ПОДЛЕТЕЛ прикольно........ :lol:

http://video.mail.ru/mail/n557nk/2/3.html
еще плюсик хочеш ???? :lol:
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#35
давайте выкладывать видео, где можно увидеть реальную отдачу мотора. Всякого рода покатушки на 1 и 2 передаче с дымом колес мало о чем вменяемом могут сказать
 

femida

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
20
Лайки
0
#36
а по моему оч прикольное видео с дымящимися колесами!! :!:
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#37
согласен. Только такого на ютубе можно кучу накачать)))
 

femida

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
20
Лайки
0
#38
может и можно!!

но мой муж все равно круто отжигает!! :D
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#39
cr написал(а):
707 написал(а):
Продолжение темы гонок!!!
Выкладываю видео ЗИМНИХ ПОКАТУШЕК (фильм с титрами всё как положено)!!!!
Правда он староват, зато там я ПОДЛЕТЕЛ прикольно........ :lol:

http://video.mail.ru/mail/n557nk/2/3.html
еще плюсик хочеш ???? :lol:
зачем ты подкалываешь??? по-моему это не просто видео, это своего рода способ показать куда ушла куча времени и денег на подготовку аппарата, имхо такого рода подколы здесь не уместны, ведь тема не про это...

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

RXO написал(а):
согласен. Только такого на ютубе можно кучу накачать)))
кучу забугорного и незнакомых нам людей можно накачать, а здесь я знаю по твоим сообщениям что у тебя аппарат и что там напичкано и скачав твоё видео я в гараже показывая его друзьям кратко расскажу что это RXO затурбировал шаху и нириально отжигает, а еслиб я тебя не знал, то просто сказалбы хз чё за машина...
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#40
Andrey-91 написал(а):
зачем ты подкалываешь??? по-моему это не просто видео, это своего рода способ показать куда ушла куча времени и денег на подготовку аппарата, имхо такого рода подколы здесь не уместны, ведь тема не про это...
да лан ты.. яж по доброму :) завидую просто.. вот нету у меня видева :cry: