Aim lambda control lsu4.9

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,233
Лайки
1,446
#21
хватит чушь гнать
обосрался - стой обтекай
следить за темой надо тогда не будешь смешно выглядить
макси вообще то уже несколько лет назад допилил прошивку лц1 до такого что у нее время ответа 1милисекунда и скорость обмена не 9600 а 57600килобит

так что ему эта статья какбудто б ты ему карбюраторный мотор показал

а то что лсу4.9 тупее чем лсу4.2 тоже давно известно

к тому же все эти процессы в газах и тем более в моторах настолько неоднородны и инертны что выжимать из датчика милисекунды зачастую просо глупо.
Могу предположить что для твоих нужд вполне узкой лямбды хватит)))))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#23
Проходи мимо чувак, ты по теме что нибудь дельное сказал? Гавай тут грубить не будешь а мадератор х..., некрасиво с твоей стороны, а не знаю что там и как том у твоего макси, лично я и как многие тут пользователи лошиных нештиков, поэтому выбираю из того что предлогают!..
ойойой какие мы обидчивые
ты три дня рассказываешь какой крутой прибор ты купил а когда тебе по всем пунктам обьяснили что это срань то ты сразу лапы поджал, ага
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#24
Могу предположить что для твоих нужд вполне узкой лямбды хватит)))))
да - я могу так сделать что мотор настрою и при минимуме датчиков, в отличии от твоей кучи чепухи
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
#25
пффф тест на машине.

наверняка свою лошню он в дырку закрутил а инновейт в жопу вставил на трубе.

но даже это не объясняет откуда он там шума 0.75в намерил. минус наверно на нагреватель кидал
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,233
Лайки
1,446
#28
ойойой какие мы обидчивые
ты три дня рассказываешь какой крутой прибор ты купил а когда тебе по всем пунктам обьяснили что это срань то ты сразу лапы поджал, ага
Кто что купил? Мальчик иди отсюда))))))))
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,233
Лайки
1,446
#29
Надоело их покупать чет они какието не качественные пошли, вот и замену ищу, это эще не вся колекция)
 

Вложения

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,233
Лайки
1,446
#30
Maxi, что у нас получается нет альтернативы инновэйту?..
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,233
Лайки
1,446
#32
отдавал по гарантии одну год ждал так и ничего не починили, вкрутил отъехал от гаража 100 м и снова ошибка сенсора скажу наперед стопитсот сенсоров перепробывал , дело именно в коробочке, щас лс-2 пока месяц проработала) где ремонт побыстрее и цена ремонта? На всех лс ошибка 8 на двух лм2 ошибка то 4 то 5 ? Ну давай умник посоветуй когонить? Лично я привык купить один раз хорошую вещь, а не по сто раз одну и тоже и потом по ремонтам бегать чинить...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#33
на вот
давно пора знать нужные сайты - в том то и весь смех что начитаетесь всякой лабуды на каких то непонятных сайтах а того что нужно не знаете

http://www.minsk555.narod.ru/

там ищешь ремонт газоанализатора и пишешь типу с ником гуэрра - они там этим очень долго уже занимаются
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#34
Лично я привык купить один раз хорошую вещь, а не по сто раз одну и тоже и потом по ремонтам бегать чинить...
купи хорошую вещь - например лц1 - и используй ее с умом и она не перегорит.
почему то у меня разные контролеры живут годами.
я наверно чтото опять как всегда не так делаю.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
#35
Давай в трех словах суть передай пожалуйста)
В трех словах - друг твой пришел свое говно попиарить. там его с говном и сожрали.
толян это чувак с канады -14пойнт7 у него свой контроллер тоже имеется.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
#36
отдавал по гарантии одну год ждал так и ничего не починили, вкрутил отъехал от гаража 100 м и снова ошибка сенсора скажу наперед стопитсот сенсоров перепробывал , дело именно в коробочке, щас лс-2 пока месяц проработала) где ремонт побыстрее и цена ремонта? На всех лс ошибка 8 на двух лм2 ошибка то 4 то 5 ? Ну давай умник посоветуй когонить? Лично я привык купить один раз хорошую вещь, а не по сто раз одну и тоже и потом по ремонтам бегать чинить...
тебе надо говно какое тип аема купить - там ошибки 8 быть не может в принципе.. ;)

все равно никогда не поймешь в чем разница!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#37
весь комизм твоей этой темы в том что ты сначала спрашиваешь хорош ли какойто там датчик с контроллером а потом начинаешь всем рассказывать какой он хороший и даже макси подсовывать какие то статьи тупые, хотя прекрасно знаешь что для макси самому сделать любой контроллер из ничего это три дня дома посидеть
к тому же еще смешнее от того что ты не знаешь что макси год назад проводил сравнительный анализ всех этих дачиков используя профессиональное оборудование и тестовые газы.
о чем выложил статью со всеми отчетами. не поленился купить тестовыз газов и для народа бесплатно инфу выложить
на фоне этого показывать ему какие то мудовые статьи ну ваще смех

зачем тему то тогла создавать? купи сразу и всё. потом расскажешь по факту уже если ты все сам разжевал так)))
 
Последнее редактирование:

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,233
Лайки
1,446
#38
на вот
давно пора знать нужные сайты - в том то и весь смех что начитаетесь всякой лабуды на каких то непонятных сайтах а того что нужно не знаете

http://www.minsk555.narod.ru/

там ищешь ремонт газоанализатора и пишешь типу с ником гуэрра - они там этим очень долго уже занимаются
Знаю, есть и их тоже про запас лежит...
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#39
купи хорошую вещь - например лц1 - и используй ее с умом и она не перегорит.
почему то у меня разные контролеры живут годами.
я наверно чтото опять как всегда не так делаю.
Да ладно чесать то ! Тыж недавно порол что уже куча контроллеров конченных валяется в ящике...

induke, слушай,ты в одной теме чешишь одно, а в другой теме про это же совсем другое, ты ваще что хоть тут на форуме ищешь, куда вставить фразу , которая должна войти в анналы турбостроения?
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,233
Лайки
1,446
#40
funtik, да не вникай!.. Главное чтобу у тебя у меня все было так как надо!.. А остальные пусть идут лесом...,