А какую музыку слушаете Вы?

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
попса - это музыка унитазов и сортиров.
есть другая вселенная. транс сцена. там люди голосуют деньгами, покупками и посещениями и никак иначе.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
попса - это музыка унитазов и сортиров.
есть другая вселенная. транс сцена. там люди голосуют деньгами, покупками и посещениями и никак иначе.
да все понятно на вкус и цвет товарища нет. но я все таки наверно банален- мне в основном нравятся милые поющие женские группы. ну да ладно. че там с кпп у тебя??????
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,346
Лайки
7,452
Адрес
Московская область
Лёх, спидкор или что-то из thunderdom '96 уже вряд-ли проканает (только олдфаги оценят), но так как ты любишь природу и раньше мог выдать хаккен и под 270 bpm (я не мог, я больше за пультом стоял :) ) то думаю это тебе больше зайдет, чем те сопливые Инфинити :) ... Вообще в хардкоре просто колоссальная энергетика, и более счастливых людей от музыки я не видел ...

 
Последнее редактирование:

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,346
Лайки
7,452
Адрес
Московская область
Юр, "на заре" уже за прошедший год сам Парастаев несколько раз перевыложил, даже какой-то клипчик рипнули с кассеты, который никто не видел, так что шум уже подутих, но ностальгия есть :)

А я тут всё Лёху пытаюсь из уныния вывести и энергетикой напитать :) и это, тёлок симпотных на хардкоре поболе чем у Инфинити в клипах :)

 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
еще есть техно.
и эпичные люди.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
раздраконили меня блин музыкой.

вот клуб который собирал я.
первые дискотеки.
Алиса спутник
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
раздраконили меня блин музыкой.

вот клуб который собирал я.
первые дискотеки.
Алиса спутник
Лёх, спидкор или что-то из thunderdom '96 уже вряд-ли проканает (только олдфаги оценят), но так как ты любишь природу и раньше мог выдать хаккен и под 270 bpm (я не мог, я больше за пультом стоял :) ) то думаю это тебе больше зайдет, чем те сопливые Инфинити :) ... Вообще в хардкоре просто колоссальная энергетика, и более счастливых людей от музыки я не видел ...

Пипец. Зашёл я глянуть полседьмого утра, а тут народ клубится, хапнул бодрячка))) и чем теперь до девяти заняться? :D
Лех а Лех? Зал большой и бинов неслыхать чёт. Ваще без сабов что-ли?
Я у себя в городе оба клуба заставил удвоить площадь сабов и утроить мощность концевиков на них:D чтоб прям в мясо вколачивать.
 
Последнее редактирование:

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
Лёх, спидкор или что-то из thunderdom '96 уже вряд-ли проканает (только олдфаги оценят), но так как ты любишь природу и раньше мог выдать хаккен и под 270 bpm (я не мог, я больше за пультом стоял :) ) то думаю это тебе больше зайдет, чем те сопливые Инфинити :) ... Вообще в хардкоре просто колоссальная энергетика, и более счастливых людей от музыки я не видел ...

От музыки ли?)
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
да нормально там с басами.
Я бы по два 90 на сторону, в мосту. И по восемь 21 на сторону типа 18саунд 9600. По 4ре кило на саб будет приходить. Чуйка 118-120опорная и 149-151в ближнем поле в пиках у сабов будет - Имхо конечно. Кайфа много не бывает(y)36тонн евро гдет сабовое звено :cool: