А какую музыку слушаете Вы?

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,346
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
Наушники или хорошую систему просит сей сет. Я смотрел и слушал, слушал... Как они поют...
Особенно та что справа, сцук, живая, мне даже показалось что она без трусов поет )))
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,346
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
Как же умеют бабы гримироваться и меняться, это походу одна и та девочка, только под разным соусом )))
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,346
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
Вот кстати " про динамический диапазон" , чуть железо свое не положил на этом трэке. Послушайте на херовом и хорошем железе - изумитесь . Шикааарный кавер .
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,464
Адрес
Московская область
Вот кстати " про динамический диапазон" , чуть железо свое не положил на этом трэке. Послушайте на херовом и хорошем железе - изумитесь . Шикааарный кавер .
Ты просто "на трусы" повёлся :) вот послушай "динамический диапазон" :) там у трусов больше придыханий, а здесь энергетика :) и диапазон :) и послушай обязательно на плохом и хорошем железе ...

 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,464
Адрес
Московская область
Да Лариска уже вся изучена и надоела .
Да и я про конрабас как бэ в основном )))
Полагаю что Caruso Градского с концертом тоже уже отслушан вдоль и поперек на разном железе :) ну чтобы понять - где диапазон, а где "придыхание трусАми" :)
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,346
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
Полагаю что Caruso Градского с концертом тоже уже отслушан вдоль и поперек на разном железе :) ну чтобы понять - где диапазон, а где "придыхание трусАми" :)
Вам знакомо выражение " фокусгруппа " ? Что это такое "фокус-группа " и как это работает ? Если нет, то допущено глубочайшее заблуждение при сравнении двух материалов. И это заблуждение привело к использованию слова " энергетика " , которое так же деформировало ваше восприятие материала. Если же есть чоткое понимание и осознание действия фокусгруппы на пространство и время, вы бы такого допущение избежали. Нельзя сравнивать материал созданный при поддержке зала с 1000 человек и материал созданный в студии двумя тремя человеками.
Отсюда следует, что "лариска" то же певица как и "трусы" ;) или мик джагер
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Вам знакомо выражение " фокусгруппа " ? Что это такое "фокус-группа " и как это работает ? Если нет, то допущено глубочайшее заблуждение при сравнении двух материалов. И это заблуждение привело к использованию слова " энергетика " , которое так же деформировало ваше восприятие материала. Если же есть чоткое понимание и осознание действия фокусгруппы на пространство и время, вы бы такого допущение избежали. Нельзя сравнивать материал созданный при поддержке зала с 1000 человек и материал созданный в студии двумя тремя человеками.
Отсюда следует, что "лариска" то же певица как и "трусы" ;) или мик джагер
Хорошо распедалил. Получается, что пьяный дембель на лавке с гитарой и пивом тоже певец. Как и Мик Джаггер. Только фокус группа другая.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,464
Адрес
Московская область
Вам знакомо выражение " фокусгруппа " ? Что это такое "фокус-группа " и как это работает ? Если нет, то допущено глубочайшее заблуждение при сравнении двух материалов. И это заблуждение привело к использованию слова " энергетика " , которое так же деформировало ваше восприятие материала. Если же есть чоткое понимание и осознание действия фокусгруппы на пространство и время, вы бы такого допущение избежали. Нельзя сравнивать материал созданный при поддержке зала с 1000 человек и материал созданный в студии двумя тремя человеками.
Отсюда следует, что "лариска" то же певица как и "трусы" ;) или мик джагер
Мне не интересно про фокус-группы, так как восприятие материала - это сугубо личные ощущения, то есть я больше сосредоточен на своих субъективных ощущениях, а не на ощущениях какой-то фокус-группы которая пытается найти в ASMR некий скрытый подтекст, как то "вы слышали как движется диафрагма на придыхании у этих трусОв?", а ведь мы все знаем, что автономная сенсорная меридиональная реакция, что и есть по существу асмр, представляет собой феномен восприятия, характеризующийся приятными непродолжительными ощущениями покалывания в затылке, распространяющимися в виде мурашек по коже шеи и спине к конечностям. Возможно, это форма парестезии, её сравнивают со слухово-тактильной синестезией. Вызывают АСМР-ощущения субъективный опыт «слабой эйфории», характеризуемой «сочетанием положительных ощущений и отчетливого статического ощущения покалывания на коже» и чаще всего он вызывается специфическими слуховыми или зрительными стимулами и реже - намеренным контролем внимания. ... но если отвлечься от асмр и даже пойти дальше и ещё больше раскрыть тайный смысл восприятия разнородного материала для каждого конкретного индивида, и понять, что здесь не обойтись без колдунства, потому как всем известно что эффект микрофазии возникает в момент смещения собственно представлений о том мире, который у нас возникает благодаря традиции и знанию некоторых основ того фонологического ряда, который мы можем воспринимать как язык. Но я имею в виду здесь не язык как речь, а язык как составляющую совершенно конкретной образной символики погружения собственно в мир объектов. В мир — я даже отторгнул кантианскую вещь в себе, потому что она здесь уже не играет никакой роли ... и, то есть, афазия, то есть, микрофазия — в данном случае мы говорим о микрофазии как об основном проявлении теории квадратуры ... значит, микрофазия возникает в моменты взаимодействия смысловых точек, смысловых отправных точек с проявлением их во внешней среде, и человек является здесь одним из самых важных звеньев, я бы даже сказал посредником, между возникновением апофатических состояний и афатических условий возникновения речи.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Наушники или хорошую систему просит сей сет. Я смотрел и слушал, слушал... Как они поют...
Особенно та что справа, сцук, живая, мне даже показалось что она без трусов поет )))
Ну и чо, хочешь сказать что голос не обработан почти чтоль?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Вот кстати " про динамический диапазон" , чуть железо свое не положил на этом трэке. Послушайте на херовом и хорошем железе - изумитесь . Шикааарный кавер .
А зачем видео на природе если запись с оркестром из студии с кучей обработки?
На природе был бы не звук а блеяние обычное