А какую музыку слушаете Вы?

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
на инопланетной дискотеке играла в фильме шестой элемент......
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
лет 5 не слушал популярное этого время, вкл Муз-тв. попал как раз на песни, вытерпел 3шт, даж не понял кто поет. это пи*дец, дети слушая такое не могут в принципе вырасти полноценными.
а ты радио так же как и я не слушаешь ?
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,119
Лайки
767
а ты радио так же как и я не слушаешь ?
страюсь флешку .

а так в машине моей 5 лет не было музыки))
а дома я постоянно ищу что то высокое ,красивое, иногда теплое (душевное) женское пение.
все ж женский вокал мне больше нравится , сопрано( любое) бальзам в уши.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
лет 5 не слушал популярное этого время, вкл Муз-тв. попал как раз на песни, вытерпел 3шт, даж не понял кто поет. это пи*дец, дети слушая такое не могут в принципе вырасти полноценными.
Наслаждайсо))

 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
это на танцы шизофреника похоже. так же как и песня. это чудо по телеку показывают в рекламе мегафона. у на похоже вся современная эстрада деградировала в той или иной степени. старую гвардию брать в расчет не будем. да и на фоне этого чуда клава кока что выше выкладывал очень даже ничего. по крайней мере как классная телка точно.
песня конечно не о чем но посмотреть приятно. она как раз во вкусе Алексея Индюхина.
 

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
случай из жизни.... с супругой едем в машине, начинается подобная "песня"....мумумуруму бубубу и далее, она меня спрашивает это по-русски вообще поют?)
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
похоже вся современная эстрада деградировала в той или иной степени
На работе 3 года слушаю радио. Раньше в месяц можно было выбрать 1-2 песни (не шедевры конечно, но уху приятно). Сейчас же какой-то пи..дец по радио гоняют. Безголосые бездарщины пытающиеся выдавливать различными дырками нечто похожее на песни. К тому же 90% этого говна - каверы на неплохие песни 80-90х годов. Т.е. они даже на придумывание текста остатки мозга не напрягают
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
это на танцы шизофреника похоже. так же как и песня. это чудо по телеку показывают в рекламе мегафона. у на похоже вся современная эстрада деградировала в той или иной степени. старую гвардию брать в расчет не будем. да и на фоне этого чуда клава кока что выше выкладывал очень даже ничего. по крайней мере как классная телка точно.
песня конечно не о чем но посмотреть приятно. она как раз во вкусе Алексея Индюхина.
A я считаю, что чувак крут. Некую альтернативу смог создать, которой до него не было. Не оценили - так он и не золотой рубль, чтобы всем нравиться. А открывать рот по шаблону и обезьяна может, тем более, если у нее сиськи, письки, все дела. Вам Плейбой дай, чтоб картинки при перелистывании такие "шлягеры" играли- да хоть голосом Муслима Магомаева, вы и рады будете.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
чистая эклектика. 80-е, черный рэп и лоу-фай. Как-будто сам с кассетным мафоном на плече иду.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
A я считаю, что чувак крут. Некую альтернативу смог создать, которой до него не было. Не оценили - так он и не золотой рубль, чтобы всем нравиться. А открывать рот по шаблону и обезьяна может, тем более, если у нее сиськи, письки, все дела. Вам Плейбой дай, чтоб картинки при перелистывании такие "шлягеры" играли- да хоть голосом Муслима Магомаева, вы и рады будете.
не спорю свою аудиторию конечно найдет. в нем ипотаж и непосредственность. но раз послушать можно наверно. на мой вкус явно не мое. тут по ходу наверно на детскую аудиторию рассчитанно или подростковую -по крайней мере у меня такое впечатление и сложилось.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
На работе 3 года слушаю радио. Раньше в месяц можно было выбрать 1-2 песни (не шедевры конечно, но уху приятно). Сейчас же какой-то пи..дец по радио гоняют. Безголосые бездарщины пытающиеся выдавливать различными дырками нечто похожее на песни. К тому же 90% этого говна - каверы на неплохие песни 80-90х годов. Т.е. они даже на придумывание текста остатки мозга не напрягают
поэтому я тут и видео выкладываю 80-2005 года. поскольку ближе к 2020 уже в принципе ни чего адекватного практически нет. ну если только единичные экземпляры.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
A я считаю, что чувак крут. Некую альтернативу смог создать, которой до него не было.
кто? шарлот??
это обычный закос под кей-поп.
мне лично не нравится. я человек консервативных взглядов в этом плане. по мне так пацан, чувак после 20 должен хоть как то мужественно выглядеть. а этот евнух какойто. явно чтото с гормональным фоном, голос высокий, бороды нету. у меня она в 16 уже начала расти если чо.
не осуждаю в целом но не по мне это, ужимки какието 10 летнего школьника.
ему 21 если чо опять же

k pop. для справки.
у корейцев с тестостерном не очень то....

 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
не спорю свою аудиторию конечно найдет. в нем ипотаж и непосредственность. но раз послушать можно наверно. на мой вкус явно не мое. тут по ходу наверно на детскую аудиторию рассчитанно или подростковую -по крайней мере у меня такое впечатление и сложилось.
Понятно, что на тинейджеров рассчитано.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,841
Лайки
7,709
Адрес
Омск
кто? шарлот??
это обычный закос под кей-поп.
мне лично не нравится. я человек консервативных взглядов в этом плане. по мне так пацан, чувак после 20 должен хоть как то мужественно выглядеть. а этот евнух какойто. явно чтото с гормональным фоном, голос высокий, бороды нету. у меня она в 16 уже начала расти если чо.
не осуждаю в целом но не по мне это, ужимки какието 10 летнего школьника.
ему 21 если чо опять же

k pop. для справки.
у корейцев с тестостерном не очень то....

Ну так, я и написал, что каждому свое. Это ты тестостероном озабочен сейчас, а кому-то до звезды. Ты сейчас к 40 годам начал думать, что мужик должен быть с банками, а я к 45-ти начал приходить к мысли, что банки вообще не атрибут мужика. Наталья Трухина 99 процентов обитателей планеты мужского пола заткнет за пояс банками. Но она не мужик, а стремная пародия.
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
кто? шарлот??
это обычный закос под кей-поп.
мне лично не нравится. я человек консервативных взглядов в этом плане. по мне так пацан, чувак после 20 должен хоть как то мужественно выглядеть. а этот евнух какойто. явно чтото с гормональным фоном, голос высокий, бороды нету. у меня она в 16 уже начала расти если чо.
не осуждаю в целом но не по мне это, ужимки какието 10 летнего школьника.
ему 21 если чо опять же

k pop. для справки.
у корейцев с тестостерном не очень то....

Андрогины сейчас в моде. чувак явно целит в аудиторию девочек лет 13-17, которые текут по корейцам. и в принципе делает это неплохо, от сахара с экрана чуть диабет не случился. А что голос-автотюн хоть джигурде голос подростка сделает) не проблема в общем-то. Но мерзость конечно похуже корейцев, хотя конечно куда уж хуже....
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
тут еще медууууузыыыы не хватает. она как раз написана измененной формой сознания -походу каким то веществом. по факту слова в песне смешные.... у нее 143 милион просмотров...