Диски известных брэндов.

Регистрация
21.04.2011
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#41
@HUNTER@ написал(а):
прям таки все модели R15 по 3500р?
просто закуп на ЗАО Слик и то больше, так что что-то не то.
не надо выдумывать закуп со слика 3100 р 15 диск,у меня друг в пламени работает,мне продал по 3100р.
 

shumak

Завсегдатай
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
549
Лайки
1
Адрес
Челябинск
#42
Виталий написал(а):
Виталий написал(а):
тольятти 3500 за диск.
дай адресок :p
перекресток победы и 50 лет октября центральный район там слик и всмпо по 3500 р15 продают.
вернее телефончик )))) а то я забыл что я с челябинска :mrgreen:
 
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#45
Виталий написал(а):
shumak написал(а):
Виталий написал(а):
тольятти 3500 за диск.
дай адресок :p
перекресток победы и 50 лет октября центральный район там слик и всмпо по 3500 р15 продают.
вернее телефончик )))) а то я забыл что я с челябинска :mrgreen:
телефона не знаю да и узнавать не собираюсь :p :p :p
 

@HUNTER@

Пользователь
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
64
Лайки
0
Адрес
Великий Новгород
#46
Виталий, не знаю в убыток или нет, но факт есть факт.
http://slikline.ru/ - оф.представительство ЗАО Слик, но R15 никак ни 3500р/диск
http://www.slikcom.ru/magaz/?tt=15x6.50 - сам ЗАО Слик, и тоже R15 никак ни 3500р/диск, а 4300р/диск
Так что либо распродают в шарашках старые завозы, потому как завод не успевает их делать в таком кол-ве чтоб было на остатках.
 
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#47
@HUNTER@ написал(а):
Виталий, не знаю в убыток или нет, но факт есть факт.
http://slikline.ru/ - оф.представительство ЗАО Слик, но R15 никак ни 3500р/диск
http://www.slikcom.ru/magaz/?tt=15x6.50 - сам ЗАО Слик, и тоже R15 никак ни 3500р/диск, а 4300р/диск
Так что либо распродают в шарашках старые завозы, потому как завод не успевает их делать в таком кол-ве чтоб было на остатках.
причем тут сликлайн я тебе про завод слик в тольятти,там для диллеров цена 3100.
 
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#49
@HUNTER@ написал(а):
Виталий, ты дилер???
Мне тоже продают не по 4300 и чего???
я не говорю что я дилер,у меня друг занимается продажей дисков и резины и он берет 3100 за диск слик р15.и разговор не об этом,а о том что ты не по адресу рекламу размещаешь,если человек захочет взять новые он пойдет и купит в магазине еще и дешевле,здесь барахолка здесь продают либо б у либо дешевле чем стоит в магазине.
 

@HUNTER@

Пользователь
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
64
Лайки
0
Адрес
Великий Новгород
#50
Виталий, не тебе решать, да и у меня не только Слики, а полно всяких. А друг по 3100 брать ну хоть убейся не может :)
 
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#51
@HUNTER@ написал(а):
Виталий, не тебе решать, да и у меня не только Слики, а полно всяких. А друг по 3100 брать ну хоть убейся не может :)
я не чего не решаю,просто здесь барахолка,а про друга то очень даже может,просто ты не с теми людьми общаешься :mrgreen: :p :lol:
 

shumak

Завсегдатай
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
549
Лайки
1
Адрес
Челябинск
#52
Виталий написал(а):
@HUNTER@ написал(а):
Виталий, не тебе решать, да и у меня не только Слики, а полно всяких. А друг по 3100 брать ну хоть убейся не может :)
я не чего не решаю,просто здесь барахолка,а про друга то очень даже может,просто ты не с теми людьми общаешься :mrgreen: :p :lol:

вот у тебя есть возможность купить по халяве...а у других нет... поэтому слова "а там дешевле" я думаю бессмысленны...
 
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#53
Виталий написал(а):
@HUNTER@ написал(а):
Виталий, не тебе решать, да и у меня не только Слики, а полно всяких. А друг по 3100 брать ну хоть убейся не может :)
я не чего не решаю,просто здесь барахолка,а про друга то очень даже может,просто ты не с теми людьми общаешься :mrgreen: :p :lol:

вот у тебя есть возможность купить по халяве...а у других нет... поэтому слова "а там дешевле" я думаю бессмысленны...
а еще бессмысленней на барахолке выкладывать новые диски да еще по такой цене.
 
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#55
@HUNTER@ написал(а):
Виталий, завязывай, мне как то пох на твоё мнение.
ну и отстань тогда че ты прицепился ко мне,тем более что мне еще больше пох на твое мнение и на тебя тоже-горе продавец.
 

@HUNTER@

Пользователь
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
64
Лайки
0
Адрес
Великий Новгород
#56
ха ха ха, горе продавец, диски покупают на ура, работаю с одним автосалоном по Реплике+2 магазина в Великом Новгороде+группа вконтакте+темы на 3 форумах, в данный момент есть сайт который на стадии заполнения, и ты мне такую пургу несёшь :) Не смеши.
 
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
172
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#57
@HUNTER@ написал(а):
ха ха ха, горе продавец, диски покупают на ура, работаю с одним автосалоном по Реплике+2 магазина в Великом Новгороде+группа вконтакте+темы на 3 форумах, в данный момент есть сайт который на стадии заполнения, и ты мне такую пургу несёшь :) Не смеши.
отъебись ты со своими дисками