1-3 сентября дни скорби

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#41
Пожалуйста,удели 10 минут...ведущий гнида.
www.youtube.com/watch?v=kmQe00Cf_I0
Уделил, и не пожалел.
Умный мужик (доктор наук, профессор, академик (хотя не оч.понял как академик и профессор ОДНОВРЕМЕННО могут совмещаться в одном лице), сказал правду.
А ведущий реально БАКЛАН...
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#42
cerber1, Выше ответ, почему япошки молчали...
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#43
1 не очень мощная ядерная или водородная бомба глубоко в земле в месте разлома плит под водой и цунами обеспечено. Отследить практически нереально, но само по себе бред ибо такие эксперименты череваты глобальной аннигиляцией человечества. Хотя прициденты в этом направлении уже были.
Ядерная или (тем более водородная) бомба, по определению не может быть не очень мощной.
100-200Мегатонн, это на всякий случай эквивалентно 100-200 тысячам тонн тротила.
На среднюю 9-ти этажку 500гр. этого самого тротила вполне хватит.
Вот Вам и вывод: сможет такая (водородная) тема поднять цунами высотой 9м...
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#44
Это раз http://www.ochevidets.ru/rolik/9714/
Это два https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EB%EE%EA%E0%E4%E0_%CB%E5%ED%E8%ED%E3%F0%E0%E4%E0
Почитайте кто не знает количество погибших детей. И большинство погибло благодаря собственным родителям спасавшим свои жизни во время голода. Важны им были дети? Да большинство свои жизни спасали забыв про всё на свете.
Все люди лицемеры. Пока у них всё хорошо будут рвать глотку про "Трагедии мирового масштаба", а как только дела пойдут плохо тут же вспомнят что нет никого себя дороже и что люди тоже звери.
может еще в поддержку толерантности мужеложества и педофилии есть какие ссылки?
Можно про османскую империю вспомнить например где родственники убивали друг друга причем не щадился никто,Спарту где младенцев со скалы кидали!
У нас вроде не средневековье, и принимать убийства детей в современном мире как обыденность-это настоящее лицемерие.
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#45
Это раз http://www.ochevidets.ru/rolik/9714/
Это два https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EB%EE%EA%E0%E4%E0_%CB%E5%ED%E8%ED%E3%F0%E0%E4%E0
Почитайте кто не знает количество погибших детей. И большинство погибло благодаря собственным родителям спасавшим свои жизни во время голода. Важны им были дети? Да большинство свои жизни спасали забыв про всё на свете.
Все люди лицемеры. Пока у них всё хорошо будут рвать глотку про "Трагедии мирового масштаба", а как только дела пойдут плохо тут же вспомнят что нет никого себя дороже и что люди тоже звери.
Мужик, у тебя дети есть?
 

HORAFaust

Местный
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
380
Лайки
0
Адрес
Калуга
#46
Мужик, у тебя дети есть?
Нет, но к чему ты клонишь я понимаю. И подобные фразы вроде "Когда будут поймешь" я уже пол жизни слышу, только до сих пор никак не пойму, глупый наверно:grin:
 

HORAFaust

Местный
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
380
Лайки
0
Адрес
Калуга
#47
может еще в поддержку толерантности мужеложества и педофилии есть какие ссылки?
Можно про османскую империю вспомнить например где родственники убивали друг друга причем не щадился никто,Спарту где младенцев со скалы кидали!
У нас вроде не средневековье, и принимать убийства детей в современном мире как обыденность-это настоящее лицемерие.
Глянь на Украину, самый свежий пример. Вроде вчера было всё более менее спокойно. Цивилизованная страна. А сегодня из реактивных систем залпового огня стреляют по своему же гражданскому населению, а вы тут про Османскую империю.
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#48
Нет, но к чему ты клонишь я понимаю. И подобные фразы вроде "Когда будут поймешь" я уже пол жизни слышу, только до сих пор никак не пойму, глупый наверно:grin:
Не зря Ты эти фразы слышишь. Дай тебе Бог будут. А вот когда будут, ты себе ответь на вопрос: "Лег бы на своего ребенка во время взрыва? Или смог бы на питА сам напасть, чтоб у него мелкого своего отбить?" Я уж про быдло тупое молчу...
Женись, родиТЕ, а потом уж и о трагедии в Беслане писАть будешь...
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#49
Глянь на Украину, самый свежий пример. Вроде вчера было всё более менее спокойно. Цивилизованная страна. А сегодня из реактивных систем залпового огня стреляют по своему же гражданскому населению, а вы тут про Османскую империю.
Чего дальше, будем равивать толерантность к еще чему-нибудь ?
 

HORAFaust

Местный
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
380
Лайки
0
Адрес
Калуга
#50
Не зря Ты эти фразы слышишь. Дай тебе Бог будут. А вот когда будут, ты себе ответь на вопрос: "Лег бы на своего ребенка во время взрыва? Или смог бы на питА сам напасть, чтоб у него мелкого своего отбить?" Я уж про быдло тупое молчу...
Женись, родиТЕ, а потом уж и о трагедии в Беслане писАть будешь...
А чего ждать? Естественно лёг бы и что угодно сделал бы если бы ребёнку опасность угрожала, да вот только "быдло тупое" которым на своих то детей по большей части плевать, которых сотни тысяч с тенденцией на увеличение. Но при этом они все в один голос кричат "Кто не сочувствует лицемер". Хотя не знают что это слово вообще означает. Лицемерие — несоответствие слов, поступков человека истинным чувствам, убеждениям, намерениям.
Чего дальше, будем равивать толерантность к еще чему-нибудь ?
И к чему ваща не толерантность привела? Да ни к чему она не привела. Как убивали детей так и убивают, как сбивали самолёты так до сих пор их сбивают и всем пофиг. Единственное на что хватает людей так это в интернете по возмущаться и посочувствовать. Я хотя бы не лицемерю, а честно говорю что мне ***. как и большинству здесь, пока беда где-то далеко.
 

HORAFaust

Местный
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
380
Лайки
0
Адрес
Калуга
#51
Мертвым неважно сочувствуете вы им или нет, а вот живым пока ещё важно. А проблем в которых каждый человек реально может помочь хватает, например https://ru.wikipedia.org/wiki/Массовый_голод
Все кто реально беспокоятся о судьбе ещё живых людей могут кинуть денег в какой нибудь фонд или пожертвовать что- нибудь. Таких людей я поддержу и буду уважать, а в этой теме сплошное лицемерие...
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#52
HORAFaust, Тема изначально о мертвых детях, (причем конкретных людях) (Ф.И.О. в НЭТе найдешь, хотя тебе видимо...) а не о благотворительности.
Создай другую и там умничай... Пойду сына обниму, и спать лягу, а ты ссылки приводи о том, о сем...
Спокойной ночи!!!
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#53
Глянь на Украину, самый свежий пример. Вроде вчера было всё более менее спокойно. Цивилизованная страна. А сегодня из реактивных систем залпового огня стреляют по своему же гражданскому населению
В этом виноваты только люди,как всегда повелись на (промолчу)..и гребанное сми,которое с утра до ночи,талдычит о бандерах,фашистах итд...(они вам такой экшен могут заснять,марвел позавидует)
c другой стороны,что РФ это вам не братья а варвары,захватчики,а вы же не русские а украинцы...все мысли не передать.
Я к примеру не понимаю,как меня,может какой то мразотник заставить убивать собственный народ...если бы все так думали,какая война о чем разговор.
Надежда пропала когда убили Кеннеди...но многие меня не поймут...вывод,все запущенооооооо и виноваты в этом только люди,я не вижу,я не слышу,мне не интересно..тчк
www.youtube.com/watch?v=K6L6on0QiNc
 

Anton113

Местный
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
Минеральные Воды
#54
ообщение от HORAFaust Посмотреть сообщение
Это раз http://www.ochevidets.ru/rolik/9714/
Это два https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EB...E3%F0%E0%E4%E0
Почитайте кто не знает количество погибших детей. И большинство погибло благодаря собственным родителям спасавшим свои жизни во время голода. Важны им были дети? Да большинство свои жизни спасали забыв про всё на свете.
Все люди лицемеры. Пока у них всё хорошо будут рвать глотку про "Трагедии мирового масштаба", а как только дела пойдут плохо тут же вспомнят что нет никого себя дороже и что люди тоже звери.

Мужик, у тебя дети есть?
ПИЗДЕЦ!!!!!! тот же вопрос!!!!
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#57
Кстати, сегодня День солидарности в борьбе с терроризмом.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#58
Это раз http://www.ochevidets.ru/rolik/9714/
Это два https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EB%EE%EA%E0%E4%E0_%CB%E5%ED%E8%ED%E3%F0%E0%E4%E0
Почитайте кто не знает количество погибших детей. И большинство погибло благодаря собственным родителям спасавшим свои жизни во время голода. Важны им были дети? Да большинство свои жизни спасали забыв про всё на свете.
Все люди лицемеры. Пока у них всё хорошо будут рвать глотку про "Трагедии мирового масштаба", а как только дела пойдут плохо тут же вспомнят что нет никого себя дороже и что люди тоже звери.
ты херню несешь, ты там не был и сиди молчи тогда, дети википедии блеать)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#60
В СССР таких преступлений не было и не могло быть, потому что там система изначально боролась с ростом преступности.

А в нынешнее время процветающей свАбоды и прочей херни, системе выгоден рост приступности - на этом можно делать деньги.

зачем уничтожать преступность? С чего же тогда будет кормиться стадо жирных генералов и кучи их прихвостней (вся их родня, устроенная в чины)?

Это же такая кормушка! Остап Бендер, про детей, вспомните! Дети - это святое.
На этом можно доить, доить и доить.

За каждым учебным заведением закреплен прикормленный ЧОП, крышуемый генералами, и доит бабло ни за что.

У меня в садике сидит жирная типа охраниица - дегенеративная бабища кг по 130 веса, не способная даже пройтись быстро, весь сад утыкан камерами, которые никуда не пишутся, но сука все цветные и хайде по 100тр за штуку, наверное.
Доилка и не более.

Кто то будет уничтожать преступность?

Терракт в Волгограде не был террактом, в инете есть полный разбор полета.
Кончились контракты на "против террор", им подобные инсцинировки - повод продлить контракты.

Мы для них - мясо. Это нелюди, для которых деньги затмили все.
Жаль, что им не воздасться, ибо в загробную уету я не верю, а при жизни эти твари отлично закрышеваны.

Погибшим невинно - светлая память.