Отрицательный kolt934

borisich99

Пользователь
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
71
Лайки
0
Адрес
Апатиты
#1
Наше общение с kolt934 началось 13 июня 2014. Я искал ЭУР. Он написал, что у него есть, всего семь тысяч и усилитель мой. Заранее было оговорено о возврате в случае неисправностей в течение недели со дня получения посылки. kolt934 был согласен за свой счет забрать товар, если тот косячный. Договорились. Я выслал деньги 17.06.2014. Он выслал груз 19.06.2014.
Посылка пришла примерно недели через 2 (точную дату не помню, переписка слетела). В этот же день пошел примерять свое новое устройство. Поставил на машину - не работает. Сразу ему отписал. Он тогда в отпуске был. Сказал, что приедет и все уладим.
Приехал. Начались переписки с его вопросами, типа: "а ты не мог его сломать?", "да он 100% рабочий был", "может ты его подключил неправильно?" ну и т.д.
В итоге, сегодня 04.09.2014. kolt934 на почту, смс, звонки не отвечает уже недели три, хотя на форум частенько захаживает. А я все также кручу тяжелую баранку, имею груду бесполезного металла на 7 тыс.руб. и наивно жду, когда его загрызет совесть)
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#3
Ошибся. Там ЭУР в апреле был продан.
 

artem152

Местный
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
198
Лайки
0
Адрес
Нижний Новгород
#4
borisich99, покупать б/у ЭУР,тем более в другом городе очень опасно!Более того,нет гарантии,что и в магазине купишь исправный!Сам столкнулся с такой проблемой,только с 3-го раза все удалось!
Спалить его при установке очень трудно,так что скорее всего тебе продали заведомо неисправный ЭУР!
 

borisich99

Пользователь
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
71
Лайки
0
Адрес
Апатиты
#5
borisich99, покупать б/у ЭУР,тем более в другом городе очень опасно!Более того,нет гарантии,что и в магазине купишь исправный!Сам столкнулся с такой проблемой,только с 3-го раза все удалось!
согласен на 100%. Это мой второй неудачный раз. Денег вбухал столько, что мог новый взять без геморроя. Горький опыт... Интересно, на третий мне тоже повезет?!
Спалить его при установке очень трудно,так что скорее всего тебе продали заведомо неисправный ЭУР!
Я даже больше тебе скажу, я уверен в том, что он был неисправен (обмотки мотора на массу звонятся).
 

borisich99

Пользователь
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
71
Лайки
0
Адрес
Апатиты
#6
kolt934, если ты это читаешь, а я знаю, что ты читаешь, свяжись со мной, верни деньги за ЭУР! Они мне просто так на голову не сыплются. Мы с тобой договаривались о таком случае! Я все лето тебя прождал! Уже ТРИ месяца машина ждет ЭУРа. Не будь кидалой, береги свою честь!
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#7
+1 к лагерю нефартовых покупателей эур.
Продавцы всегда оперируют вероятностью-вдруг ты сам спалил?
PS при мне проводку на 99 для эур делали(самопал),взяли эур и на угад в него провода тыкали,пока не нашли нужные,усилитель до сих пор в приоре работает,из которой и изымался для опытов.