Хм, любопытно...

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#42
santos, Чисто так, поржать: 3 крупных, 8 поменьше, 11 мелких. 3+8=?
)))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,414
Лайки
7,512
Адрес
Московская область
#44
santos, Чисто так, поржать: 3 крупных, 8 поменьше, 11 мелких. 3+8=?
)))
3 крупных + 8 поменьше = 11 + 11 мелких = 22 ... вау, мистика ... 2+2=4 ... вообще магия :) ... Парни, оставьте мистику, нумерологии и прочую хиромонтию - цыганкам и всяким прохиндеям ... Как вам-то это поможет в жизни или прогнозировании будущего? Для примера вспомните, что с вами или в мире такого мистического произошло 11.11.2011?
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#46
Как вам-то это поможет в жизни
Если люди узнают, как на самом деле работает банковская система, то революция случится уже завтра..Генри Форд. Международное еврейство.
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#47
Вообще-то 11 марта 2011 года, если мне память не изменяет. Более 18 тысяч погибших и пропавших без вести. Но в истории Японии было как минимум ещё 2 зафиксированных в современной истории землятресения с ещё большими разрушениями или количеством погибших - 15 июня 1896 года (более 22 тысяч погибших, высота волн достигала 38 метров, т.к. совпало с приливом) и великое землетрясение Канто 1 сентября 1923 года (174 тысячи погибших, 542 тысячи пропавших без вести, 11 городов разрушено из которых 3 крупнейших - Токио, Йокогама, Ёкосука, в Токио не осталось ни одного каменного здания кроме отеля "империал", который был построен по сейсмоустойчивой технологии).

Можно и здесь поискать " магических " цифр и знаков сатаны ... но надо ли заниматься выискиванием случайных совпадений?
Ты будешь шокирован, но 11.11.2011г. в США "отмечали" 10-летие событий 11.09.2011г.
Как сказал Винни Пух "Это жжжж не спроста".
))))
)))
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#48
Т.е. 10 лет и 2 месяца с тех событий.
Извиняюсь, Гугл сбил)))
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#49
осень)) межсезонье на носу
уже который год наблюдаю такие всплески

для полного поднятия настроения нехватает: темы про Стольникова+ видео желательно
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,414
Лайки
7,512
Адрес
Московская область
#51
Agent 009,

Ты действительно уверен, что на американском ютьюбе, в свободный доступ выложат, по-настоящему компрометирующие тайную власть материалы? :) Кому-то с помощью рен-тв мозги засирают, кто-то смотрит тв3, ну а кто-то черпает "корм" с ютьюба гостями и в голову себе закидывает :) ... Массоны, евреи, аннуаки, сатанисты, саентологи, всемирный заговор, самолётов не было т.к. это компьютерная графика, весь мир иллюзия и прочее ... Как с таким "багажом" в голове спать спокойно? :)
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#52
santos...ты когда нибудь искал какую нибудь вещь,долго,а она лежит перед глазами..я думаю да.
Я одного не могу понять,как можно ничего не видеть,когда это везде..
https://pp.vk.me/c622420/v622420827/21d6/rAIhoSC5rGQ.jpg
Знаки и символы правят миром, а не слово и закон»...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,414
Лайки
7,512
Адрес
Московская область
#53
Agent 009,

Ты очень много приводишь информации из вк и ютьюба, они тоже кем-то контролируются ... Так формируется информация для тебя ... Сейчас с развитием массмедиа и интернета очень легко манипулировать тем что у людей в голове, извини, но тебя развели ИМХО ... ты видишь ровно то, что хочешь видеть, и тебе это регулярно подкидывают, чтобы ты не "слезал с этих тайных знаний" ...

Ты же знаешь откуда эта фраза? -

"Я должен скармливать тебе маленькие кусочки, заставляя поверить, что ты сам их выиграл, потому что ты умён, а я, стало быть, глуп. В каждой игре всегда есть тот, кто ведёт партию, и тот, кого разводят. Чем больше жертве кажется, что она ведёт игру, тем меньше она её в действительности контролирует. Так жертва затягивает на своей шее петлю."
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#55
santos.....ты слишком загоняешься,лезешь в какие то дери,людей облапошивают в открытую и начинается все со школы (садик не буду затрагивать)...я тебе показал фото в Питере (Казанская площадь) да он весь завален Масонской символикой..и ты даже здесь не видишь,ищешь какие то еще глубочайшие смыслы..
взять Украину и Россию,буквально за пол года сделали врагами...кстати не плохая песня об этом...
Вот интересные отрывки: "ты просто мальчик с бородой смс от ванги, езжай домой в тайгу тут будут танки", "какой нынче флаг воткнули в твой кулак? за идею за так или за пятак?", "нам приказал быть счастливыми наш командир, мы постоянно рушим созидая новый мир
www.youtube.com/watch?v=UIOPIp43x4g
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#56
Абсолютно секретно,но вам шепну-миром правит бабло.
Достаточно иметь один любой знак и много нулей после,и можешь самолично бомбить пиндосию самолетами.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#59
santos...ты когда нибудь искал какую нибудь вещь,долго,а она лежит перед глазами..я думаю да.
и что?
это удивляет только тех зашореных кто не знает как мозг выстраивает картину мира вокруг нас.


Проблема нумерологии в том что:
ОНА НАХЕР НЕ НУЖНА!
потому что:
ОНА НЕ ОБЛАДАЕТ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПОЛЕЗНОСТЬЮ (ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНОЙ СИЛОЙ)
из за того что:
НИ ОДИН ХЕР СКЛАДЫВАЯ ЧИСЛА НЕ ПРЕДСКАЗАЛ ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА-ЧЕРЕЗ ГОД!