продам кит компрессор на 8 клап

peace42

Пользователь
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
75
Лайки
0
#1
Город
новокузнецк
Телефон
+79236372142
Доставка
ТК почта России
В общем в связи с продажей авто был снят компрессор и все что к нему было.
Компрессор компании "авто-турбо" да все уже наслышаны про них, что гавно и прочее бла бла бла , Есть связь с людьми из Питера которые мне прислали в свое время этот компрессор, он не такой как остальные имеет немного другую форму (внутри) так же другие крыльчатку и сам шкив, у меня стоял доработанный мотор 1.7, с этим компрессором давление на 0.1 выходил уже с 2тыщ оборотов к 6.800 было 0.8 в жару когда холоднее 0.9.
продам кронштейн , сам компрессор и всю трассу до дроселя, все уже подогнано, ничего делать не надо , Силикон самко синий, хомуты и прочее все тоже на месте, отдам еще трассу которая стояла у меня к нулевику, тоже все самко и т.д. плюс, моу попробовать стрельнуть прошивку кот у меня стояла . Почему взял его а не sc14 ... С этим проблем меньше. я поставил и забыл про него на 2 лета. не надо ни масло подводить ничего.

Цена за все 25т.р. возможен торг, кому интересно будет , пишите в личку будут фото и ответы на любые вопросы .
 

ArchellA

Новичок
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
4
Лайки
0
#2
Доброго времени суток. А по отдельности продаешь? интересна только улитка так как пойдет не на ваз. Работа с молотка.жду ответа