Отрицательный DRAGWARRIOR истеричка

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#21
DRAGWARRIOR, полностью понимаю тебя. Недавно сам столкнулся с этим неадекватным покупаном(((
Суть его претензии - дросселя, которые я ему продал, уперлись в капот. Причина - блок с бутербродом. Требует вернуть деньги, т.к. я его не предупредил, что при установку на мотор с кастомным блоком могут быть проблемы с инсталом))) Эта тема в скором времени должна всплыть на этом ресурсе)
добавлю: капот он уже порезал, дросселя поставил и просил изготовить еще 2 фальш-дудки, чтоб из пол капота торчало 6 дудок а-ля R6.
ахаха. ну это уже цирк бесплатный. а гаек ты ему для крепежа дрочелей не кинул???? а то и про прокладку напомнить, а то сечь может, а крайний ты будешь...... пздц.
 

BatonSF

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
73
Лайки
0
#23
До тебя тоже дойдет очередь (директор-менеджер-слесарь), что ж вы такие нетерпеливые то? ))

Скан требования можно увидеть, если конечно отвечаешь за свои слова?
кстати, еще и хам.
можно я всю переписку скину? только там будет архив на 82 скана.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#25
Еще не поздно. Валы как получил, так они и лежат нетронутые.
Готов их отправить обратно продавцу (от греха подальше).
Вопрос, готов ли он вернуть деньги?
зачем тогда бэу покупал, он же их не продавал как новые, или которые не ставили...
бэу - это бывшие в употреблении со всеми вытекающими, тебе был дано время (всю жизнь) на изучить особенности покупки бэу распредвалов с рук на расстоянии, но ты и сам не знал про какие-то там коренные шейки по этому и не спрашивал при покупке. купил бэу, сэкономил - молодец чо) если такие теплые отношения пошел бы в ММ и купил бы у них)
скупой платит дважды)
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#26
кстати, еще и хам.
можно я всю переписку скину? только там будет архив на 82 скана.
Конечно можно, но давай не будем засирать эту чудесную тему. Я же обещал создать отзыв именно о твоем товаре, в этой теме речь о другом. Спасибо за понимание.
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#27
зачем тогда бэу покупал, он же их не продавал как новые, или которые не ставили...
бэу - это бывшие в употреблении со всеми вытекающими, тебе был дано время (всю жизнь) на изучить особенности покупки бэу распредвалов с рук на расстоянии, но ты и сам не знал про какие-то там коренные шейки по этому и не спрашивал при покупке. купил бэу, сэкономил - молодец чо) если такие теплые отношения пошел бы в ММ и купил бы у них)
скупой платит дважды)
Покупал из того что продается, плюс опыт успешной эксплуатации, плюс репутация продавца. Как выяснилось все эти факторы не гарантируют ничего.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#28
Покупал из того что продается, плюс опыт успешной эксплуатации, плюс репутация продавца. Как выяснилось все эти факторы не гарантируют ничего.
ну я же и говорю ты и сам не в курсе был про шейки какие-то там риски возможные на бэу валах, вот сейчас умнее стал)) все так же на похожие грабли наступали, я например теперь никогда не покупаю бэу турбины)
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#29
ну я же и говорю ты и сам не в курсе был про шейки какие-то там риски возможные на бэу валах, вот сейчас умнее стал)) все так же на похожие грабли наступали, я например теперь никогда не покупаю бэу турбины)
Я еще раз процитирую комментарии продавца DRAGWARRIOR по поводу этих валов: "валы в идеале ни одной коцки" и "валы реально в ахуительном состоянии". Я что по твоему, после таких заявлений должен просить его сфоткать каждую шейку каждого вала с поворотом на 90 градусов?
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#30
DRAGWARRIOR, полностью понимаю тебя. Недавно сам столкнулся с этим неадекватным покупаном(((
Суть его претензии - дросселя, которые я ему продал, уперлись в капот. Причина - блок с бутербродом. Требует вернуть деньги, т.к. я его не предупредил, что при установку на мотор с кастомным блоком могут быть проблемы с инсталом))) Эта тема в скором времени должна всплыть на этом ресурсе)
добавлю: капот он уже порезал, дросселя поставил и просил изготовить еще 2 фальш-дудки, чтоб из пол капота торчало 6 дудок а-ля R6.


ЗЫ. пусть выкладывает, только с фотоотчетом-настроение приподнимем :)
 

BatonSF

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
73
Лайки
0
#31
До тебя тоже дойдет очередь (директор-менеджер-слесарь), что ж вы такие нетерпеливые то? ))

Скан требования можно увидеть, если конечно отвечаешь за свои слова?

 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#32

Вложения

BatonSF

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
73
Лайки
0
#33


ЗЫ. пусть выкладывает, только с фотоотчетом-настроение приподнимем :)
Есть архив со сканами переписки. Не знаю как его сюда залить. Просто хочется что бы авторитетные люди просмотрели переписку и вынесли свой вердикт. И хочется так же уберечь продаванов от таких скользких покупашек.
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#34
Есть архив со сканами переписки. Не знаю как его сюда залить. Просто хочется что бы авторитетные люди просмотрели переписку и вынесли свой вердикт. И хочется так же уберечь продаванов от таких скользких покупашек.
Ты запарил уже, прочитай название темы и сделай вывод если сможешь. Создай свою такую же я там отпишусь, как и обещал, когда у меня будут все материалы для претензии. Уберегай уберегай, что то никто из продавцов еще не отказывался от денег за товар, а вот потом могут начаться проблемы, которые почему то продавцы крайне нежелательно согласны решать (бабки то в кармане, какие нах претензии?).
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#37
вообще фиговая ситуация и покупателя жаль. на 10т попасть. ни с чего
ну и Кирюха думаю не стал бы хлам высылать за такое бабло.

кто то что то недоговаривает
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#39
Ближе к делу, друзья.
DRAGWARRIOR тему читает, но не комментирует.
Мое предложение расторгнуть сделку в силе, но продавец игнорирует эту тему.

DRAGWARRIOR, я тебе валы обратно, ты мне деньги, что скажешь?